Гость
Статьи
Сумашедшая бывшая

Сумашедшая бывшая

Встречались с парнем около 4 лет. Так вышло, что расстались на время, не будем вдаваться в подробности. За это время у него появилась новая девушка, но не смогли мы друг без друга и спустя месяц помирились. С этой девушкой он конечно расстался. И что вы думаете? Девочка оказалась ненормальная. Подруги ее пытаются подписаться на меня в ***, дабы наблюдать на нашими отношениями, вела даже переписку с одной из них. Полгода прошло с момента их расставания, девочки! Встречались месяц! Так эта больная звонит пару дней назад и говорит не может без него, прям жизни не представляет. Что делать, я ума не приложу. Гордости у девушек уже совсем не осталось, видимо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаа, у меня вот обратная ситуация. Была я такой вот девочкой, с которой он повстречался 4 месяца, бывшая узнала обо мне и начала написывать ему, он побежал к ней. Я в шоке оборвала все связи с ним. Так эта его девушка спустя месяц написывала мне, что они давно вместе и бла бла и спустя 4 месяца продолжает пробивать мой инст. Хотя я и не претендую давно на этого козла.

Гость
#2

Так что, автор, тут вопросы к вашему парню, это он заварил треугольник, пусть расхлебывает

Гость
#3

Не обращать внимания,успокоится со временем.вообще насильно мил не будешь это факт а если еще унижаться так то вообще всякое уважение потеряешь от объекта обожания

Xозяин
#4
Гость

Хаа, у меня вот обратная ситуация. Была я такой вот девочкой, с которой он повстречался 4 месяца, бывшая узнала обо мне и начала написывать ему, он побежал к ней. Я в шоке оборвала все связи с ним. Так эта его девушка спустя месяц написывала мне, что они давно вместе и бла бла и спустя 4 месяца продолжает пробивать мой инст. Хотя я и не претендую давно на этого козла.

Да ты вообще мало кому нужна, тебя и так все бросают, ты карлуша с лишним весом и проблемной репродуктивной функцией - тебе ли рот вообще открывать

Гость
#5

Автор, не обольщайся. Единственный кто ненормальный и сумасшедший — твой парень. А ты... Ну, нравится с бэушным чуваком тусить, который ничем не брезгует — туси. Может та девушка с её подругами с вас просто ржут. Уверенна, если бы ты посмотрела по сторонам — увидела бы очень много интересного о твоём парне.

Гость736295
#6

Автор! Не обращайте внимания. Она же до пенсии не будет этой ф...ей заниматься. Сейчас еще попробует пару мес. И сдасться. Вы не реагируйте только. Это же ей доставит одно удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: