Гость
Статьи
Рост

Рост

Девочки, это ***!! Мой рост 175,на лицо красивая,фигура хорошая,но парни не знакомятся вообще!если знакомлюсь в интернете,то при встрече все спрашивают мой рост,или говорят «капец ты высокая» и парни все были на свиданиях не маленькие, то есть 185-190,и все равно спрашивают,
Как быть то???? Раньше очень нравился свой рост,а сейчас уже какой то комплекс появился.ну серьезно.
Обувь даже покупаю уже на очень плоской подошве

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жердь

#2

Да у них комплексов море, раз такую не ценят. Что о таких говорить то? Нормальный сам будет искать высокую красотку!

#3

175 см это еще норм. Даже каблучок можно небольшой одеть. Цените себя и свою красоту!

Садом и Гоморра
#4

Может это у них комплексы? Высокие девушки вроде как не считают мужской рост 190 высоким.

Садом и Гоморра
#5

Лучше будьте собой. Носите каблуки, если любите. Иначе с комплексами вы никому будете не нужны. А так найдете своего мужчину.

#6

Хороший у вас рост. Мужики просто странные попадаются!)

Гость
#7

Я выше вас) люблю свой рост) всегда в центре внимания)

Гость
#8

Рост породистой львицы, а те с кем ты встречалась и кто это говорил привыкли к подзаборным шавкам. Не заглядывай к ним в рот а что оно скажут... Мой тебе совет! Имей свое мнение!!! Цени себя свое здоровье и свою красоту!.

Садом и Гоморра
#9
Sandra

175 см это еще норм. Даже каблучок можно небольшой одеть. Цените себя и свою красоту!

У нее не 185. Она спокойно может ходить на высоких каблуках.

Садом и Гоморра
#10
Гость

Рост породистой львицы, а те с кем ты встречалась и кто это говорил привыкли к подзаборным шавкам. Не заглядывай к ним в рот а что оно скажут... Мой тебе совет! Имей свое мнение!!! Цени себя свое здоровье и свою красоту!.

Вас "***" обижают?
Для одних идеальный рост 160, для других-170, для третьих - 175 идеальны и тд. Каждый имеет право найти свое.

Гость
#11

Очень странное у вас отношение. 175 это нормальный женский рост.
Я как мужчина не комплексую с 2.00 м. Найдите того кто вас просто примет такой какая вы есть.

мужик
#12

Это норм рост автор

Гость
#13

У Вас прекрасный рост. В моем мужском понимании это идеальный рост девушки для мужчины ростом от 180 см.

Маринка
#14

177 , никогда проблем с мужчинами не было, тем более из-за роста, но вот в плане своего комфорта я согласна что рост высоковат, хочется надеть каблук и не быть выше всех мужчин) считаю идеальным 170см, но в жизни рост совсем не главное, если кого-то не устраивает ваш рост, это его проблемы а не ваши

Гость
#15

Нормальный рост.
да забейте, просто испугались (высокая красивая, думают запросов будет много), а прямо сказать - ссыкотно.

Садом и Гоморра
#16
Гость

У Вас прекрасный рост. В моем мужском понимании это идеальный рост девушки для мужчины ростом от 180 см.

Не вводите в заблуждение девушку)) Идеал у каждого свой. Лично для вас это идеальный рост.

Вика
#17

честно говоря, удивлена рассказу автора, что мужики при росте 185-190см называли ее слишком высокой.

У меня рост 168, часто ношу высокие каблуки - в итоге рост под 180см. У мужа рост 182см, его не парит. И раньше примерно с такими же встречалась, тоже норм. Очень высоких мужчин у меня не было.
Даже как-то встречалась с парнем, у которого рост 174см. Но я ту пору вообще в юбках редко ходила, только джинсы и кеды - в общем его мой рост тоже не смущал, хотя разница у нас была незначительная.

Похоже, автор, что вам какие-то закомплексованные чудики попались. Отличный у вас рост.

пич
#18

знакомься сама, через соцсети. не жди что тебе напишут и подойдут.
многим парням норм, и даже приятно иметь рядом высокую красивую девушку, потому что она похожа на модель

мужик
#19
Маринка

177 , никогда проблем с мужчинами не было, тем более из-за роста, но вот в плане своего комфорта я согласна что рост высоковат, хочется надеть каблук и не быть выше всех мужчин) считаю идеальным 170см, но в жизни рост совсем не главное, если кого-то не устраивает ваш рост, это его проблемы а не ваши

Как это выше всех мужчин? Когда ты надеваешь каблук то выше тебя мужчин не бывает? Или с одного роста с тобой

Маринка
#20
мужик

Как это выше всех мужчин? Когда ты надеваешь каблук то выше тебя мужчин не бывает? Или с одного роста с тобой

Если я надену каблук то буду в районе 185 см, согласитесь такого роста не так уж много мужчин, если и есть то это меньшство

Гость
#21

С чего взяли, что проблема в росте? Спрашивают о росте, но на свидания-то приходят. Значит, рост устраивает. Ищите причину в чем-то другом. Может, чавкаете сильно, как пёс, когда едите а кафешке, или отрыгиваете громко.

Гость
#22
Маринка

Если я надену каблук то буду в районе 185 см, согласитесь такого роста не так уж много мужчин, если и есть то это меньшство

А вы ходули наденьте, чтобы уж точно выше всех быть.

Гость
#23
Гость

С чего взяли, что проблема в росте? Спрашивают о росте, но на свидания-то приходят. Значит, рост устраивает. Ищите причину в чем-то другом. Может, чавкаете сильно, как пёс, когда едите а кафешке, или отрыгиваете громко.

А мужикам значит дозволено и чавкать, рыгать и пеrдеть еще

Гость
#24
Гость

А мужикам значит дозволено и чавкать, рыгать и пеrдеть еще

А вы чего стрелки сразу переводите?)

Гость
#25

Я бы многое отдала за такой рост. Мне нравился парень, который встречался только с девушками 175 и выше, и комплекс развился у меня.
Высокий рост это просто прекрасно, длинные ноги, одежда классно сидит. И у вас он не прям гигантский, а просто ИДЕАЛЬНЫЙ. Пожалуйста, не загоняйте себя в комплексы из-за этого.

Мария
#26
Гость

Я бы многое отдала за такой рост. Мне нравился парень, который встречался только с девушками 175 и выше, и комплекс развился у меня.
Высокий рост это просто прекрасно, длинные ноги, одежда классно сидит. И у вас он не прям гигантский, а просто ИДЕАЛЬНЫЙ. Пожалуйста, не загоняйте себя в комплексы из-за этого.

Спасибо большое. Да и я не кажусь себе огромной, но сейчас из за таких мужчин развился комплекс, раньше была вообще худенькой, сейчас немного поправилась, но все равно не гигантская, а с грудью и попой, талия 60см
Но вот эти высказывания развили во мне комплекс ((

Гость
#27
ЭмО в КеДаХ

Да у них комплексов море, раз такую не ценят. Что о таких говорить то? Нормальный сам будет искать высокую красотку!

А ничего, что у каждого свои вкусы ? Да и в основном парням нравятся маленькие девочки (я про рост если что)

Гость
#28

Ты просто ещё не нашла такого человека, есть много парней которым нравятся высокие девушки , так что не парься. Считай тебе сейчас просто не везёт ) как говорится не повезло сегодня, повезет завтра

#29
Гость

А ничего, что у каждого свои вкусы ? Да и в основном парням нравятся маленькие девочки (я про рост если что)

Да вы это не все.

Гость
#30
Мария

Спасибо большое. Да и я не кажусь себе огромной, но сейчас из за таких мужчин развился комплекс, раньше была вообще худенькой, сейчас немного поправилась, но все равно не гигантская, а с грудью и попой, талия 60см
Но вот эти высказывания развили во мне комплекс ((

Можно с вами познакомится? Эх, многое отдал за такую даму))

Мария
#31
Гость

Можно с вами познакомится? Эх, многое отдал за такую даму))

😁👍🏼😉

Гость
#32

Ну ты для начала прими себя. А затем переставь ставить рамки. Есть много прекрасных около твоего роста и чуть выше мужчин которых ты просто не видишь, плюс если человек не принимает тебя и твой рост то зачем такой мужик нужен? У меня высоких парней никогда особо не было, потому что там и чсв и раздутое самомнение с понтами, а я повыше тебя чуть чуть, я 181 см. И ничего в мире полно мужчин которым ты понравишься и у которых голова не больная. Да еще зарабатывают хорошо.) Разреши себе любить, разреши любить себя им. У меня никогда не было проблем в отношениях с мужчинами, мне да просто надо чтоб не сильно ниже меня был. Но я могу себе позволить так говорить. Уж как то я выше среднего мужского роста. В школе парень был 178, в институте 184. Муж 180 и полет нормальный. Пусть он не великан, но он может себе позволить вещи и поездки которые многим мужикам не доступны будут ни в этой ни следующей жизни.

Следующая тема