Гость
Статьи
Рост

Рост

много тут обсуждалось про размер писюнов. а тут вот возник спор по поводу роста. я считаю, что мужчина должен быть выше меня на пол головы, когда я на каблуках (у меня они не маленькие, мой рост 165см). 180см это высокий мужчина? я считаю, что низковат. какого это, когда мужчина ниже вас?

Растишка
19 ответов
Последний — Перейти
рАстишка
#1

с ником немного намудрила)))

Небритый
#2

А когда без каблуков по плечо? А в постели в миссионерской позе носом в ему кадык упираешься? И чтобы поцеловать тебя он спину параболой изгибает, пытаясь прицелиться тебе в губы?

рАстишка
#3

вроде не было таких проблем. не замечала

Небритый
#4

Секс с женщиной, которая прилично ниже тебя - не самый смак.

рАстишка
#5

я же не имела в виду дюймовочку и дядю степу

Гость
#6

Еще не встречалась ни с кем ниже.Моя знакомая встречалась,хвалила его

Гость
#7

для перепиха любого роста сгодится. а чтоб детей рожать - пожалуй лучше племенного самца найти, ага.

Гость
#8

средний рост мужчин Москвы 176

средний рост мужчин центральной России, грузии, молдавии 170

средний рост мужчин армении, азербайджана, ср. азии, якутии, бурятии 163-165

рАстишка
#9

мельчают)))

гость
#10
Небритый

Секс с женщиной, которая прилично ниже тебя - не самый смак.

Я 154, муж 183, секс улетный. А про одного мужичка, которого на курорте подцепила и на 2 штуки баксов крутанула за время отдыха вчера писала, он вообще был под 190.

рАстишка
#11
гость

Я 154, муж 183, секс улетный. А про одного мужичка, которого на курорте подцепила и на 2 штуки баксов крутанула за время отдыха вчера писала, он вообще был под 190.

интересно, дайте ссылку

гость
#12

Если найду, дам. Ахтунг там автора звали.

разведена
#13

Я ростом 160, муж бывший 184. В постели было всё отлично, никаких неудобств)))

А до мужа были мужчины 170-175 ростом.

BebiN
#14
Растишка

много тут обсуждалось про размер писюнов. а тут вот возник спор по поводу роста. я считаю, что мужчина должен быть выше меня на пол головы, когда я на каблуках (у меня они не маленькие, мой рост 165см). 180см это высокий мужчина? я считаю, что низковат. какого это, когда мужчина ниже вас?

в принципе рост не так важен...но я например считаю что стоя обоим босиком,парень должен быть повыше своей девушки=)!

BebiN
#15

а мой рост один раз сказали в военкомате 1.84,а другой раз 1.87.не знаю какому результату верить!

Воображение
#16

мой рост 160,и я не воспринимаю мужчин ниже 178.желательно 180-182

и разница в росте не играет роли!секс был супер со всеми,так что Небритый гонит.

уж я то знаю,о чем говорю

Мисс
#17
Небритый

Секс с женщиной, которая прилично ниже тебя - не самый смак.

У меня рост 165,у моего мужчины 187- и нормально...удобно-комфортно

Небритый
#18

_ля, для мужика низкая женщина - не самый смак. ДЛЯ МУЖИКА. ДЛЯ МУЖИКА. ДЛЯ МУЖИКА.

Гость
#19

Откуда вы такие дуры беретесь? Для меня ты карлица, хотя и рост у тебя женский средний. И для тебя мужик 180 см это извините выше тебя на 15 см. Для меня с мой рост, и то я не считаю таких мужчин низкими. Даже 175-176 см не низкие, среднее арифметическое но для меня низковат. Это чтоб от меня мужик был просто выше на 15 см, ему надо быть ростом 194 см. Без каблуков. Так что какие только тараканы не живут в женских головушках.

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем