Гость
Статьи
Бывший...

Бывший...

Мы встречались с ним в университете, 3 года вместе...
Он был первый во всех смыслах, сумашедшие чувства. После уже такого не было.
Расстались очень некрасиво, до сих пор не могу простить до конца, хотя и сама во многом виновата, но он более взрослый и опытный, а повел себя как последний козел.
В конце наших отношений я забеременела, он изменял, все было очень плохо, я потеряла ребенка, выкидыш, вместо того чтобы поддержать, на меня было вилито столько грязи... потом нервный срыв, лечилась, это было на 5 курсе, пришлось академ на год брать.
Сейчас мне 28, все у меня хорошо, встречаюсь с земечательным мужчиной.
И вот несколько дней назад появляется бывший.
Внутри все перевернулось, я понимаю что на самом деле продолжаю его любить.
Ужасно себя чувствую. Не знаю что делать, он предлагает встретиться.
Умом понимаю что не надо, у него уже семья, дочка.
Боюсь не сдержаться и наделать групостей.
Пожалуйста, вправьте мозги!!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречайтесь с ним!Все прошлое повторится!Только будет больнее во много раз больше!Проявите мудрость,да и инстинкт самосохранения должен сработать...

Гость
#2

У вас есть голова? Проверьте.

Если есть,то включите ее.

Гость
#3

предлагаю согласиться встретиться, сделать вид что очень заинтересовались, а самой не прийти) хи-хи))

а если серьезно, автор, то не портите себе жизнь, не ищите неприятности.

#4

Автор, не ищите приключений на пятую точку. Вас уже судьба отвела от него, все у вас наладилось, встретили хорошего мужчину. Зачем вам встречаться с бывшим, который вам изменял, причинил много боли, который теперь женат? Он опять над вами поиздевается и бросит, а вы потеряете мужчину, который рядом с вами. Да и не любите вы его, это так, воспоминания нахлынули.

#5

понимаю... сердце ёкнуло у вас.

Но сейчас у вас есть замечательный мужчина, который всегдя рядом с вами... и который не поступит как последний козел, не кинет...

Зачем прошлое ворошить??? ЧТО БЫЛО, ТО ПРОШЛО!!!!! А если отношения предложит? вы всё бросите и согласитесь? а где гарантия что он также не поступит?так всю жизнь с ним маяться будете!

Не стоит))) лучше от своего мужчины ребеночка рожайте))) удачи вам)))

#6

Меня тут могут не поддержать, но я считаю, что, раз Вы испытываете иллюзии, Вам нужно с ним встретиться, пообщаться. Лучше встретиться и разочароваться, чем потом долгое время идеализировать его. Он Вам сам покажет, что представляет из себя

#7
Катька

Меня тут могут не поддержать, но я считаю, что, раз Вы испытываете иллюзии, Вам нужно с ним встретиться, пообщаться. Лучше встретиться и разочароваться, чем потом долгое время идеализировать его. Он Вам сам покажет, что представляет из себя

Так то оно так, но вдруг она его увидит, опять ей напоет про любовь неземную и красивую жизнь? Бросит все к черту, бросится в омут с головой, а он потом опять так же поступит? А в том что поступит можно не сомневаться. И будут опять горькие слезы и сидение у разбитого корыта.

Гость
#8
Катька

Меня тут могут не поддержать, но я считаю, что, раз Вы испытываете иллюзии, Вам нужно с ним встретиться, пообщаться. Лучше встретиться и разочароваться, чем потом долгое время идеализировать его. Он Вам сам покажет, что представляет из себя

В этом случае есть большой риск потерять своего нынешнего мужчину и остаться ни с чем...

Принципиалка
#9
Катька

Меня тут могут не поддержать, но я считаю, что, раз Вы испытываете иллюзии, Вам нужно с ним встретиться, пообщаться. Лучше встретиться и разочароваться, чем потом долгое время идеализировать его. Он Вам сам покажет, что представляет из себя

Согласна!

#10

А кто говорит, что нужно все бросать?

У Автора остались эмоции, вопросы, на которые ей нужно ДЛЯ СЕБЯ получить ответы. Для этого ей нужно с ним пообщаться. В противном случае можно зависнуть на иллюзиях..(

Гость
#11
Катька

А кто говорит, что нужно все бросать?

У Автора остались эмоции, вопросы, на которые ей нужно ДЛЯ СЕБЯ получить ответы. Для этого ей нужно с ним пообщаться. В противном случае можно зависнуть на иллюзиях..(

А что решать вопросы-и так автору все ясно-он уже показал себя во всей красе,просто может мужика хорошего потерять пока разбирается и встречается со своими иллюзиями..

Сисечка сладкая
#12

оспидя. чо тут такого - просто встретиться?

ну увидите его, поговорите, посмотрите какой он стал.

он же вам не секс предлагает.

тфу

Макс
#13
Сисечка сладкая

оспидя. чо тут такого - просто встретиться?

ну увидите его, поговорите, посмотрите какой он стал.

он же вам не секс предлагает.

тфу

По себе не судите-есть бабы очень слабенькие на одно место,ведь по ходу-если автор уж изначально себя в тряпку превратила,он то ее знает и сейчас воспользуется-при встрече,не надо встречаться если в силах своих не уверена-ну типа устоять возможно не сможешь.

Макс
#14

Сисечка сладкая я уточню-я о том что для вас это просто-встретились и все такое-вы сильная,а автор-тряпка не устоит...

Оксанка
#15

У меня была похожая ситуация. Когда то я встречалась с одним "хреном" (простите за выражение, но иначе его не назовешь), который сам меня бросил без объяснений, хоть мы и встречались недолго (1,5 месяца) и секса у нас не было, а я все равно оч сильно переживала, плакала, просила его вернуться...Впоследствии я нашла другого оч хорошего человека, собирались даже пожениться (встречались 2 года), а тот бывший спустя аж 2,5 года вдруг начал мне названивать, просить встретиться. У меня так все чувства и ожили к нему. Но я все же сдержалась и не пошла к нему на встречу. Вам советую того же.

Автор
#16

Спасибо всем за ответы. Он звонил несколько раз, я отказалась от встречи, просила не беспокоить больше, на выходные уехала со своим мужчиной за город.

Сегодня узнала что он вчера приезжал, разговаривал с моей мамой.

Считаю что поступила правильно. Спасибо всем ответившим )

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем
Предыдущая тема