Гость
Статьи
Фермер чуть не скормил …

Фермер чуть не скормил нас с подругой овчаркам

Я из г. Новосибирск. Клиент вызвал на дачу вдвоем с подругой.Во дворе гуляли непривязанные собаки.Он говорит вылазьте из машины,попросили его подвезти ко крыльцу или убрать собак. В ответ он злобно оскалился,и человека подменили.Выгнал нас из машины крикнув чтобы мы рвали когти от сюда одновременно автоматические ворота закрывались,мы выбежали.Он побежал за нами,ругаясь матом вслед. Мы сняли туфли и побежали.Добежали до какой-то будки и спрятались.Позвонили в такси,приложения там не работают,попросили быстрее приехать.Через минут десять слышим шаги и лай собак.В тот момент стал звонить нам.Хорошо что таксист быстро подъехал.Как только залезли в такси,подбежал он еще с каким то чуркой и овчаркой.Таксист заблокировал двери,они начали ломать ручки!!!!Только тронулись - в лобовое прилетел кирпич!!!таксист чуть не обделался, мы тоже.Стекло разбилось.Но мы выехали зачепив чей-то трактор.Выехали на асфальтированную дорогу. Итого,нас чуть заживо не скормили собакам и мы попали на ремонт машины такси.Зовут Дмитрий,на вид 40-45,курносый,среднего роста,худой,рыжие волосы,сутулый.

Элина М.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что не скормил
Тогда ты не строчила бы здесь свои тухлые и унылые разводки

Гость
#2

Бллля. На каких имбицылов расчитана эта история? Может тебя уволить?

#3
Гость

Бллля. На каких имбицылов расчитана эта история? Может тебя уволить?

Я уже уволилась из салона, меня за_бала такая жисть. Клиенты через одного алкоголики, каждый четвертый наркоман.

#4

вы не должны были платить за ремонт, что за бред и абсурд!!! Звоните копам или это чудовище останеться на свободе и ненаказаным! пожалуйста проявите не только грожданский долг но и самоуважение к самим себе, звоните ментам емаё, и что за тварь таксист

Hateko
#5
neverniy

вы не должны были платить за ремонт, что за бред и абсурд!!! Звоните копам или это чудовище останеться на свободе и ненаказаным! пожалуйста проявите не только грожданский долг но и самоуважение к самим себе, звоните ментам емаё, и что за тварь таксист

Лучше бы их сожрали не хрен мотаться!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 836 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 465 тем