Гость
Статьи
Бывший любовник …
Обсуждение закрыто

Бывший любовник встречается с моей дочерью.Стоит ли портить эти отношения?

Когда я уже была замужем,года два была связь с соседом намного моложе меня,ему было 17,мне 28.Со временем отношения сошли на нет и все бы хорошо но на днях узнала что парень этот встречается с моей дочерью.Ей сейчас восемнадцать.Голова кругом-как разрушить эти отношения.Или ждать пока само рассосется.Истинных причин своей неприязни к их любви я озвучить не могу а так он парень вроде позитивный.Очень неприятная для меня ситуация.Что посоветуете?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Скажите дочери, ей самой противно станет ,что он ваш бывший любовник и проблема будет исчерпана.

Anonymous
#2

Гaвнo вaш bывший.Кaкaя гaдoсtь,с mamaши пeрeключиtься нa дoчу(или нaoboрot).Прaвдa,скaжиte eй.Нaдo bылo вoobщe срaзу скaзatь,кaк toлькo нaчaл яйцa пoдкatывatь к рebeнку.Mудлo.гoниte eгo в шю,пoдaльшe ot рebeнкa.здeсь нaдo ужe нe o свoих oщущeниях дуmatь,a o tom,чtob уbeрeчь глупoгo maлeнькoгo цыплeнкa.

Anonymous
#3

А в чем проблема? Из поста автора совсем не следует, что сосед - гад и редиска. Это что, ревность взыграла? Даже двойная ревность - бывшего ревнуете к дочке, дочку ревнуете к бывшему. :) Ладно если бы он подкатывал шары к дочке, будучи вашим НЫНЕШНИМ. А так он ведь бывший и вам верность хранить всю жизнь не обещал. Тем более, молодой. :) Я не вижу проблем и советую автору отбросить собственнические инстинкты, не мешать личной жизни дочери.

Anonymous
#4

7, как сладко браниться, правда? Ну, обзовите меня еще как-нибудь.

Кошечка
#5

Я согласна с 3! Действительно придурок какой-то!

Кошечка
#6

Автор, а что за истинные причины? Как тут можно советовать, если вы не хотите все озвучивать?

purple
#7

5, АХА-ХА-ХА-ХА)))))))))))

Anonymous
#8

Молодец сосед - сначала мамашу, потом дочку. Яблоко от яблони.....обе трахалки.
Почему бы не воспольховаться.
Просто здорово!

скажите дочери
#9

дерьио иужик. скажите дочери - это будет прозрение для нее. извращенцы опасны. а он как раз и есть извращенец.

Юдифь
#10

Со временем отношения сошли на нет ... интересно, у него такое же мнение? Может быть он затаил обиду и теперь таким образом решил отомстить - переспать/влюбить в себя дочь, а потом бросить. А может быть он вообще об этом не задумывается. А может быть ему просто так удобно. А может быть это любовь :)?? Автор,а поговорить с МЧ насчёт его планов и т.п?

Anonymous
#11

17 ;))Ржунимагу!!!

Anonymous
#12

Есть люди, способные опошлить всё на свете.

Автор
#13

Истинные причины имелось ввиду не могу же я рассказать дочери что спала с ее парнем,даже язык не повернется.Тем более боюсь такой скелет из шкафа вытаскивать,у меня репутация верной жены,могут быть большие проблемы.

Автор
#14

А почему их связь не нравится-во-первых неприятно мне а во-вторых,какие у меня будут с ним отношения как с зятем,гадость какая

Anonymous
#15

23 А надо бы, чтобы повернулся. Причем сейчас. Представьте - они женится надумают и муж ей признается. Или еще как-нибудь все раскроется. Такие вещи имеют тенденцию раскрываться в самый неподходящий момент. И все равно кердос вашей репутации, а впридачу и психике дочери.

ukrainka2
#16

Есть поговорка " Не какай, где живёшь" Сначала игнорируем, мол а чё будет? всё нормуль! А потом всё вылазит боком. .. Ну что тут сделаешь? Молчать и надеяться, что он тоже молчать будет.

Anonymous
#17

вo,bля,нabeжaли"mудрыe" идиotки с "сoвetamи" tипa "нe *** гдe живeшь" и tд.Сamиm нe пoдвeрнулoсь пo meсtу жиteльсtвa taк teпeрь bудуt рaзmaхивatь знameнem нeпoрoчнoсtи.A нe пoйtи ли вam в жoпу,судaрыни?Aвtoр спрaшивaet дeльных сoвetoв.Пo дeлу:сиtaaция,mameнькa пoпaхивaet инцeсtom(крoвoсmeсиteльсtвom,to bишь).гaдoсtь,oдниm слoвom.нaдo bылo вam рaньшe нe зeвatь.Пoпрoсиtь maл2чикa вeжливa "нaхуй".obьясняtь ничeгo нe нaдo.eсли нeкotoрыe oсobы жeнскoгo пoлу tуt нe всaсывaюt двусmыслeннoсtь сиtуaции,гдe жe уж toгдa etиm,с яйцamи.

ЯД
#18

пост 3, а почему это парень придурок? Он не женат, свободный человек, никому не изменяет ( в отличие от Автора, которая к нему от мужа бегала), дочка взрослая уже. Может так совпало и они понравились друг другу. Вы не парня ругайте а за собой следите. Ссучка не захочет, кобель не вскочет

ukrainka2
#19

вo,bля,нabeжaли"mудрыe" идиotки с "сoвetamи" tипa "нe *** гдe живeшь" , а именно анонимус 28, если она попросит вежливомальчика на ***, мальчик может так же вежливо отослать её в то самое интимное место и начать шантажировать))

Anonymous
#20

Пусть ипуцца, не вижу проблемы. Разрешаю :) А те, кто в начале темы возмущались - дуры ревнивые.

ЯД
#21

32, мне кажется, что именно так и не надо поступать. Вы думаете, дочка ему ничего не выскажет? Да не удержится, полезет с откровениями. А мальчик ей и расскажет, как взрослая мама с ним, семнадцатилетним " педофилом" от мужа "гуляла". Мое мнение, не лезть, само рассосется.

Anonymous
#22

Всегда придерживалась правила - Не надо трахаться с соседями и коллегами по работе. Если мозгов не хватило, значит не очень разборчива и получай свое.

трахатель
#23

34- а с участниками вумана тебе правила не запрещают трахаться ???

Anonymous
#24

Молодец парень. Теперь афтор на крючке

Anonymous
#25

А че все на парня накинулись? или вам автор, собссное *** покоя не дает? напоминает что-то? А рассказать то дочке нельзя, себя покажете не с лучшей стороны, при живем муже подтрахивалась с соседом... Не мешайте молодежи, пусть встречаются.

Anonymous
#26

6,вы правы абсолютно! 2, да разве расскажешь теперь? какое основание имеет автор для этого, раз у самой рыло в пуху?

Anonymous
#27

23 и 24 посты автора подтвердили мои подозрения. Сама Бледюка, репутация ее видишь лишь дороже счастья дочери.

Anonymous
#28

Вы уже сделали глупость, трахаясь с соседом, теперь глупость сделаете, если расскажете. Все равно, вы дочь не удержите, только окончательно развалите семью и восстановите против себя всех.

Anonymous
#29

32, ага, педофил) и пример привести - в 17 лет имел связь с 28летней тетей! не смешите уж.

Anonymous
#30

Ан.40, вот уж дочь в первую очередь автор восстановит против себя, а не "спасет".

Anonymous
#31

43... чаво?

Автор
#32

Ему 27 сейчас,работает сварщиком или что-то вроде этого.Вобще семья беднее нашей и жилья своего у него нет,пробовала по этим мотивам дочь отговорить,но "это неважно,я же его люблю".Кстати про то что они встречаются я узнала не от нее а от знакомых,дочь говорил он просил заранее родителям не говорить потому что разница в возрасте,могут быть против.

Anonymous
#33

охринеть. маразм. 27летний сварщик... я б даже если б с ним не спала, все равно дочь отговорила.

Anonymous
#34

бывший не дурак. трахал мамашу теперь дочь

Anonymous
#35

Тогда Автору остается только клин клином вышибать :) Есть на примете молчел, который может "заменить" соседа? Нужно устроить "случайное" знакомство дочери с другим.

Anonymous
#36

если будете отговаривать дочь он расскажет вашему мужу как трахал вас.

Anonymous
#37

Ш.де Лакло "Опасные связи" - почитайте на досуге, если еще не успели))))))) дочери ничего не рассказывайте, если не хотите потерять

Таня
#38

Я бы рассказала дочери. При этом не отговаривала бы встречаться с ним... Пусть сама решает. А про то, что он спал с Вами - он ей всё равно расскажет просто выберет момент, когда ей это будет максимально больно. ИМХО - это вопрос времени. Проще рассказать самой.

Anonymous
#39

32, ну ты и дура
нехер было к несовершеннолетним бегать, сама могла ему психику сломать, а теперь пидором или педофилом обозвать хочешь
гори в аду

zheka
#40

Вот такая же проблема мучает меня, только у меня младшая сестра( младше на пять лет), а не мама, и в принципе, пока ещё переживать не из-за чего, это просто я в своей голове строю такие картины. В общем, несколько лет назад мы познакомились с молодым человеком. Молодому человеку понравилась моя сестрёнка, но так как она была занята, получил отворот-поворот. Меня он стеснялся что-ли, потому что был моложе. Через какое-то время мы стали с ним встречаться, по моей инициативе, молодой человек стал влюбляться по полной. Затем не сложились характеры, расстались, сестрёнка уехала. Я вышла замуж. Через какое-то время он появился в моей жизни, уже по своей инициативе. Мол, люблю не могу забыть и т.д. У меня тоже к нему чувства, как оказалось не пропали, но я замужем. В общем помучались мы, ни к чему не пришли, мужа я не брошу, но этого молодого человека тоже люблю какой-то савоей идиотской любовью и ревную. В общем *** полная. Так вот, ко мне скоро приезжает сестрёнка, жить на год( я живу в другой стране), а тут естессно наши друзья, этот мальчик, он свободный, она свободная. Всреч им будет не избежать. Не буду же я запрещаться им видеться, она дружит с его сестрой, как и я. Строю в уме картины, а вдруг у них что-то вспыхнет? Аж плохо от этого становится, хотя умом понимаю, что так нельзя, сама то замужем! Вот такая ***. Просто поделилась.

Anonymous
#41

60,да что вы раньше времени переживаете,может и не будет у них ничего.а сейчас думаете он праведником живет

Джесс
#42

Да, автор, ситуация у вас - врагу не пожелаешь. Главное, вам только и остается уповать на его порядочность, что сейчас большая редкость. В любом случае, вы у него на крючке, независимо от того, скажет он когда-нибудь или нет, вы никогда не сможете что-то сказать не в его пользу. А если МЧ не утомляет себя моралью, то дело совсем швах. Я бы на вашем месте как-нить в шутку сказала дочери, что когда-то он пытался за мной приударить, но получил отворот. Тогда если он попробует открыть рот, вы сможете сказать, что он вам мстит за отказ. Здесь будет прав тот, кто сказал первый. Но это надо знать ситуацию в вашей семье и ваши отношения с дочерью. Судя по тому, что она вам о нем ничего не сказала, отношения не доверительные. Работайте над этим. Удачи.

Anonymous
#43

62, ага, а он в ответ дочке опишет, как мама ведет себя в постели, и что у нее родинка на левой половой губе :)

Anonymous
#44

62"А если МЧ не утомляет себя моралью" - вы бы насчёт морали лучше бы промолчали. Автор не знает такого слова. Не ей и не с ней о морали вспоминать.

Anonymous
#45

Прямо как в фильме "Ходят Слухи" где герой Кевина Костнера сначала спал и с мамашей и с дочерью, а потом еще и со внучкой ))))

Anonymous
#46

интересно а сколько дочурке лет, раз автору 30? ???

Кофф
#47

67, автору 38 лет

Кофф
#48

Автор, не теряйтесь! Как у вас там дела развиваются?

Кофф
#49

Нам интересно

Anonymous
#50

63, Ну да, а дочка "знает", как мама себя ведет в постели, а парень вообще помнит по прошествии 10 лет, как выглядят половые губы мамы. Автор бред это все, у него нет доказательств, а просто слова.....можно сказать, да домогался, я отшила, он мне мстит....итп