Гость
Статьи
Бывший парень портит …

Бывший парень портит мне репутацию

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей проблемой:( и получить дельные советы со стороны. На работе я встречалась с коллегой, что то из серии свободных отношений. Договорились, что встречи будут тайными. Вскоре он помирился со своей бывшей женой и мы расстались. Обида и боль до сих пор не прошла на него. Предлогал стать его любовницей, категорически отказалась. С этого момента у нас началась вражда. Можно сказать коса на камень. Побоялась, что узнают обо мне коллеги, что встречалась с ним и решила уволиться, поменяла место работы. Я познакомилась в соц. сети с другим парнем, он был у него в друзьях. Он мне сразу понравился и между нами завилась взаимная симпатия. Это на тот период когда я еще работала с бывшим любовником вместе. Решила его предупредить, моя самая большая ошибка, что я начала общаться с общим знакомым, с кем именно не говорила, также предупредила, что если он будкт обо мне спрашивать (он не с работы) то мы просто коллеги и между нами ничего не было. Спустя время он вышел на этого парня, я сразу почувствовала по их по разговору. С этим парнем мы посорились и он меня заблокировал. Теперь я уверенна, что бывший приложил к этому руку. Написать парню не могу и даже не знаю как начать разговор- может я все выдумала, и просто себя "спалю". Написала бывшему, что уверенна что он вмешался в мои отношения но не говорила с кем он меня проигнорировал и ничего не ответил. С его стороны это месть. Но а мне то как быть? Для меня очень важно, чтобы этот парень знал правду обо мне, а не бред бывшего. Бывший меня мягко говоря ненавид и писал много раз угрозы. Посоветуйте как быть. Личное не люблю обсуждать с третьями лицами, но бывший за спиной уверена пользуется этой возможностью.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
бритая пися
#1

а зачем было знакомиться с его знакомым?

Автор
#2
бритая пися

а зачем было знакомиться с его знакомым?

Потому что этот парень мне сильно понравился по фоткам. Почему бы и нет? Совесть чиста - у меня не было цели на зло бывшему.

Гость
#3

Напиши его жене) пусть скушает *** этот урод

Гость
#4

Плохо, конечно, что Вы встречались с женатым, но Вы свободны и в чем проблема для нового парня? У него тоже были девушки

Автор
#5
Гость

Напиши его жене) пусть скушает *** этот ***

Я так не могу вмешиваться в чужие отношения. Он меня предал- выследил кто это, потому что я ему не говорила и всё слил. Могу только представить что он обо мне наговорил. Парню не могу написать - заблокирована. А этот игнорирует и уверенна все передает ему.

Ek
#6

Личное не люблю обсуждать с третьими лицами..... автор а теперь перечитайте свой опус и пересчитайте третьих лиц которым вы считаете необходимым вываливать все про себя, что нужно и не нужно. Не считая участников форума. Вы по ходу только и делаете что грузите третьих лиц. А уж как грузили первых и вторых сложно представить. Ничего удивительного что ваш бывший так относится.

Автор
#7
Гость

Плохо, конечно, что Вы встречались с женатым, но Вы свободны и в чем проблема для нового парня? У него тоже были девушки

Я не знаю, что он сейчас думает обо мне этот парень:(что конкретно ему рассказал бывший, он мне написал, что я узнаю кто там этот парень и все ему расскажу. С парнем мы расстались по другой причине но в разговоре я почувствовала что он в курсе. Он не стал выяснять отношений просто заблокировал.

Гость
#8

А сто вы такого сделали бывшему, сто он вам мстит?! Расставаться тоже надо уметь...

Гость
#9
Гость

А сто вы такого сделали бывшему, сто он вам мстит?! Расставаться тоже надо уметь...

... что... извините. Клавиатура маленькая )

Автор
#10
Гость

А сто вы такого сделали бывшему, сто он вам мстит?! Расставаться тоже надо уметь...

Написала ему, что встретила того самого, от которого получаю оргазм и что в постели он не какой. Килайте тапками- такая вот дура, на эмоциях была. Решила похвастаться. Это был ответ на его оскарбления.

Гость
#11
Автор

Написала ему, что встретила того самого, от которого получаю оргазм и что в постели он не какой. Килайте тапками- такая вот дура, на эмоциях была. Решила похвастаться. Это был ответ на его оскарбления.

Нда... если в тайне хотели сохранить ваши отношения, то не стоило этого делать.

Автор
#12
Гость

Нда... если в тайне хотели сохранить ваши отношения, то не стоило этого делать.

Да это моя ошибка. Не стоило ему изначально говорить, что начала общаться с его знакомым. А парня нужно было предупредить, что мой коллега его знакомый так подло со мной поступил. Обманул, что разведен и так обошелся со мной, не хотела личное рассказывать. Я просто не ожидала что мужчина способен на такую подлость.

Марина
#14

Автор, вы же блядище. Какие вам советы нужны?

Гость
#15
Автор

Да это моя ошибка. Не стоило ему изначально говорить, что начала общаться с его знакомым. А парня нужно было предупредить, что мой коллега его знакомый так подло со мной поступил. Обманул, что разведен и так обошелся со мной, не хотела личное рассказывать. Я просто не ожидала что мужчина способен на такую подлость.

д
На такую подлость только мужики способны.

Гость
#16

Вы везде накосячили, а теперь играете в:"Ой, само как-то так вышло". Естественно, со стороны это всем очевидно. А теперь по существу: забейте и перестаньте общаться с бывшим любовником, чтобы ещё раз не нарваться. Если нужно проработать ситуацию эмоционально - сходите к психологу: у Вас проблема с остатками агрессии к бывшему. Всё.

Гость
#17

Я бы на твоем месте... пошла бы к нему "второму парню " домой.
И все ему рассказала как есть.

Гость
#18

Автор ,а лучше найди себе другого.
Но уже держись по дальше от той шайки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: