Гость
Статьи
Как вы поняли что не …

Как вы поняли что не любите своего мужчину?

Сколько жили? И как вы поняли ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мяу❤️
#1

-всё чаще ловила себя на мысли, что увы уже не скучаю днём ( когда влюблена была по уши, минуты считала чтобы скорее рабочий день закончился)
-выходные не радовали ( так как просто понимала что, увы, вместе уже скучно)
-прекратила писать мимишные сообщения на протяжении дня
-прекратила рассказывать подробности любого момента, который произошёл за день ( если любишь, то оч важна коммуникация, любая - так как всё что увидела /услышала важно было с ним обсудить и очень хотелось поделиться 😊)
- могла сбросить звонок без причины, и переключиться на что-то другое ( ловя себя на мысли, что ранее такого не было)

И контрольные для меня признаки:
- начал раздражать((
- не хотелось уже с ним близости либо на его месте закрывая глаза, представляешь другого мч((

Гость
#2

После того как он украл у меня деньги и золото. Прожили 13 лет. Да и не муж он был. Просто сожитель и приживалец.

Гость
#3

после того, как узнала об измене
вместе были 4,5 года, в браке год
любила его очень, верила, доверяла, как самой себе, строили планы на будущее, а в один день все рухнуло, жизнь разделилась на до и после. Причем с его стороны всегда было ко мне внимание, забота, я чувствовала его любовь, я верила ему, а он оказался слабым. Вот после этого дня, конечно не сразу, сразу был шок, потом депрессия месяца 2, а потом я поняла, что больше его не люблю и будущего с ним не вижу. Лучше быть одной, чем в постели с врагом.

Гость
#4

Когда поняла, что мне без него лучше, чем с ним. В браке были 8 лет.

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: