Гость
Статьи
Зачем бывший портит …

Зачем бывший портит жизнь?

Сам оставил меня, был абьюзером и сейчас после отношений пытается делать гадости, портит жизнь и тд. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Завидует. И жалеет, что потерял вас.

Гость
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Завидует. И жалеет, что потерял вас.

Наврятли. Он обеспечен, красив, имеет возможности и девушку. Я бедная, симпатичная, одинокая, без связей. Просто издевается.

Я буду ....ть тебя
#3

Зачем ты вообще на это внимание обращаешь?

Гость
#4
Я буду ....ть тебя

Зачем ты вообще на это внимание обращаешь?

А вы не стали бы обращать внимание мои бы взяли взломали и удалили ваши соц сети, если бы настучали в налоговую, если бы подсылали людей, расписывали стены, если бы клеветали на тебя, писали про твой сайт отзывы?! Вы знаете сколько это проблем и финансовых трат создаёт лишних? Или вы из тех кому можно плевать в глаза для них это Божья роса?

Гость
#5
Гость

А вы не стали бы обращать внимание мои бы взяли взломали и удалили ваши соц сети, если бы настучали в налоговую, если бы подсылали людей, расписывали стены, если бы клеветали на тебя, писали про твой сайт отзывы?! Вы знаете сколько это проблем и финансовых трат создаёт лишних? Или вы из тех кому можно плевать в глаза для них это Божья роса?

Обратитесь в полицию, что преследует, жизни не даёт. Пусть будет там заявление.

Гость
#6
Гость

А вы не стали бы обращать внимание мои бы взяли взломали и удалили ваши соц сети, если бы настучали в налоговую, если бы подсылали людей, расписывали стены, если бы клеветали на тебя, писали про твой сайт отзывы?! Вы знаете сколько это проблем и финансовых трат создаёт лишних? Или вы из тех кому можно плевать в глаза для них это Божья роса?

Обратитесь в полицию. Надо его утихомирить

Гость
#7

Очередную жертву пока не нашёл , вот и отрывается на вас .

Гость
#8
Гость

Обратитесь в полицию, что преследует, жизни не даёт. Пусть будет там заявление.

Фактов нет. Без фактов я просто спровоцирую ещё большую изощренную месть. Вы что такая простая?

Гость
#9
Гость

Очередную жертву пока не нашёл , вот и отрывается на вас .

Видимо. Как защитится? В полицию пока не вариант. Нет прямых доказательств. Может мужчин попросить чтоб к матери его приехали поговорили с ней чтоб она его предупредила отстать. Через мать до него дойдёт больше, он *** ещё, скользкий тип.

Гость
#10
Гость

Видимо. Как защитится? В полицию пока не вариант. Нет прямых доказательств. Может мужчин попросить чтоб к матери его приехали поговорили с ней чтоб она его предупредила отстать. Через мать до него дойдёт больше, он *** ещё, скользкий тип.

"Фактов нет. Без фактов я просто спровоцирую ещё большую изощренную месть. Вы что такая простая?"
Это был ответ мне. Задумалась над ответом, странно.

Отвечаю на этот комментарий.
К матери, парней?!
Разводка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: