Гость
Статьи
Почему мужчины никогда …

Почему мужчины никогда не признают свою вину?

Почему мужчины даже если очевидно что их вина (спалили на измене, проявления не уважения, грубости, ревности на пустом месте и др.) никогда не признают ошибок чаще всего и все ситуации изворачивают против девушки?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как мужчина может признать свою вину если он об этом даже не знает? Для мужчины быть грубым, неуважительным, ревнивым это норма быть мужиком

Коля
#2

А зачем признавать, если можно не признать, а ты всё ровно это проглотишь и будешь делать вид, что ничего не произошло?

#3
Гость

А как мужчина может признать свою вину если он об этом даже не знает? Для мужчины быть грубым, неуважительным, ревнивым это норма быть мужиком

Это для невоспитанного мужлана только. Который в лесу вырос и которого волчица выкормила.

Аркаша Борщ
#4

У каждого мужчины есть свои маленькие слабости.
И что теперь? Ну пожужжал в чужом мохнатом улье на стороне. Тебе жалко что ль?
Ну зачем тебя обманывать и говорить что больше так не буду? Это между прочим ты во всём виновата.

Капитан Очевидность
#5

Потому что ты, видимо, общалась только с глупыми мужчинами. Умный признает ошибку и поработает над собой что бы в дальнейшем её не повторить.

Капитан Очевидность
#6
Аркаша Борщ

У каждого мужчины есть свои маленькие слабости.
И что теперь? Ну пожужжал в чужом мохнатом улье на стороне. Тебе жалко что ль?
Ну зачем тебя обманывать и говорить что больше так не буду? Это между прочим ты во всём виновата.

Жирно 🤣

Гость
#7

Возможно это тебе очевидно, а другим людям совсем даже не очевидно.

Гость
#8

А что значит измена девушке? Если речь о девушке, то измены ей не может быть в принципе, а если нет измены - в чём тогда вина мужчины?

Гость
#9

Им кажется, что признав вину, они потеряют авторитет. У них пунктик "командир всегда прав", а командирами они себя считают по определению. Смешные, в общем.

Гость
#10

а то блин девушки в измене признаются

Гость
#11

Потому,что,автор,мужики-существа высокопримативные,рефлексии им не свойственны.У меня в семье все мужики такие-с них все,как с гуся вода.Но есть в этом и плюс-когда я накосячу,то женская половина семейства начинает кудахтать,ужасаться,а папа,сын,муж-говорят,фу,фигня,а чо такого?Поддерживают,это приятно.

Гость
#12
Коля

А зачем признавать, если можно не признать, а ты всё ровно это проглотишь и будешь делать вид, что ничего не произошло?

Да дело даже не в этом. Зачем, ЗАЧЕМ отчитываться перед женщиной в каких-то только по её мнению грехах? Так и под каблук недалеко.

Гость
#13
Капитан Очевидность

Потому что ты, видимо, общалась только с глупыми мужчинами. Умный признает ошибку и поработает над собой что бы в дальнейшем её не повторить.

Видимо да, совершенно с Вами согласна. Но они считали наоборот.. И признать ошибку это признать свою несостоятельность для них

Гость
#14
Гость

Им кажется, что признав вину, они потеряют авторитет. У них пунктик "командир всегда прав", а командирами они себя считают по определению. Смешные, в общем.

Верно, а как тогда вообще стоить отношения тогда ? Если с их точки зрения во всем абсолютно виновата женщина

Жнец-левиафан
#15
Гость

Верно, а как тогда вообще стоить отношения тогда ? Если с их точки зрения во всем абсолютно виновата женщина

Попробуйте поискать мужчину который так себя не ведет.

Гость
#16

Это *** только не признают свои ошибки . Нормальные воспитанные мужчины признают и даже извиняются. Считаю это нормально , т.к сразу снимает недопонимание и напряжение между парой. Быдла конечно сейчас много , ищите нормальных парней.

Аркаша Борщ
#17
Гость

Им кажется, что признав вину, они потеряют авторитет. У них пунктик "командир всегда прав", а командирами они себя считают по определению. Смешные, в общем.

Папка в доме главный. Что не так?

Корабельная крыса
#18
Гость

Верно, а как тогда вообще стоить отношения тогда ? Если с их точки зрения во всем абсолютно виновата женщина

А никак.
Отношайтесь с женщинами - они, конечно, нетакие😁

Гость
#19
Гость

Верно, а как тогда вообще стоить отношения тогда ? Если с их точки зрения во всем абсолютно виновата женщина

С юмором, Автор. Я Вам точно говорю, иначе с ними вообще не выжить))). Мне мама с детства говорила: с мужиками невозможно жить, если их принимать всерьез. К 40 и я это поняла во всей глубине мысли, и знаете, как полегчало)))) Чем раньше дойдет до Вас, тем легче будет строить жизнь и отношения с мужчинами).

Гость
#20
Капитан Очевидность

Потому что ты, видимо, общалась только с глупыми мужчинами. Умный признает ошибку и поработает над собой что бы в дальнейшем её не повторить.

вообще нет!

Капитан Очевидность
#21
Гость

вообще нет!

Конструктив? Тупо.

Гость
#22

Мой изменил и еще и на меня наорал и во всем обвинил, сказал - мы с тобой только присматриваемся друг к другу, это не измена, ты не понимаешь (пол года отношений было) ) Есть люди, которые отрицают очевидное, даже то, что натворили сами. Лишь бы быть во всем правыми!

Гость
#23
Гость

Мой изменил и еще и на меня наорал и во всем обвинил, сказал - мы с тобой только присматриваемся друг к другу, это не измена, ты не понимаешь (пол года отношений было) ) Есть люди, которые отрицают очевидное, даже то, что натворили сами. Лишь бы быть во всем правыми!

Он прав. Во-первых, брака между вами не было. Впрочем, в России супружеская измена не считается основанием для расторжения брака.
А во-вторых, наверняка все затраты в отношениях нёс он. Вы лишь потребительница, да ещё имеете наглость быть недовольной, что он на кого-то ещё потратился.

Гость
#24

Потому что по мнению мужеского дэрьма у бабы есть писста. Значит она всегда виновата. У вас есть писста? Вот то то и оно. Был бы хххуй- были бы не виноваты ни в чем. Еще вариант вместо дэрьма встречаться с мужчиной. Но их мало.

Гость
#25

Очередной *** от щелястого пола.

Гость
#26
Гость

Потому что по мнению мужеского дэрьма у бабы есть писста. Значит она всегда виновата. У вас есть писста? Вот то то и оно. Был бы хххуй- были бы не виноваты ни в чем. Еще вариант вместо дэрьма встречаться с мужчиной. Но их мало.

Чертовски мало, я б добавила. И с каждым годом все меньше).

Гость
#27

Мужчины не признают вину потому, что у них чувство с о в е с т и отсутствует, так же, как функция´догадайся сам´, умение читать мысли и понимать намёки.
Позиция женщиы ЗАСТАВИТь мужчину ПРИЗНАТЬ! блин, свою вину - в корне неверна. Женщина тогда становится судьёй, а это бесит любого мужика, потому, что он мгновенно видит перед собой НЕ женщину, а СОПРОТИВЛЕНИЕ/СОПЕРНИКА или даже врага, а от всех этих э л е м е н т о в - ЧТО?... правильно! Защищаться. Отсюда перефутболивание ситуации на женщину.

К тому же ОН САМ СЕБЕ ОЦЕНЩИК! И понизить его самооцену практичеси невозмозно.

Вопрос к бабе - определись: 1.ты хочешь обвинять или 2. хочешь быть любимой и,что б мужик НЕ делал ничего ТАКОГО, чтоб ему,...твою мать ! про совесть/вину мозги пудрить.

Вариант два. Баба! ВСЕГДА говори о себе! О СВОИХ чувствах/пережеваниях/страхах/раздражениях/недовольствах/разочарованиях... ОДИН раз! СРАЗУ!!!!!!
Типа: мне так обидно, что ты делаешь/не делаешь/говоришь/ не говоришь/обещал, но не сделал то-то...
И НИКОГДА НЕ заморачвайся по поводу - ПОЧЕМУ он так сделал/не сделал. Это не твоего ума дело, а ЕГО задвиги/дурость....
Сказала и .....прикинь! О Б И Д Е Л А С Ь! А это значит: обед не готов, улыбки нет, в доме бардак, ушла гулять на весь выходной....

Это всё про МУЖА:) ЛЕГКО!
К сожителю/трахалю это НЕ имеет НИКАКОГО отношения.

Если мужу пофиг всё выше сказанное - ты НЕ замужем и это НЕ твой мужчина:)

Аркаша Борщ
#28
Гость

Потому что по мнению мужеского дэрьма у бабы есть писста. Значит она всегда виновата. У вас есть писста? Вот то то и оно. Был бы хххуй- были бы не виноваты ни в чем. Еще вариант вместо дэрьма встречаться с мужчиной. Но их мало.

Ах вот оно в чём дело то. А я тут сижу думаю почему я так хорош.

Гость
#29
Гость

Верно, а как тогда вообще стоить отношения тогда ? Если с их точки зрения во всем абсолютно виновата женщина

Многое! Очень многое зависит от женщины.

Гость
#30

Опять сопли развели. Понимания по ходу у женщин нет,что если у мужа нет хорошего секса с женой,то он будет не с женой. Это ж очевидно.
Если ты ему не даёшь,то он найдёт кто даёт.

Гость
#31

Автор, я вас понимаю. Сама с этим столкнулась. Мужик попался на переписке с другой и вины не признал. Даже прощения не попросил. Вину полностью отрицает, себя виноватым признает. Даже пытался на меня вину переложить )) хотя я была чиста перед ним. Я проглотила это, но так и не простила. Следствие теперь в моей жизни есть он и любовник. А раскаялся бы он тогда возможно и простила бы . И второй мужчина не появился.

#32

Изворачиваются и ещё потом обижаются и сами злые ходят. Упыри. Как будто их измены, явные косяки и грубость это как норма, пляши вокруг него и вылизывай 24на7, а он будет *** в душу любимый годами.

Гость
#33

Когда мужчина виноват , не признает этого и пытается переложить даже вину на вас - запомните девушки - это не мужчина - это ходячее *** , не отвечающее за свои поступки . И чем раньше вы от такого отделаетесь , тем лучше . Не тратьте свою жизнь и время на таких мужчин.

Гость
#34

Потому что мужики уроды

Гость
#35

такие не только мужики, но и бабы некоторые, например Марина Дмиртиевна - *** тупая.. Самой за 60, она еще уверена что мегамозг,блть.. На бывших связях выезжает всего-лишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: