Гость
Статьи
Как увеличить грудь …

Как увеличить грудь без операции?

Здравствуйте, извините за такую тему. Для меня это настоящая проблема. Грудь 0 размера, смотрится некрасиво, одежда вся висит в районе груди. Можно ли как-то увеличить грудь без операции? Или как визуально?...Заранее спасибо!)

Неизвестно
21 ответ
Последний — Перейти
Красавчик Апельсинов
#1

не парься, маленькие сиськи это круто
тем более с возрастом огромные отвиснут, а твои будут торчать

сервант с хрусталем
#2
Красавчик Апельсинов

не парься, маленькие сиськи это круто
тем более с возрастом огромные отвиснут, а твои будут торчать

Когда у тебя сиськи больше, чем у твоей телки это не круто.

Гость
#3

Противозачаточными. Только тогда и вес увеличится.

Гость
#4

Никак. Я страдала-страдала, и дрожжи пила, и кремами мазала, и капусту ела, и на массаж специальный ходила 🤦🏼‍♀️ Что только не делала, в общем. Даже, кстати, противозачаточные и гормоны не помогли. Как была плоскость, так и осталась. В 22 года сделала маммопластику, теперь счастливая)

Гость
#5

Зачем её увеличивать, кому нужны эти искусственные буфера??? Меньше - это больше!

Гость
#6

Гормональные пить

Гость
#7

Не надо увеличивать, эти надутые сиськи уродство, как парень говорю.

Дейзи
#8

надо поправиться) и грудь появится)

кира
#9
Дейзи

надо поправиться) и грудь появится)

Спасибо, прекрсный вариант!

Дейзи
#10
кира

Спасибо, прекрсный вариант!

зато без операции))

Lola
#11

У horse force есть сыворотка для увеличения груди - я пользуюсь, и да, она очень медленно, но увеличивает объем.

кира
#12
Lola

У horse force есть сыворотка для увеличения груди - я пользуюсь, и да, она очень медленно, но увеличивает объем.

Да ладно. Я не верю в крема особо.

Lola
#13
кира

Да ладно. Я не верю в крема особо.

Я тоже очень скептично была настроена, но по отзывам решила испытать на себе. Блин, на полразмера больше уже.

кира
#14
Lola

Я тоже очень скептично была настроена, но по отзывам решила испытать на себе. Блин, на полразмера больше уже.

Огонь! Сколько стоит?

Lola
#15
кира

Огонь! Сколько стоит?

Не помню, на сайте horse force посмотри.

Арина
#16

Сиськи в улей опустите и держите пол часа

Арина
#17

Во вспомнила

Пышный бюст иметь хотите, чтобы грудь была краса?
Сиськи в улей опустите и держите полчаса))

Гость
#18

1) Сдайте анализ на железодефицитную анемию. Может у вас не хватает железа?
2) Сдайте анализ на женские гормоны. Может у вас мало эстрогенов, прогестерона или пролактина- это всё женские гормоны, влияющие на рост груди.
3) Если вы худенькая, то поправьтесь хотя бы на 5-6 кг. Если, допустим, вы при росте 170 весите 50 кг., то о какой груди можно говорить... Грудь состоит из железистой ткани и жира.
4) Ешьте больше белков и овощей/фруктов. Чтобы было из чего груди расти. Овощи/фрукты подавляют тестостерон - мужской гормон, который у женщин тоже содержится и это нормально. Плохо, когда его много.
5) После получения результатов анализов спросите у врача можно ли вам использовать такой метод увеличения груди, который советовал онколог-маммолог Бобыляк Олег Романович: с 1 по 12 день цикла мазать грудь 1 раз в день эстрожелем; с 13 и до начала месячных - мазать грудь Прожестожелем. Это гормональные препараты. Преимущество от таблеток в том, что действуют локально, а не на весь организм.
6) Пейте витамин Е и витамин D. Курсом пропейте. Хотя мне врач сказала, что витамин D жителям больших городов можно всю жизнь пить - полезно.

Оо
#19
Гость

Противозачаточными. Только тогда и вес увеличится.

Какими?

Оо
#20
Гость

Гормональные пить

Какие

Оо
#21
Оо

Какие

Я буду пить, какие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема