Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего мужа

С мужем 7 лет вместе, ребёнку 4 года. У нас с ним была по-настоящему сильная любовь. Но в последние годы мой муж стал относиться ко мне очень плохо: не давал спать, когда утром на работу и вести ребёнка в сад. Ссоры, крики, вечная ругань! Я пыталась с ним спокойно поговорить, хотела, чтобы мы с ним исправили наши отношения в лучшую сторону. Но он не хотел говорить, смотреть видео в телефоне ему было куда интереснее... В то время у меня снесло крышу: голоса, панические атаки, бессонница... Весной муж уехал на вахту, в то время, как я сильно заболела. Я задыхалась каждый день, кашляла кровью... Уколы не помогали... Весь этот кошмар длился больше полугода... Но именно весной мне стало хуже в несколько раз... Моя мама взяла ребёнка себе на месяц, потому что я не могла позаботиться даже о себе. Целый день проводила в кровати, задыхалась и плакала. Страшно вспоминать... Муж всегда говорил, что сама в своих болячках виновата. Было очень обидно... В конце мая мне позвонил друг мужа, я ему рассказала о том, как мне плохо... И вот пришёл друг ко мне в гости (с другом всегда отлично общались), я ему могла доверить всё. Так вышло, что он меня начал жалеть. И в этом отчаянном состоянии я влюбилась в него... От мужа скрывать не стала. Он сразу начал извиняться за все и обещал измениться. Конечно, родители давили на меня, чтобы не разрушала семью... Естественно, они больше не друзья с мужем... Я осталась с мужем, и вроде немного он исправился, но сердце лежит к другому уже год. Что мне делать? #другмужа

Анон
38 ответов
Последний — Перейти
#1

у нормальных, психологически здоровых и зрелых личностей такого не бывает никогда.

#2

Как мы можем вам что то советовать, если сами не можете разобраться в своих чувствах, может стоит пожить одной?

Гость
#3

Он вас бил!! Все остальное здесь второстепенно: друг,болезнь,полюбила и т.д. Не живет женщина с бойцом (здоровая адекватная женшина).

Гость
#4

Два *лядуна и одна из них слегка не того на голову. Ну а у мужа одним другом меньше, звонить чужой жене, да ещё и не передать разговор чтобы он сам с ней разбирался это нечто

Гость
#5

Как себя ведет друг мужа? Он женат? Если женат и эта так называемая помощь одноразовая, не зацикливайтесь на нём. Наоборот, разжигайте неприязнь к нему - это была не помощь, он просто выслушал и поддержал, когда ему захотелось жену друга.
Все, захотел и перехотел. Если и дальше вас не поддерживает, то делайте вывод - он получил, что хотел и потерял интерес.
Очень хочется, чтоб я ошиблась.

Гость
#7

А что друг? Он вроде не горит с вами сходиться.

Гость
#9

Автор, вся ваша хyuня в голове от безделья - атаки какие-то, непонятная любовь с другом, который тупо хотел присунуть, а вы нафантазировали любовь. Займитесь уже наконец делом, глядишь и муж может оторвётся от телефона. Представляю как вы его достали своими вечными разговорами о болячках и отношениях.

#10

Все равно в глазах мужа ты последняя ш/л/ю/х/ а/ ,он так думает каждый раз когда ты раздевается и хочешь с ним секса.

Гость
#11

сходить к психологу, что помог вам разобраться в себе

#12

Друг мужа или просто сторонний человек, не имеет значения.
Это уже следствие.
Если муж на вас давно " забил" то естественно душа ищет родственную душу на стороне.
Это природа . И ни куда от этого не деться.
Сейчас " критики моралы" начнут пеной плеваться, что семья святое, терпи и страдай, тыжемать!
Жизнь одна, и жертвовать ею ради чьих то заскоков не стоит.
Но вот рассказать мужу о друге... Вот это уже жесть. Зачем? Подставить человека который тебе симпатичен. Который протянул руку помощи... Не понимаю. Ещё ни один сценарий с таким откровением не заканчивался миром. Зря... Ох зря...

Гость
#13
Гость

Он тебе хоть присунул в рот?

Фу

#14

Разводитесь. Это будет лучшим решением. Зачем вам муж, который на вас наплевал.
Разведетесь, наладите психоэмоциональное состояние, тогда и будет видно, с кем вам остаться. С его другом. Или найдёте другого.
Мир не зациклен на вашем муже и его друге

#15
Гость

Автор, вся ваша хyuня в голове от безделья - атаки какие-то, непонятная любовь с другом, который тупо хотел присунуть, а вы нафантазировали любовь. Займитесь уже наконец делом, глядишь и муж может оторвётся от телефона. Представляю как вы его достали своими вечными разговорами о болячках и отношениях.

Грубо, но правда. Работа правда помогает справиться со всякой хренью в голове

Гость
#16

Когда в таком нервном состоянии, то каждый мужчина выглядит намного лучше собственного мужа. У вас образовалась эмоциональная пустота и теперь вы пытаетесь притянуть за уши вашего друга. Он вас пожалел, а вы уже придумали как вы троих детей родили и дом построили. Неизвестно что он вообще за человек. Одно дело поддержать знакомую, а другое вступать с ней в отношения и брать за неё ответственность. В первую очередь вы должны понять, вот нет у вас этого друга, вы готовы развестись с мужем? Вы готовы остаться одна с ребёнком?

#17

Автор, думаю, сейчас многие на вас набросятся с тем, что вы "с жиру беситесь" и ситуацию дальше даже рассматривать не станут.
Но на самом деле, ужасно жить с некогда любимым человеком, который воспринимает вас, как соседа.
В данной ситуации непонятно, как повёл себя "друг". Пытался ли он что-то предпринять, чтобы быть с вами или самоустранился?
Выбор за Вами в любом случае, оставаться в отношениях с мужем или нет. Не появился бы этот "друг" в тот момент, был бы другой.
У Вас явно есть психологические проблемы, которые необходимо проработать, поэтому Вы и искали человека даже неосознанно, раз муж не захотел быть рядом.
Люди советского воспитания скажут, что "живи, терпи, сама виновата и т.д.", но... я иного мнения.

Гость
#18
generator1969

Друг мужа или просто сторонний человек, не имеет значения.
Это уже следствие.
Если муж на вас давно " забил" то естественно душа ищет родственную душу на стороне.
Это природа . И ни куда от этого не деться.
Сейчас " критики моралы" начнут пеной плеваться, что семья святое, терпи и страдай, тыжемать!
Жизнь одна, и жертвовать ею ради чьих то заскоков не стоит.
Но вот рассказать мужу о друге... Вот это уже жесть. Зачем? Подставить человека который тебе симпатичен. Который протянул руку помощи... Не понимаю. Ещё ни один сценарий с таким откровением не заканчивался миром. Зря... Ох зря...

Абсолютно семья не святая. Просто «роман» с другом/разносчиком пиццы/слесарем проблем с мужем не решит. Если он плохой и забил и нужна родная душа, то перетрax с левым мужиком не вариант. Сами мужчины особо не рассматривают замужнюю даму для того чтоб стать ей родственной душой. Ну если вариант разово удовлетворить чью-то половую потребность подходит и норма для самооценки то пжлст. Но ежели это нормальная достойная женщина, то она завершит отношения с плохим недостойным мужем, сделает выводы и уже только после этого начнёт отношения с кем-то другим. Но чаще всего происходит так, что зарплата копье, жилья нет, образование техникум, шансов на материальную независимость ноль, поэтому терпят плохого мужа, поливая его при этом грязью при его же другие, попутно залезая на xep этого самого друга.

#19
Гость

Он тебе хоть присунул в рот?

она же кашляла!
изверг!

Гость
#20

Время у вас много очень свободного. Если много хуiни в голове, значит это недоработка.. Надо вам на работу и как минимум еще одну на удаленку, пройдут и боли и все остальное.. У вас ребенок растет, вы о нем подумайте.. перед тем, как всякой *** страдать..

#21

Влюбиться в другого друга мужа))) что делать разводиться, если так брак разваливается

Елена
#22

Ваша болезнь от горя семейного, от недостатка любви. Вы - трусиха нерешительная. Хоронить себя в молодости и ребёнка воспитывать в несчастной семье - это плохо и неумно. Лучше одной, но свободной и здоровой.

AlexF
#23

Рассказала мужу, что трахалась с его другом, а он на колени кинулся, с просьбой не разрушать семью? В этом месте я зарыдал...

Авдотья
#24

Пожалеть бывшего друга мужа, оставить его в покое. Одной изуродованной судьбы, вашего мужа, вам должно быть достаточно.

Гость
#25

А другу ты нужна?
Не думаю, что да особенно с прицепом
Все это иллюзии в вашей голове

Гость
#26

Когда уже бабы поймут, что
мужик не должен перед ними скакать
Если он сидит в телефоне это нормалтно, не нормалтно когда он начинает шариться по телкам
Если, что я сама баба , что бы не писали мне

Гость
#27
Vika - Vika

Все равно в глазах мужа ты последняя ш/л/ю/х/ а/ ,он так думает каждый раз когда ты раздевается и хочешь с ним секса.

Не поняла,почему именно в тот момент когда она раздевается,он считает ее ***?

Гость
#28
generator1969

Друг мужа или просто сторонний человек, не имеет значения.
Это уже следствие.
Если муж на вас давно " забил" то естественно душа ищет родственную душу на стороне.
Это природа . И ни куда от этого не деться.
Сейчас " критики моралы" начнут пеной плеваться, что семья святое, терпи и страдай, тыжемать!
Жизнь одна, и жертвовать ею ради чьих то заскоков не стоит.
Но вот рассказать мужу о друге... Вот это уже жесть. Зачем? Подставить человека который тебе симпатичен. Который протянул руку помощи... Не понимаю. Ещё ни один сценарий с таким откровением не заканчивался миром. Зря... Ох зря...

форма взаимоотношений между людьми в браке может разнится. душа душой, но если допустим женщина на обеспецении у мужа, то как е у нее варианты? делать резкие движения, а друг ее содержать не обязан, сама она неплатежеспособна. итог? а так, покаялась, может он сам ее спалил

Гость
#29
Гость

Когда в таком нервном состоянии, то каждый мужчина выглядит намного лучше собственного мужа. У вас образовалась эмоциональная пустота и теперь вы пытаетесь притянуть за уши вашего друга. Он вас пожалел, а вы уже придумали как вы троих детей родили и дом построили. Неизвестно что он вообще за человек. Одно дело поддержать знакомую, а другое вступать с ней в отношения и брать за неё ответственность. В первую очередь вы должны понять, вот нет у вас этого друга, вы готовы развестись с мужем? Вы готовы остаться одна с ребёнком?

согласна. друг всегда в лучшем положении, потому как от него ничего не требуется, как дружить или там поддерживать. с ним не нужно делить быт, женщина не зхнает его способностей и возможностей. половину додумывает. самое полезное переехать к другу и хлебнуть правды жизни. но жаль женщину. нужно быть достаточно независимой, чтобы принимать эпохальные решения

Гость
#30
Гость

Абсолютно семья не святая. Просто «роман» с другом/разносчиком пиццы/слесарем проблем с мужем не решит. Если он плохой и забил и нужна родная душа, то перетрax с левым мужиком не вариант. Сами мужчины особо не рассматривают замужнюю даму для того чтоб стать ей родственной душой. Ну если вариант разово удовлетворить чью-то половую потребность подходит и норма для самооценки то пжлст. Но ежели это нормальная достойная женщина, то она завершит отношения с плохим недостойным мужем, сделает выводы и уже только после этого начнёт отношения с кем-то другим. Но чаще всего происходит так, что зарплата копье, жилья нет, образование техникум, шансов на материальную независимость ноль, поэтому терпят плохого мужа, поливая его при этом грязью при его же другие, попутно залезая на xep этого самого друга.

к сожалению, неблагодарность и неразборчивость. закончи одну историю, после влезай в другую. но нет, тут скушновато, но вроде кормят, а там нервы пощекотать хорошо, но вдрг мешалкой под зад прилетит. потом же начнется вот это все понимание друга мужской солидарности и догадок, что с ним могут поступить так же, потому как женщина не изменится. ну и если честно, мужняя жена интересна только в чужих руках. приведи ее домой, обычная поюзанная баба

#31
AlexF

Рассказала мужу, что трахалась с его другом, а он на колени кинулся, с просьбой не разрушать семью? В этом месте я зарыдал...

Да вроде автор не упоминала, что были потрахушки

Гость
#32

Ну, дай другу, пусть он выебет тебя.

Гость
#33

Какая то чушьня. Если бы я полгода кашляла кровью, как пишите вы, , мне было бо ни до любви... здоровье - прежде всего.

Гость
#34
Veryberry

Да вроде автор не упоминала, что были потрахушки

И вообще это даже комментировать не хочется. В жизни бы не написала такое, не опубликовала чужим людям. Как мне быть, что делать???? Муравью х....й приделать.

Гость
#35

***...а этим все сказанно

Гость
#36

Автор больная на голову! Что значит не давал спать, когда надо идти на работу и вести ребенка в сад? Она это во сне делает? Муж уехал на вахту, когда она болела, ну он же не на дачу к другу уехал чай попить, а денег зарабатывать на еду, на лекарство и у него кроме жены ещё есть и ребёнок, которого содержать надо, да и у вас мама есть на крайняк и скорую вызвать можно, ну и модно лечь в больницу, где и уход и внимание! Такая немощная, что не могла за ребёнком ухаживать и за собой, кровью кашляла, но трындеть с другом мужа силы были и в гости его пригласить силы были! А обосрать мужа перед его другом это вообще что-то! Не знаю зачем некоторые пишут, что не надо терпеть такого мужа, да кто кого ещё терпит, ну муж без неё явно не умрёт, скорее всего даже вздохнёт с облегчением! Представляете как жить с человеком, которому голоса мерещатся, панические атаки, вечно плохое настроение и истерики и ещё всем рассказывает про проблемы! Муж на вахту как на отдых ездит, а ведь должен был дома отдыхать, а дома у него дурдом

#37
Гость

форма взаимоотношений между людьми в браке может разнится. душа душой, но если допустим женщина на обеспецении у мужа, то как е у нее варианты? делать резкие движения, а друг ее содержать не обязан, сама она неплатежеспособна. итог? а так, покаялась, может он сам ее спалил

Понятно. Каждая семья - темный лес.
Но жить с чужим человеком, не хотеть приходить домой с работы....это тоже не жизнь.
Что то менять всегда трудно. Тут надо все взвесить и правильно поступить.... Но не все на это способны.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: