Гость
Статьи
Как увеличить грудь …

Как увеличить грудь без операций

Хотелось бы увеличить грудь, но без хирургии, кто нибудь знает действенные рецепты, только про шишки хмеля не надо))))Я серьезно.

Натуша
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде через проколы сейчас уже кое где вставляют импланты

Гость
#2

да никак по ходу

LиSёноk
#3

эта тема уже неоднократно обсуждалась. От остальных народных методов результат таой же, как и от шишек хмеля. Только если в тренажерку идти мышцы грудные качать.

фшоки
#4

если бы были действенные рецепты, то пластическая хорургия бы не цвела пышным цветом, как сейчас

.
asda
#6

или смириться,или пуш-ап Вам в помощь))))

Гость
#7

если будешь кашу есть - вырастет пиписька,

в детстве папа говорил, а сестре- про сиськи!

#8

поправиться, грудь подрастет)) у многих кстати после беремености размер увеличивается, у моей сестры размера на 1,5 :)

Гость
#9

Капусту ешь))) бабушка так говорила, у меня 4-й))))

Татьяна
#10

Около года давилась таблетками Bolero, сначало вроде чувстовала щикотание в груди, была довольненькая....потом грудь вроде бы стала больше (как перед месячными)... Только сделала перерыв на месяц -----ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ!!!

Сейчас только думаю об операции (дура я, лушче бы давно сделала, и денег надо было бы меньше копить...)Читала и про новый гель, что шприцом вводится, но это всё временно (стоит кстати очень дорого!!

НЕТ СРЕДСТВ, КРОМЕ ОПЕРАЦИИ! Кстати, сейчас имплантанты пожизненные...(так меня заверили..), только всё зависит от хорошего хирурга.

Провокация
#11

А зачем увеличивать?

150 мартини
#12

10, Вас разводят, 5 лет максимум, потом перерыв обязательно пол-года,в это время хОдите с ушками спаниеля, потом вставляете новые, только так, и по-другому никак, это инородное тело, которое может вообще не прижиться, какое там пожизненно. это как зубы-имплантанты, иногда приходится убивать иммунитет, чтобы организм не отторгал их. и что значит заверили, это ваше здоровье, а вас так легко ввести в заблуждение, я в шоке, блин. покупайте дорогое белье и все будет ОК, сексуальность - она в голове, умении себя подать, сиськи второстепенное.

eugenie
#13

найдите тему "я увеличила грудь за две недели", там коллоссальный опыт накоплен. Вообще продукты с фитоэстрогенами помогают: капуста, хмель (шишки хмеля). Я как-то сидела на фитоэстрогенной "диете" (не чтобы грудь увеличить), и грудь выросла почти до полного 4-го размера (с 3-го), правда я при этом еще и поправилась хорошо, до рекордного для себя веса. Но без подпитки фитоэстрогенами грудь уменьшится, хотя что-то может и остаться :) Например, сейчас у меня 3 полный, 3 плюс чуть-чуть, а до всего было 3 минус чуть-чуть :) На чудо не расчитывайте.

Ellen
#14

12, что за бред...

Приживется имплант или нет, видно в первые месяцы после операции. На импланты дается пожизненная гарантия (по крайней мере у Ментор и МакГан).

Гость
#15

ИМПЛАНТАТ

Гость
#16

12, не говорите о том, в чем ни на грамм не разбираетесь.

Гость
#17

забеременеть!

физкультурник
#18

подкачать большие грудные мышцы

Natali
#19

Мася-2 У меня есть знакомые женщины, которые ходят с имплантантами по 10 и даже 15 лет. Бывают случаи когда их дано заменить, но то не так часто. Например после родов и кормежки любая грудь меняет форму и нуждается в коррекции. Или случается такая неприятность как контрактура. Кто делал мамо, тот поймет. Поначалу ее все боятся. Но тогда ставят другие имплантанты, которые в народе называют пенкой)

#20
Гость

Капусту ешь))) бабушка так говорила, у меня 4-й))))

Это я думаю ВЫ КУШАЛИ КОГДА ПОДРАСТАЛИ, В ВОЗРАСТЕ ОТ 12 ДО 19? пРОСТО Я СЧИТАЮ ЧТО У БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ОТ КАПУСТЫ ГРУДЬ НЕ РАСТЁТ...

#21

не поддерживаю идею с силиконом :\

#22

Физические упражнения не увеличивают грудь, а только корректируют форму и делают её красивой , но не более того.

20. Извините за Caps lock я ничайно))

Natali
#23

Ага, вот Сименович тоже все про капусту говорит))) Хотя имплантанты уже не маленькую грудь засандалила.

#24

Хмм.. капуста решение проблемы? :). В смысле?? У семенович силикон???

Natali
#25

Нет, блин, свои на капусте выращенные. Конечно имплантанты. Пусть и поставленные в свою не маленьку грудь. Видно был птоз и чтобы решить эту проблему она и запихнула туда имплантанты. В итете она даже мамины фотки выставляла, мол у меня наследственное. Только у мамы обычна птозная грудь, а у Аньки два арбуза)))

Natali
#26

А капуста))) Если только не есть а в лифчик по кочану запихивать)))

#27

=) я всегда считала что капуста не увеличивает грудь! Автор, извините за нескромный вопрос, а какой у вас размер?

Михаель
#28

eugenie

Да не советуйте вы эту тему. Бред там полный. Не растут от этого сиськи))) Сидит там пара силиконщиц и заводит всех, что у них якобы от капусты сиськи увеличились. А нет, не от капусты, от клевера и хмеля, аж на 3 размера))) Разве можно в здравом уме в это верить???

#29

от клевера растёт грудь? :D в первый раз слышу))

Lvica
#30

у меня форма груди красивая, я похудела на 5 кг, а про грудь и не думала, что может так "осесть", всегда была довольна ею и вот на тебе! птоз(((((шишки хмеля пила каждый день, использовала капсулы "Лиерак", сейчас пью "максибюст" и каждое утро и вечер смазываю гелем для лифтинга "иаксибюст", кое-что .., но хочется другого результата..а сколько стоит операция-имплантант в Москве?

Вишня
#31

ничего не помогает, ни средства, ни таблетки, на себе всё испробовала. Поверьте, я с кучей врачей разных направленностей говорила

сделала зимой операцию - всё суперски!

только не делайте эти проколы и гель не закачивайте, как тут умники советуют, этого потом не вынуть. А импланты с пожизненной гарантией и менять их каждые 5 лет, как тоже часто пишут не надо

Мышка
#32

Я тоже много лет страдала от отсутсвия у себя груди.Вот именно после родов она и пропала, была то красивая, хоть и небольшая,а как родила, так она как будто сдулась.С выбором одежды проблема, с купальником проблема.Вечно эти вкладыши.А когда разденешься и на себя в зеркало посмотришь, аж плакать хотелось.Я начала вполтную задумываться об имплантах, порыла инфу в и-нете.Проконсультировалась с пластическим хирургом, прошла обследование и в прошлом октябре сделал себе операцию.Я довольна,правда швы меня не совсем устраивают, хотелось бы аккуратнее.Размет правда получился немного больше чем я ожидала, вместо третьего, получился четвертый.Я не скажу что я стала счастливой, нет, но теперь мое тело выглядит гармоничней, одежда смотрится красиво.

Лaдка
#33

Какие кошмары,резать грудь-святое из святых ой а представьте что с вами будет в 50 потом резать,что бы доставать,потом опять швы аж мурашки по коже

Мари
#34

Реально - подтянуть можно мезотерапией, немного наполнить - гиалуформом. Я делала, стало просто эстетически более красиво.

Татьяна
#35
Вишня

ничего не помогает, ни средства, ни таблетки, на себе всё испробовала. Поверьте, я с кучей врачей разных направленностей говорила

сделала зимой операцию - всё суперски!

только не делайте эти проколы и гель не закачивайте, как тут умники советуют, этого потом не вынуть. А импланты с пожизненной гарантией и менять их каждые 5 лет, как тоже часто пишут не надо

Совершенно согласна!

Вчера была на приёме у хирурга, примеряла имплантанты...какое приятное чувство "видеть у себя красивую грудь"..

ещё раз подтвердил, что силиконовые имплантанты нужно менять через 10-15 лет (желательно), а на "водные" - пожизненная гарантия (есть конечно исключения, как и везде).

Я полностью готова на операцию, осталось убедить мужа и найти 3 100 евро.

Удачи Вам девчонки!

Невероятная
#36

Нужно полюбить себя такой какая есть.Зачем же прибегать к хирургии??????Это же кардинально испортит вам жизнь. Посмотрите на звезд, накачанных силиконом. Что же с некоторыми из них стало? Вы вообще видели эти кадры уродцев?Да и здоровью своему вредить...Считаю это неправильным. Милые девушки, женщины, одумайтесь!!!! Лучше укрепить мышцы груди физическими упражнениями

Ольга
#37

До беременности была грудь первого размера,мне нравилось и не большая зато красивая,мужу нравилось,а после родов в роддоме подхватила гнойный мастит,проапирировали..теперь не грудь а что то подобие и ужасная и отвисшая и нулевого размера а проапирированная вообще теперь с загнутым соском и с большущим шрамом как косточка из под лифчика..... И что конечно теперь мамопластика..какие нафиг упражнения от них толку никакого....и что кто нибудь может теперь сказать что пластика никому не нужна и что это бред??!!

пупсик
#38

***.... ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!! НЕ УРОДУЕЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!!!ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! ТО,ЧТО ДАНО ОТ ПРИРОДЫ-САМОЕ КРАСИВОЕ!!! НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУЖЧИНЫ,КОТОРЫЙ ВАС ОТПРАВЛЯЕТ ПОД НОЖ!!!!!!!!!!!

Масечка
#39

блин одни тупые "советы" тут рецепты спрашивают, а они все со своими дебильными подколами

Евгения
#40

да нельзя грудь никак увеличить народными средствами и тому подобной фигней.Это я как медик говорю.

Только импланты.

Если немного поправитесь,грудь может увеличиться за счет увеличения жировой ткани,после беременности также грудь может стать больше.Больше никак.И не верьте вы рекламе чудодейственных мазей,трав и тд.Ну не бывает такого.Иначе бы все у нас уже ходили с 4м размером и бедный и богатый.

саша
#41

можно еще попробовать мозги себе увеличить дуры силиконовые....!!!!))))

Алла Питер
#42
Гость

вроде через проколы сейчас уже кое где вставляют импланты

ХВАТИТ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!!!

ВОТ НАСТОЯЩИЙ РАБОТАЮЩИЙ МЕТОД!!!

САЙТ - www.super-grud.blog.ru

МЫ С УЖЕ С 3 ПОДРУГАМИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!!РАБОТАЕТ!!!!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФИГНЮ!)))))))

Екатерина
#43

ideal.je1.ru - присылаешь свои данные, получаешь персональную методику увеличения.

Яна
#44

Бред,полнейший!научитесь любить и уважать себя!без силикона!

Хакамада
#45

Да, проблема это девки! По ходу без силикона никак!! Без ножа грудь не увеличиться !! Ы

Женька
#46

скажу вам так. просто протерай грудь холодной водой и пей молоко. помогло мне

Гость
#47

девочки, имплантанты-то хорошо, я бы согласилась с удовольствием, но где вы берете на них деньги? накопить нереально, это полных моих 40 зарплат, причем у меня зарплата не минимальная....как накопить?

Александра
#48

А мне массаж помог! Серьезно! Грудь на размер выросла, теперь второй:)

Но делала не сама, а к массажистке ходила. К традиционной медицине методику ее отнести нельзя, наверное, мне кажется, что это восточное что-то, но работает! Причем изначально пошла к ней от целлюлита избавляться, а она еще и грудь "нарастила". Если честно, то не очень верилось, что все это не сдуется, как сеансы отхожу, но год уже почти прошел, а грудь на месте :)

Целлюлит тоже ушел, кстати говоря))

Лили
#49
Александра

А мне массаж помог! Серьезно! Грудь на размер выросла, теперь второй:)

Но делала не сама, а к массажистке ходила. К традиционной медицине методику ее отнести нельзя, наверное, мне кажется, что это восточное что-то, но работает! Причем изначально пошла к ней от целлюлита избавляться, а она еще и грудь "нарастила". Если честно, то не очень верилось, что все это не сдуется, как сеансы отхожу, но год уже почти прошел, а грудь на месте :)

Целлюлит тоже ушел, кстати говоря))

а не подскаэте поподробнее какои именно массай?)

Lili
#50

Александра,а не подскажете поподробнее какой именно массаж?)

Следующая тема
Предыдущая тема