Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень интересуется моей жизнью

Расстались с парнем 4 месяца назад, никакого предательства не было, просто решили, что разные люди , скорее он конечно решил и поставил перед фактом меня

Долго переживала, не верила, пыталась все вернуть, он твердил , что мы теперь друг другу никто , я свободна, он свободен

Как только (!) где-то месяца 2 назад я перестаю интересоваться его жизнью , начинаю потихоньку отходить , он все чаще и чаще начинает мне звонить

Звонил буквально вчера, все время узнаёт как у меня дела , что нового, с мамой его общаемся
Если я намекаю, что иду куда-то гулять, вечно спрашивает с кем, рассказывает про себя, чем он сейчас занимается

Это можно воспринимать, как попытку воссоединения? Или он не хочет просто меня отпускать? Либо это просто тёплые дружеские чувства ? Все-таки были вместе 3 года ...

S
3 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Не ведитесь, автор! Это называется ни себе, ни другому! Типичный манипулятор. Сама была в похожей ситуации, только время потеряла, хорошо хоть не несколько лет, в итоге нашла в себе силы закончить отношения, хоть и было больно, т.к. привыкла к нему.

Если сама первый поставил точку или спустил на тормоза ваше общение, значит не сильно вы ему нужны были, это равносильно предательству. Все что после, уже фигня, ни чувствами, ни уж тем более любовью с его стороны не пахнет.

Иван
#2

хочет просто автора поёбывать и еще на стороне!

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: