Гость
Статьи
Зачепи?

Зачепи?

Может хоть здесь мне объяснят, зачем невысокие девушки качают ягодицы? У них и так каждый см ноги на весу, а это их только утяжеляет и укорачивает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям читаете мои мысли.

Чтобы быть в тренде, наверное

Гость
#2

Потому что вас забыли спросить. Хотят — качают.
И да, я далеко не маленького роста

Гость
#3

Когда она кого-то засирает, а ей в ответ "посмотри на свою плоскую *опу", она начинает ее качать.
Но это не выход из ситуации.
Единсивенной правилтный ввход- ни с кем не сраться, но для этого надо иметь что-то в голове.

Гость
#4

качают , чтобы зад не был вислым....упражнения задницу не увеличивают , попы увеличивают тортики.....................................................
...........и высоким жирные и огромные задницы еще больше не идут

Гость
#5
Гость

качают , чтобы зад не был вислым....упражнения задницу не увеличивают , попы увеличивают тортики.....................................................
...........и высоким жирные и огромные задницы еще больше не идут

Они не смотрятся как накаченные
Они смотрятся как жирные
Как раз от тортиков или неумелого фотошопа.

Но нам ***

М
#6

Автор, у каждого свой вкус. Кому-то нравятся как Джей Ло: фигуристые, мускулистые, с попами. Кому-то нравятся модели-высокие и худые. Но плоская и дряблая попа никому не идет, пусть небольшая, но упругая.
А на ваш вопрос могу сказать-жизнь несправедлива. Зачем худеть, если от этого уменьшается грудь? Зачем качать косые мышцы если талия становится шире? Хочешь иметь загорелое тело - будь готова к морщинам и пигментным пятным. Хочешь отбелить зубы-будь готова к усилению чувствительности. Хочешь идеально уложенные волосы-будь готова, что они будут портиться от фена, плоек и укладочных средств. В вопросах красоты приходится для себя выбирать что важнее и идти на жертвы.

Гость
#7

Автор, я согласна с тобой полностью. Ещё короче ноги делают зрительно.

Гость
#8

Накачанные жжопы такие смешные. Жёсткие, ноги враскоряку. Не девушка, а штангист. Фу, бл

Гость
#9

Говорю как тренер повидавший много тел: ничто не портит фигуру как некрасивая попа или живот. Короткие ноги это не уродство. И поверьте короткие ноги это не только удел невысоких, как многие ложно полагают. Длинные ноги это скорее редкость для всех независимо от роста

Гость
#10

Длинные ноги и у мужика есть, а красивая попка это всегда классно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема