Гость
Статьи
стоит ли связываться с …

стоит ли связываться с ней?

стоит ли связываться с женщиной, которая меня старше на 11 лет, клинический психолог, долго работаоа за границей в универе, теперь работает в мск? мне 31, я бизнесмен средней руки, всегда жил для себя, не женат, детей нет. на нее запал, не лезет из башки. вопрос второй, зачеп ей я?
прошу отвечать только девушек, т к пробую разобраться в вашей логике

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле зачем? Ты молодое тело для нее 😀стоит или нет сам думай

Валентина Матвиенко
#2

информации почти нет, поближе познакомиться стоит, хотя бы что-то значимое узнаете

Гость
#3

А почему нет? Вот старое, завонявшееся *** не теряет надеждв не только на 11 лет, но и на 20 лет моложе девке жизнь своей мерзкой, старой тушей испоганить, почему женщина не может сделать то же самое? Сх..а ли мужлу можно типа, а женщине нет? Ты для нее молодое тело, *** 35+ в сексе полный отстой, а у женщин пик сексуальности после 30-35 как раз. Че не ясно-то?

Гость
#4
Гость

А почему нет? Вот старое, завонявшееся *** не теряет надеждв не только на 11 лет, но и на 20 лет моложе девке жизнь своей мерзкой, старой тушей испоганить, почему женщина не может сделать то же самое? Сх..а ли мужлу можно типа, а женщине нет? Ты для нее молодое тело, *** 35+ в сексе полный отстой, а у женщин пик сексуальности после 30-35 как раз. Че не ясно-то?

Даже добавить нечего.

Гость
#5

У каждой ответившей, своя логика будет. Не проще ли спросить у своей пассии?

Гость
#6

Зачем ей ты может ответить только она сама, у тебя нет мозгов или языка, чтобы просто с ней поговорить и ты приперся на женский форум узнать мнение своих тупых соплеменников, которые тебя сейчас обгадят и расскажут, что любой обладатель тухлых фаберже достоин 16-летних девственниц? Всем на тебя пох, живи хоть с медузой горгоной если тебе нравится. Вообще согласна с вышеотписавшимися, если яйценосец считает, что имеет право на молодую, то почему женщина не может воспользоваться молодым сперматоксикозником. Хотя...какой ты к чертям молодой, тебе ж не 16 лет, годика на 4 сгодишься, потом пополнишь ряды вялочленов.

Гость
#7

Ты додик с низкой самооценкой, хитроопая бабень-мозгоправка умелыми манипуляшками взяла тебя в оборот.
Даже немного жаль тебя, лошарик, вместо того, чтобы строить семью и растить натоптышей, будешь ублажать старую ведьму, пока не наскучишь.
Подумай об этом.

Гость
#8
Гость

А почему нет? Вот старое, завонявшееся *** не теряет надеждв не только на 11 лет, но и на 20 лет моложе девке жизнь своей мерзкой, старой тушей испоганить, почему женщина не может сделать то же самое? Сх..а ли мужлу можно типа, а женщине нет? Ты для нее молодое тело, *** 35+ в сексе полный отстой, а у женщин пик сексуальности после 30-35 как раз. Че не ясно-то?

Чем они жизнь портят? Я так понимаю, со стариками встречаются ради денег. Ну вот они и получают то, что хотели, - деньги.

Гость
#9
Гость

Ты додик с низкой самооценкой, хитроопая бабень-мозгоправка умелыми манипуляшками взяла тебя в оборот.
Даже немного жаль тебя, лошарик, вместо того, чтобы строить семью и растить натоптышей, будешь ублажать старую ведьму, пока не наскучишь.
Подумай об этом.

Первыый мудэ пошел...😂

🧚🏻‍♀️
#10

Читая тебя , я сама не поняла в чем в опрос и проблемка

Daria
#11

Женщина в 42 года может очень подойти Вам в постели. В общем, стоит попробовать интим. Если огонь, то встречаться и спать вместе - оба будете довольны, если Вы тоже в постели её устроите.

Гость
#12

Женщине 42 года? Через несколько лет она начнет стремительно стареть, а автору будет лет 33-35 - самый прекрасный возраст для мужчины.. Ему сейчас самое время найти девчульку лет 21-23-25 и начать с ней строить отношения, а этот дурачок на старуху лезет... Ребенка-то она уже ему не родит и тем более 2х или 3х.. 11 лет разницы!! Ужасс!!! Когда мне было 32 года и я был бизнесмен средней руки, то жил с 21 летней молодой девицей..

Гость
#13

Мой мужчина тоже старше меня, сначала я думала что это не серьезно и все остальное . Но увидев его отношение , поменяла своё мнение . С ним я чувствую себя молодой и более счастливой . Пробуйте , все может быть как вы захотите . Сначала было много предрассудков что скажут друзья, родители и т.д. сейчас спустя время это кажется таким смешным , оказалось это все не значимо . Главное отношения друг между другом . Не бойтесь , если влюбились то пробуйте !

Daria
#14
Гость

Женщине 42 года? Через несколько лет она начнет стремительно стареть, а автору будет лет 33-35 - самый прекрасный возраст для мужчины.. Ему сейчас самое время найти девчульку лет 21-23-25 и начать с ней строить отношения, а этот дурачок на старуху лезет... Ребенка-то она уже ему не родит и тем более 2х или 3х.. 11 лет разницы!! Ужасс!!! Когда мне было 32 года и я был бизнесмен средней руки, то жил с 21 летней молодой девицей..

Пока нет подходящей для семьи, что мешает кекситься со той, которую хочется? Расстаться в любой момент можно.

Избегающая
#15

Для чего нужны молодые любовники? Для страстного секса, для влюблённости, чтобы кайфовать. А че тут непонятного может быть?

Избегающая
#16
Гость

Ты додик с низкой самооценкой, хитроопая бабень-мозгоправка умелыми манипуляшками взяла тебя в оборот.
Даже немного жаль тебя, лошарик, вместо того, чтобы строить семью и растить натоптышей, будешь ублажать старую ведьму, пока не наскучишь.
Подумай об этом.

Успеет он ещё в это *** вляпаться.

Гость
#17
Избегающая

Успеет он ещё в это *** вляпаться.

Ему уже четвертый десяток. Когда успеет - в 40, 50, 70?
Самое время про сирать жизнь с матерой озабоченной манипуляторшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: