Гость
Статьи
Тяжёлая энергетика у …

Тяжёлая энергетика у парня

Вроде бы и добрый, умный, и красивый, и при деньгах, но энергетика..
Находясь с ним хочется скорее бежать от него, избавиться, когда мы с ним спали, я утром была вся в неврозах. Когда я делаю ему массаж шеи, у меня потеют все руки. С чем это может быть связано? Почему у него такая энергетика?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши проблемы. Привыкните к тому, что во всём виноваты вы, вы не слишком сильная для этого человека, не умеете отвечать на неприятные вещи, имеете комплексы,страхи, несовместимые с жизнью. Вам надо больше пофигизма ко всему, гармонии с собой и любой человек или проблема не будет для вас тяжёлой, неразрешимой,сложной.

Гость
#2

Вполне может быть у вас с ним просто энергетическая несовместимость. Что есть энергетика? Волновые процессы в клетках. Частота волны может быть у Вас одна, у него другая, и они неудачно накладываются друг на друга, вот и все. Никакой мистики, голимая физика, все правильно вы чувствуете, лучше расстаться поскорее, легче станет во всех отношениях, и не привыкнете очень.

Гость
#3

Странно, но обычно потеет одна рука, а не все сразу.
Это признак утренних неврозов которые половым путем передал парень с тяжелой энергетикой ! ! !

Гест
#4

С энергекнутых ржу 🤣.

Гость
#5
Гест

С энергекнутых ржу 🤣.

Главное, с закона Ньютона второго смотри не оборжись, остальное можно.

Гест
#6
Гость

Главное, с закона Ньютона второго смотри не оборжись, остальное можно.

Зануда детектед.

Гость
#7

Заканчивайте смотреть битву экстрасенсов, энергетика бл... 🙄

Гость
#8
Гость

Вполне может быть у вас с ним просто энергетическая несовместимость. Что есть энергетика? Волновые процессы в клетках. Частота волны может быть у Вас одна, у него другая, и они неудачно накладываются друг на друга, вот и все. Никакой мистики, голимая физика, все правильно вы чувствуете, лучше расстаться поскорее, легче станет во всех отношениях, и не привыкнете очень.

Волновые процессы в клетках? Физика? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#9

Энергетическая несовместимость и хорошо, что вы это поняли первая.
Тот, кто не кинестет и не эмпат, тот не поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: