Гость
Статьи
Почему не поздравляет …

Почему не поздравляет никогда с ДР?

Парень, который мне нравится (и он знает об этом) никогда не поздравляет с Днем Рождения. Хотя мы общаемся уже много лет, переписываемся. При этом он поздравляет всех своих друзей, знакомых в Фейсбуке, всех кроме меня. Я его сначала поздравляла, а потом тоже перестала раз так (его ДР после моего). Однажды я его прямо спросила, написала: а почему ты меня никогда не поздравляешь? Но он проигнорировал просто. Каждый раз я себя убеждаю что пора привыкнуть и не ждать от него поздравления, но не могу и всё равно жду с утра и до ночи, и каждый раз очень расстраиваюсь и плачу из-за этого. Я понимаю, что если бы у него были чувства, я была важна ему, то конечно он бы всегда поздравлял и помнил (хотя в фейсбуке невозможно не видеть, если он заходил). Но если бы вообще не хотел общаться, то не общался бы. Тем более, он поздравляет всех знакомых, шлёт им песни на страницу, при чём тут любовь, просто вежливость. Почему он только мой игнорирует, что это значит?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это общается он с тобой из вежливости вот что , пишешь не хотел бы общаться не общался бы ну щас
Не жди поздравлений не мучайся найди хорошего где взаимные чувства будут тебе 15 лет что ли за такими бегать,?

#2

Из года в год ждать поздравлений от человека которому на Вас пофигу, Вам что заняться нечем 🙄

Гость
#3

Какие у вас отношения?Может вы придумали их в голове,а по жизни всё сводится к привет-пока?

Гость
#4
Гость

Какие у вас отношения?Может вы придумали их в голове,а по жизни всё сводится к привет-пока?

Отношения - иногда переписываемся. Периодически принимала решение вообще поставить точку, раз ничего большего не получается, но как то привыкла к нему за столько лет, и только я созрею для "точки", как он сам начинает общаться или так складываются обстоятельства. Бывает всю ночь до утра переписываемся, а бывает он вообще не хочет общаться. Но в любой ситуации всегда мне помогал чем мог, не морозился. С новым годом иногда еще поздравлял, а с ДР никогда. Если б он никого из знакомых не поздравлял, то еще б ладно, а я вижу что он всех поздравляет в ***.

Гость
#5

Потому что иногда переписываться это не дружеские отношения. Поздравляет он видимо тех, с кем в реальной жизни тесная связь. Поздравлять всех с кем парой слов иногда перекидываюсь, жизни не хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: