Гость
Статьи
Бывший парень портит …

Бывший парень портит жизнь

Мне 20 лет, встречалась с парнем 1,6 года, ему 27 лет. Надоели постоянные оскорбления насчёт поведения, внешности, вечные приступы ревности, тотальный контроль за соц сетями, интересами, вплоть до музыки, руки распускал. Расстались по взаимной инициативе, еле выгнала из квартиры своей. Спустя неделю стала общаться с хорошим знакомым, переспала один раз, чтобы бывший не смог вернуться и запудрить мозги мне. Через некоторое время бывший вернутся с цветами под дверь, стал просить прощения, но все рассказав ему, назвал меня шл.хой и ушел. Теперь в ВК взламывает страницы, пишет везде с разных аккаунтов гадости, все сводится к тому что я *** и тд. Что делать? Чувствую себя ужасно

Милица
12 ответов
Последний — Перейти
DD
#1
Милица

Спустя неделю стала общаться с хорошим знакомым, переспала один раз, чтобы бывший не смог вернуться и запудрить мозги мне.

Ишь ты. Интересный способ. Деуки, берите на вооружение. Вам нормально, и знакомым тоже неплохо.

Гость
#2

Психопат он у вас.

#3

"руки распускал", вот ключевые слова. Самый простой способ ИГНОРИТЬ. Попробуйте пару месяцев вашими соц. сетями не пользоваться. Я не знаю, может удалитесь из них на время потоом опять создадите, я (просто этой гадостью не пользуюсь). Если постоянно ходит стучит в дверь и докучает газ балон в помощь, в морду ему и звоните ментам, катайте заяву что пытался к вам в дом попасть, угрожал. Раз в обезъянике посидит с петушарами, поймет что к чему. Помните вы все правильно сделали, такое убожество как он вам не нужно.

Гость
#4

На время перестаньте заходить в соцсети, пусть поймет что вас там не достать. В другой раз прежде чем впустить мужика в свою жизнь и квартиру проверяйте его хорошенько на адекватность. Научитесь определять и выбирать только хороших правил ных мужчин, потому что большинство из них хотят принести вам только страдания иболь.

Мила
#5

Спасибо большое за ответы, просто он умеет морально давить и внушать мне моё "ничтожество", гнобил за то что до него у меня были отношения серьезные...

Гость
#6
Мила

Спасибо большое за ответы, просто он умеет морально давить и внушать мне моё "ничтожество", гнобил за то что до него у меня были отношения серьезные...

--
вам же сказали- психопат он и абьюзер.

Гость
#7
Мила

Спасибо большое за ответы, просто он умеет морально давить и внушать мне моё "ничтожество", гнобил за то что до него у меня были отношения серьезные...

А, лохушка, понятно. Нормальная девка даже разговаривать бы не стала, послала подальше однозначно и недвусмысленно, и более никаких разговоров. Но ты не такая, ты другая, породы "лохушка обыкновенная", так что готовься к тому, что снова он у тебя будет жить.

Гость
#8
Гость

А, ***, понятно. Нормальная девка даже разговаривать бы не стала, послала подальше однозначно и недвусмысленно, и более никаких разговоров. Но ты не такая, ты другая, породы "*** обыкновенная", так что готовься к тому, что снова он у тебя будет жить.

ло_ху-шка

Укина
#9

Игнорь его и все будет хорошо у тебя. Не открывай дверь, сделай вид, что нет дома и удались из соц.сетей на время, найди другое занятие. И зачем ты общалась с ним, рассказывала про нового парня? Не говори ему НИЧЕГО, тебя больше не существует для него. Бывают же му _ да _ ки.

Гость
#10

Можно поподробнее про ваш метод "переспала с соседом, чтобы бывший не смог вернуться и запудрить мозги мне"?
Это что-то уникальное, видимо, не слышала ранее.

Гость
#11

Испорти ему жизнь. Точно так же. Везде говори, что он голубой. Что его трахали три негра. Что он чмокал у большой, черной, австралийской обезьяны. И так далее. Он к тебе с претензиями, ты -вызывай наряд. Он -на тебя с кулаками, ты- на него с заявлением в полицию. Посидит пару месяцев в СИЗО и успокоится.

Гость
#12

Что то ни как не могу понять вот это - "переспала со знакомым, что бы бывший не смог вернуться и колупать мне мозги. " Это вообще что такое было? Вы думаете, если переспите с кем то ,бывший после этого не вернётся? Вы в самом деле так думаете? Это как бы обряд на невозвращение бывшего. Ахахахаха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: