Гость
Статьи
Великовозрастные …

Великовозрастные мужчины

Я одна, в активном поиске не состою, жилье есть, кот есть (мама за ним присматривает, пока я в командировках), и окружение, работа, например, в разъездах, новые места, соответственно новое окружение, подкатывают мужчины, то ли эта категория смелее и увереннее в себе, но подкатывают 40+, мне 26, выгляжу я на эти 26, и вот что интересно, эти мужчины, когда начинают знакомиться сразу же начинают с матерьяльного, у одного 3 квартиры и хорошая машина, у другого пассивный доход, интернет магазин, что, почему, во первых разница 10-15-20 лет уже для меня фу, максимум 5 лет, во вторых с чего эти мужчины решают, что их недвижимость и какой то супер доход должен меня привлечь, откуда такая наглость, самоуверенность и чсв, клейте ровестниц или на 5 лет младше, я вообще при чем, да и голода нет, есть некто, кто удовлетворяет пару раз в месяц(мне больше и не надо). Но эти плешивенькие, морщинистые мужчины, подкатывающие, это такое фу, господи. Видела даже видос, и не один, где старички уже 60+ пристают к молодым девушкам, позабавило, где девушка фармацевт снимала деда на рабочем месте, а он ей жалобно и с надеждой" вы же меня не пожалеете, не дадите дедушке?". Как мерзко фу, другой дедан предлагал сотруднице банка сделать куни, она уже кричала охране. В конце концов, мужики в возрасте, имейте какую то адекватность что ли, не думайте только головкой, тошнит от вас, озабоченные и великовозрастные мужики

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

а где жилье у тебя ))

#2

Начитались видимо "умных книжек" великовозрастные мужчины. Многие реально понимают что в 45 лет кроме как квартирой-машиной-пропиской и прочим зацепить 25 летку не смогут ничем.А там уже и запах иной и потенция и тараканы и сиделка им под старость....А молодого то тела охото,мозгой то они себя мальчишками мнят.....и ровесницы пугают видимо опытом таким же уже подвисшим телом и прочим
И ведь автор как ни крути найдутся.......найдутся девушки кто подцепит такого старичка с столичной пропиской алиментами,богатым багажом жизни и знаний,вялой потенцией
Кто не погнушается пойти на это............

Гость
#3
Поня (mesteno)

Начитались видимо "умных книжек" великовозрастные мужчины. Многие реально понимают что в 45 лет кроме как квартирой-машиной-пропиской и прочим зацепить 25 летку не смогут ничем.А там уже и запах иной и потенция и тараканы и сиделка им под старость....А молодого то тела охото,мозгой то они себя мальчишками мнят.....и ровесницы пугают видимо опытом таким же уже подвисшим телом и прочим
И ведь автор как ни крути найдутся.......найдутся девушки кто подцепит такого старичка с столичной пропиской алиментами,богатым багажом жизни и знаний,вялой потенцией
Кто не погнушается пойти на это............

Очень стремно все это🤢

#4
Гость

Очень стремно все это🤢

да уж
Для меня уж простите такая форма отношений к моей персоне всегда как педофилия была-с
равносильно
мне скажем 20,а подкатывает 40 летний
ощущение что он мне в отцы,да еще и купить пытается,рвотный рефлекс вызывало

Гость
#5
Поня (mesteno)

да уж
Для меня уж простите такая форма отношений к моей персоне всегда как педофилия была-с
равносильно
мне скажем 20,а подкатывает 40 летний
ощущение что он мне в отцы,да еще и купить пытается,рвотный рефлекс вызывало

У меня любовник на 4 года младше, бедный студент, и ему напряжение снять и мне нормально, подкармливаю его во всех смыслах. И вот допустимой всегда разницу 5 лет считала, в ту или иную сторону. А 10-15-20, разница это действительно сюр какой то, и ведь чем старше они становятся, тем моложе им хочется, потом этим 45+ вообще 18леток подавай и лучше девственниц. Короче сюрреализм в квадрате, согласна с вами.

Гость
#6

В таком возрасте как у этих дядек надо цеплять уже нечто большим чем квартира и машина.
Такое и у ровесников есть

Анна
#7
Гость

В таком возрасте как у этих дядек надо цеплять уже нечто большим чем квартира и машина.
Такое и у ровесников есть

Откуда у парня 25 лет квартира и машина если он не сынок богатых родителей? Да и в этом случае все это не его по сути. Дали попользоваться.
Даже бизнес не даёт таких доходов первые несколько лет если конечно вы наркотиками не торгуете. Так что врите да не завирайтесь.

Анна
#8
Гость

У меня любовник на 4 года младше, бедный студент, и ему напряжение снять и мне нормально, подкармливаю его во всех смыслах. И вот допустимой всегда разницу 5 лет считала, в ту или иную сторону. А 10-15-20, разница это действительно сюр какой то, и ведь чем старше они становятся, тем моложе им хочется, потом этим 45+ вообще 18леток подавай и лучше девственниц. Короче сюрреализм в квадрате, согласна с вами.

Студент в 22 года? Люди работают вовсю уже. Напряжение снять?? Что за бред? Вы благотворительный секс раздаёте? Несут ахинею не парясь.

#9

Не всегда есть кто голод удовлетворит. А так есть и нормальные. Встречалась пару раз с мужчиной на 13 лет старше, в плане секса мне понравилось.

#10
Поня (mesteno)

Начитались видимо "умных книжек" великовозрастные мужчины. Многие реально понимают что в 45 лет кроме как квартирой-машиной-пропиской и прочим зацепить 25 летку не смогут ничем.А там уже и запах иной и потенция и тараканы и сиделка им под старость....А молодого то тела охото,мозгой то они себя мальчишками мнят.....и ровесницы пугают видимо опытом таким же уже подвисшим телом и прочим
И ведь автор как ни крути найдутся.......найдутся девушки кто подцепит такого старичка с столичной пропиской алиментами,богатым багажом жизни и знаний,вялой потенцией
Кто не погнушается пойти на это............

Правильно! Найдутся! Секс молодушки из провинции и на стороне найдут, а жить будут с великовозрастным мужиком, где денежки, квартира, прописка, обеспечение! Почему нет? Это жизнь.

#11
Анна

Студент в 22 года? Люди работают вовсю уже. Напряжение снять?? Что за бред? Вы благотворительный секс раздаёте? Несут ахинею не парясь.

Она не благотворительный секс раздаёт, ей самой это в удовольствие! Ну и парень не в накладе, его ещё и подкармливают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: