Гость
Статьи
Подозреваю что мой …

Подозреваю что мой парень педофил

Привет, девочки....
Мне 22 года, есть мч.
Сегодня ситуация сложилась странная. Сегодня сидела вместе с парнем, он смотрел видео в интернете. И одно из них было такого содержания!!!

Мужчина ( лет 35-40 ) говорит мол «Эх, не знаю что написать девочке в которую влюблён»
И дело в том, что он говорит о СВОЕЙ МЛАДШЕЙ сестре, которая учится ну явно примерно в 4-6 классах.
Мой парень отреагировал странно, посмеялся и назвал это забавным. Решила с ним серьезно побеседовать БЕЗ АГРЕССИИ.
Стоит сказать, что раннее замечала склонность к подобному из-за просмотра аниме с так называемыми лолями ( маленькими девочками )

Когда опять же попыталась поговорить с ним на эту тему серьёзно, начал сильно злиться и поднимать на меня голос. Было страшно, мне кажется он мог даже ударить. Продолжать тему не стала из чувства самосохранения.

До этого он говорил, что ненавидит детей. Но теперь есть подозрения, что эта ненависть создана лишь для того, чтобы скрыть свои истинные желания ( речь идёт о педофилии )

Зинаида
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыма без огня не бывает, возможно, так и есть...

Гость
#2

Да мы все родом из детства. И всем нам когда то нравились девочки.)
В детском садике, школе и т.д. Так что все мы педофилы, как ни крути. В старух то никто не влюбляется.)

Черный принц
#3

Хотелось бы увидеть логику, которая подвигла вас к "серьезному разговору" всего лишь из-за реакции на видео (которое он смотрел при вас же, а преступления всегда стараются скрывать, но это еще ладно).
Хорошо, допустим, он педофил, вы серьезно думали, что человек вот так просто признается в таком? Просто типа серьезно поговорить с ним и все, вопрос закроется?
А если нет? Вы представляете вообще насколько это обидное обвинение, чтоб так просто им кидаться в близкого человека из-за каких-то мультиков?
Можете не отвечать, я просто немного в шоке от уровня неадекватности, если это не разводка.

Катрин Катрин
#4
Гость

Да мы все родом из детства. И всем нам когда то нравились девочки.) В детском садике, школе и т.д. Так что все мы педофилы, как ни крути. В старух то никто не влюбляется.)

Изучи, кто такой педофил, чтоб впредь такого не писать.

Гость
#5

Но вы все равно будете с ним встречаться, допытывать. Так ведь?

Гость
#6
Катрин Катрин

Изучи, кто такой педофил, чтоб впредь такого не писать.

Меня много раз им называли. Например, за то что мне нравятся стройные девушки с маленькой грудью.

Гость
#7
Черный принц

Хотелось бы увидеть логику, которая подвигла вас к "серьезному разговору" всего лишь из-за реакции на видео (которое он смотрел при вас же, а преступления всегда стараются скрывать, но это еще ладно). Хорошо, допустим, он педофил, вы серьезно думали, что человек вот так просто признается в таком? Просто типа серьезно поговорить с ним и все, вопрос закроется? А если нет? Вы представляете вообще насколько это обидное обвинение, чтоб так просто им кидаться в близкого человека из-за каких-то мультиков? Можете не отвечать, я просто немного в шоке от уровня неадекватности, если это не разводка.

Так и я о том же. Оснований никаких нет. Автор, запуталась в своих страхах. Возможно её пытались изнасиловать в детстве.

Гость
#8

о чем "поговорить"собиралась? Что ему к врачу надо? Или в милицию сдаться? А ты кто такая? Не много ли берешь?

Лазаренко
#9

А чё ты ожидала от разговора? Что он признается что педофил и больше не будет? А?

гость
#10

Автор сама латентный педофил, именно отсюда эти страхи.

Гость
#11

Педофил - это, наверное, все-таки не мультики и киношка невнятного содержания......

Kelly
#12

Сама чет придумала, сама доебалась, сама обижается.
Мдааа
Чего я только не смотрю и над чем не смеюсь. Хорошо, что никто не доебывает.

Доктор Борисенко
#13

Повезло что он тебе не в****, теперь представь себя на его месте, осознание, что твоя вторая половина настолько безмозглая, что после твоего рофла над фильмом обвиняет тебя в сексуальном влечении к допубертатным детям.

Содовая Леди
#14

Прошу прощение, но думаю что у вас нет права вмещеваться в жизнь взрослого человека из-за каких-то его увлечении,пусть смотрит и делает что ХОЧЕТ, это ЕГО жизнь, если только вы не приходите ему родной матерью.

Mrs SwirlBon
#15
Доктор Борисенко

Повезло что он тебе не в****, теперь представь себя на его месте, осознание, что твоя вторая половина настолько безмозглая, что после твоего рофла над фильмом обвиняет тебя в сексуальном влечении к допубертатным детям.

Вот именно

Miss SwirlGirl
#16
Доктор Борисенко

Повезло что он тебе не в****, теперь представь себя на его месте, осознание, что твоя вторая половина настолько безмозглая, что после твоего рофла над фильмом обвиняет тебя в сексуальном влечении к допубертатным детям.

Вот именно

Гость
#17
Гость

Да мы все родом из детства. И всем нам когда то нравились девочки.)
В детском садике, школе и т.д. Так что все мы педофилы, как ни крути. В старух то никто не влюбляется.)

В детсадовских девочек влюбляешься?

Гость
#18
Гость

Меня много раз им называли. Например, за то что мне нравятся стройные девушки с маленькой грудью.

При чём тут телосложение, когда речь идёт о возрасте и явных детях. Любить девушек вы можете любых если им 18 и больше.

Гость
#19

теть ты ***

Гость
#20

Блин, вот ненавижу таких женщин. Которые во всем винят мужчин. Извините, сейчас некоторые школьницы выглядят как тетки лет 20-25. И вряд ли мужики видят в таких ребенка. И одна баба с БИБИСИ меня жутко бесит. Репортажи ведет на эти темы. Предвзятое отношение, через чур предвзятое. Есть люди, которые переходят грань, а есть те, кто допирает, что лучше так не делать. Я понравилась мужу только потому, что в свои 20 я выгляжу совсем не так как современные школьницы. Я маленького роста, не крашусь. Мне от силы можно дать 14-15. Он сам покупает мне вещи, чаще всего они прикольные, но из взрослого отдела. Меня все устраивает, его все устраивает. У меня не было отца в детстве и я не против, чтобы обо мне заботились и любили, пусть и таким странным образом. И я на 100% уверена, что его не потянет к малолеткам. Просто потому что голова на месте и в принципе он уже нашел девушку, подходящую под его вкус и параметры. Если сомневаетесь, что он Вас любит и что сможете с ним жить - никто не держит, просто уходите. И да, аниме с лолями чаще всего делают с дисклеймером: всем героиням есть 18. Хотя внешне они могут напоминать школьниц. Я тебе открою секрет, большинстве парней такое нравится. И что, теперь их всех нужно пересажать за это? П.С. Ничего плохого в этом не вижу. Иногда даже вместе смотрим и все ок

Врач психолог дрей Александрович
#21

Всем мужчинам нравятся красивые девушки и милые девочки, так же как и женщинам красивые парни и милые мальчики. Педофилии в этом нету, есть только ваша вина из-за проявления инстинкта ревности по отношению к человеке, который по праву может иметь свои морально-этические ценности и соображения

Андрей
#22
Гость

При чём тут телосложение, когда речь идёт о возрасте и явных детях. Любить девушек вы можете любых если им 18 и больше.

Расмешили. А что, любить до 18 нельзя?)) Странно, по закону с 16 летними можно заниматься... а любить с 18 )) Логики конечно хоть убавляй.

Гость
#23

Здравствуйте, а вы случайно не из Питера? У меня точно такая же ситуация.....

Гость
#25
Гость

Да мы все родом из детства. И всем нам когда то нравились девочки.)
В детском садике, школе и т.д. Так что все мы педофилы, как ни крути. В старух то никто не влюбляется.)

Ну да

Гость
#26

Стань сама Лолей,ушей пиииссььку уменьш сисськи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: