Гость
Статьи
Мужчина оказался в …

Мужчина оказался в долгах, как в шелках.

Встречалась с мужчиной год , и теперь я узнаю что пару лет назад его семья вытащила его с кредитов ( помогли погасить не маленькую сумму ) теперь он тоже часто жил , живет используя кредитки, зарплата тоже вроде не плохая , но она у него долго не задерживается и на днях ещё и компанию разогнали !! Я сейчас сижу и в шоке т к год встречались и я даже не подозревала ( конечно были маленькие звоночки , но я закрывала глаза ) вопрос стоит ли с таким продолжать отношения ? И дело не в том , что без работы сейчас ( новую найдёт ) , а в том что взрослый мужчина , а за душой ничего и наврядли он поменяется

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Он же наверное щедрый, как вы любите )
Откуда у щедрого сбережения? )

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Конечно не поменяется. У меня сотрудник такой есть, тоже из кредита в кредит прыгает, жена, видать, у него тоже та еще мотовка, так что они нашли друг друга и счастливы. Ага, я удивляюсь, как так можно жить, а они постоянно в долгах, зато на одной волне.

Гость
#4

Нет, бегите от него, а то и сами не заметите, как уже и ваша зарплата будет полностью уходить на погашение его долгов... Оно вам надо? А потом он вам помашет ручкой и найдет себе другую, более щедрую и удобную дурочку... Это такая порода мужчин, это не лечится.

Гость
#5

Меня бы больше всего напрягло то, что не он сам свои проблемы решал, а его семья. То есть, это кто, его мама и папа? Сколько ему лет?

Яна
#6

вот согласна с комментарием выше. Меня бы тоже напрягло больше что семья ему помогала вылазить из долгов! Ему ж не 15 лет. Я все понимаю, что бывает когда человек попал в такую ситуацию, что приходиться брать кредит. Но взрослый же дядя, пусть сам его гасит. будете потом вы за него долги платить. У меня был такой парень. Встречались правда 4 месяца. Тоже сначала не знала о долгах. Потом выяснилось все и начала думать как ему помочь. В итоге через время поняла что больше я переживаю. его то все устраивает вполне! я экономлю, занимаю ему, его мать помогает ему в выплате, а он живет себе спокойно.Погасили один кредит, он заявил что взял еще. Срочно нужны были детали на машину! Послала его на фиг. Сейчас постоянно рассказывают знакомые,что он так и живет. И его новая девушка уже второй год платит за него.

Гость
#7

До серьёзных отношений проверяю всех на сайте по задолжностям http://fssprus.ru/iss/ip Времена такие 😁 Обычно люди, которые любят жить в долг, не меняются, а аппетиты растут. Даже если у вас лябовь, то материальная сторона будет угнетать и в конце концов приведёт к разрыву, и к вашему облегчению.

Гость
#8

Люди не меняются.

Анна
#9

Не беда, если сумеете взять все его доходы под свой жесткий контроль. Без денег сильно долгов не наделаешь.

Дмитрий
#10

у меня например зп 25 000р и это не мешает мне иметь самую дорогую квартиру в элитном жк путем кручения и верчения, перепродаж в течение 10 лет... кредиты это еще не плохо! я в 2018 году должен был 1 800 000р за квартиру, не расчитал и купил 150 метров вместо 136

знаешь что я сделал? ремонтировал стиралки и орг технику по рекламе и за 6 месяцев заработал 2 млн! главное мотивация

Пилат
#11

Никто не заставляет вступать с ним в брак, вдруг он очень хороший человек, зачем сразу делать поверхностные выводы. Можешь проверить, а потом вынести вердикт.
Или ты боишься что твои услуги не будут щедро вознаграждены? В последнем случае будь честна и сразу сообщи ценник, а то ведь мужчины глупые, намеков не понимают и считают раз даешь и денег не требуешь, значит бесплатно, а потом сама же их и обвинишь... дескать жадные... и тупые...

Гость
#12

Недавно с таким рассталась. Пока любобь есть, можно встречаться. Но семейная жизнь с таким превратится в ад. Во первых для его родни вы будете частично виноваты в таком поведении. Вам будут говорить: останови его, повлияй, заччем вы кредитов набрали??? Так и будут говорить: зачем вы? Хотя эти кредиты взяты им еще в бородатые годы.

Во вторых, официально оформлять отношения с таким челвоеком нельзя. Поженитесь и все его долги - ваши долги. А если не жениться, то и ответственности за вас на нем 0. И смысла встречаться нет. Ради чего?

В третьих очень страдает финансовая сторона. Допустим ваш мч попал под машину и ему нужна операция. Вы ж его не кинете. а сам он не в состоянии платить. Так что избавляйтесь от такого ценного кадра, пока не стало поздно

Ljubava
#13
Автор

Встречалась с мужчиной год , и теперь я узнаю что пару лет назад его семья вытащила его с кредитов ( помогли погасить не маленькую сумму ) теперь он тоже часто жил , живет используя кредитки, зарплата тоже вроде не плохая , но она у него долго не задерживается и на днях ещё и компанию разогнали !! Я сейчас сижу и в шоке т к год встречались и я даже не подозревала ( конечно были маленькие звоночки , но я закрывала глаза ) вопрос стоит ли с таким продолжать отношения ? И дело не в том , что без работы сейчас ( новую найдёт ) , а в том что взрослый мужчина , а за душой ничего и наврядли он поменяется

Ljubava
#14

Беги от него!

Yolanda
#15
Дмитрий

у меня например зп 25 000р и это не мешает мне иметь самую дорогую квартиру в элитном жк путем кручения и верчения, перепродаж в течение 10 лет... кредиты это еще не плохо! я в 2018 году должен был 1 800 000р за квартиру, не расчитал и купил 150 метров вместо 136 знаешь что я сделал? ремонтировал стиралки и орг технику по рекламе и за 6 месяцев заработал 2 млн! главное мотивация

Вы эти сказки девушкам рассказываете?

Гость
#16
Yolanda

Вы эти сказки девушкам рассказываете?

)))) ну а кому ж еще))? не банковским же финансистам

Гость
#17
Дмитрий

у меня например зп 25 000р и это не мешает мне иметь самую дорогую квартиру в элитном жк путем кручения и верчения, перепродаж в течение 10 лет... кредиты это еще не плохо! я в 2018 году должен был 1 800 000р за квартиру, не расчитал и купил 150 метров вместо 136

знаешь что я сделал? ремонтировал стиралки и орг технику по рекламе и за 6 месяцев заработал 2 млн! главное мотивация

а не ври-ка

Гость
#18

Зачем тот кто тянет вниз?

Гость
#19

Автор, кредиты на ненужные вещи - это удел психически ненормальных. Им в джоппу гоуно и ударило и они решили например, что нужен топовый ноутбук. Платить за хотелки потом нужно будет годами. То есть одно дело платить ипотеку, чтоб было, где жить, и совсем другое - это оплата бессмысленных долгов, которые в психозах набрал мамкина корзинка. Бежать от такого и не оглядываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: