Гость
Статьи
Женщина не …

Женщина не дееспособная единица

такие мысли навеяло тем что мужчина им должен☝️ ( я не помню когда в долг брал🤦‍♂️) и чем меньше может женщина тем больше должен мужчина. То есть личностью тут и не пахло, функция инкубатора и все, больше ничего не интересует ( есть конечно и хороший процент тех кто может и хочет но сейчас не о них) так вот я предлагаю таких особей отдавать мужчинам в собственность ( в собственность вкладывать безопасно), без права голоса, без права на мнение ( не дееспособные должны быть поражены в правах) и да милые дамы которые могут, вы получите в собственность таких же не дееспособных мужчин ну если захотите🤗

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка-Вася
#1

А что должен будет недееспособный своей собственности?

Гость
#2

Бред сивушки-кобылушки

Гость
#3
Дубинушка-Вася

А что должен будет недееспособный своей собственности?

Писечку, как всегда. Они всё продолжают думать, что успешным женщинам их сарделька куда-то упёрлась.

Гость
#4
Дубинушка-Вася

А что должен будет недееспособный своей собственности?

Условия для жизни- крыша, еда, одежда и возможность разродится. Больше не надо. Ну не с голодухи же им с *** на писю прыгать ища возможность выжить ( прекратим плятство)

Люцифер
#5

Автор что вы опять шарманку пишете

Дубинушка-Вася
#6
Гость

Условия для жизни- крыша, еда, одежда и возможность разродится. Больше не надо. Ну не с голодухи же им с *** на писю прыгать ища возможность выжить ( прекратим плятство)

Я что-то не улавливаю. Она же как-то выжила к тому моменту, как вы ее нашли, умирающую с голоду в коробке из-под холодильника. Так если она способна себе обеспечить минимальный комфорт, зачем ей сдаваться в рабство. Еще и детей рожать. Она как мать-одиночка больше получит плюшек, чем на подсосе у тебя.

Гость
#7

Количество детей, выросших в нашей стране без отцов, т.е., поднятых женщинами в одиночку, убеждает в обратном: женщина более вынослива и способна к выживанию, чем мужчина. Странно? Но факт. Одинокому отцу будет куда труднее, даже с учетом того, что все будут его жалеть.

Гость
#8

Предлагаю твою мать отдать в собственность мне. Хочу чтобы она была служанкой у меня и еще делала кунилингус. Давай я заберу ее. Она никчемный инкубатор, и не смей говорить что она особенная, она такая же как и все старухи

Люцифер
#9

А что именно могут дамы?😄

Гость
#10
Дубинушка-Вася

Я что-то не улавливаю. Она же как-то выжила к тому моменту, как вы ее нашли, умирающую с голоду в коробке из-под холодильника. Так если она способна себе обеспечить минимальный комфорт, зачем ей сдаваться в рабство. Еще и детей рожать. Она как мать-одиночка больше получит плюшек, чем на подсосе у тебя.

Конечно выжила🤗 мама папа кормят☝️ Но они старенькие и хотят дочу пристроить. Ну представь девчулю лет 25 в жизни не работавшую😱 что она может кроме как писей заработать?

Дубинушка-Вася
#11
Гость

Конечно выжила🤗 мама папа кормят☝️ Но они старенькие и хотят дочу пристроить. Ну представь девчулю лет 25 в жизни не работавшую😱 что она может кроме как писей заработать?

Родит от кого-нибудь и будет жить на пособия. Или родительскую квартиру сдаст и уедет в Азию. Вы ей не лучше альтернативу предлагаете, если честно.

Гость
#12
Гость

Количество детей, выросших в нашей стране без отцов, т.е., поднятых женщинами в одиночку, убеждает в обратном: женщина более вынослива и способна к выживанию, чем мужчина. Странно? Но факт. Одинокому отцу будет куда труднее, даже с учетом того, что все будут его жалеть.

Так по этому 40% детей за чертой бедности и это данные росстата ☝️👍 и потом эти нищие неспособные ни на что иждивенцы ( без дохода, жилья и прочих составляющих) должны быть в собственности у дееспособного. Ну и второй аспект таким мамам алименты падают, родители помогают( просто ваша дееспособность раскидываешься на окржение☝️ Разве ваши родители не достойны того чтоб взрослая кобыла не тянула последние соки из стариков потому что она еждивенка неудачница?

Гость
#13
Гость

Предлагаю твою мать отдать в собственность мне. Хочу чтобы она была служанкой у меня и еще делала кунилингус. Давай я заберу ее. Она никчемный инкубатор, и не смей говорить что она особенная, она такая же как и все старухи

Она в проценте дееспособных, сама возьмёт прислугу🤗

Анатолий Перельман
#14
Гость

Количество детей, выросших в нашей стране без отцов, т.е., поднятых женщинами в одиночку, убеждает в обратном: женщина более вынослива и способна к выживанию, чем мужчина. Странно? Но факт. Одинокому отцу будет куда труднее, даже с учетом того, что все будут его жалеть.

Пока детей не будут отдавать отцам, а алименты накладывать на женщин, мы не сможем узнать как мужчины растят детей в одиночку.

Гость
#15
Дубинушка-Вася

А что должен будет недееспособный своей собственности?

Тоже самое хлопотать по дому с детьми возится и ублажать свою госпожу ( повторю не только к женщинам☝️ Таких мужчин нынче тоже много) я за справедливость☝️ Но это тем кому нужен такой мужчина☝️ По этому говорим о женщинах

Гость
#16
Гость

Конечно выжила🤗 мама папа кормят☝️ Но они старенькие и хотят дочу пристроить. Ну представь девчулю лет 25 в жизни не работавшую😱 что она может кроме как писей заработать?

Куча мужиков, которые хвалятся связью с молодыми и кроме возраста им ничего не надо.

Дубинушка-Вася
#17
Гость

Тоже самое хлопотать по дому с детьми возится и ублажать свою госпожу ( повторю не только к женщинам☝️ Таких мужчин нынче тоже много) я за справедливость☝️ Но это тем кому нужен такой мужчина☝️ По этому говорим о женщинах

А жить на что?

Дубинушка-Вася
#18
Анатолий Перельман

Пока детей не будут отдавать отцам, а алименты накладывать на женщин, мы не сможем узнать как мужчины растят детей в одиночку.

Да знаем мы, в аэропорту оставляют и нет проблем.

Гость
#19
Дубинушка-Вася

Родит от кого-нибудь и будет жить на пособия. Или родительскую квартиру сдаст и уедет в Азию. Вы ей не лучше альтернативу предлагаете, если честно.

А родителей престарелых куда? Родит от кого если в правах ущемлена? Хватит позволять нищим плодится. И я не говорю о жителях шалаша☝️ Предположим что для права собственности мужчине нужно иметь квартиру от 60м без ипотек и доход100. Я же не предлагаю заводить попугайчика тем у кого нет на корм и клетку🤗

Гость
#20
Гость

Куча мужиков, которые хвалятся связью с молодыми и кроме возраста им ничего не надо.

Им надо минимальный пробег, а это на прямую связано с возрастом. Чем больше опыт с мужчинами тем больше не доверие и претензий, никто не хочет с таким связываться.

Гость
#21
Дубинушка-Вася

А жить на что?

На то что дееспособный собственник добывает☝️ Я там для собственников тоже условие поставил в одном из постов

Дубинушка-Вася
#22
Гость

А родителей престарелых куда? Родит от кого если в правах ущемлена? Хватит позволять нищим плодится. И я не говорю о жителях шалаша☝️ Предположим что для права собственности мужчине нужно иметь квартиру от 60м без ипотек и доход100. Я же не предлагаю заводить попугайчика тем у кого нет на корм и клетку🤗

Родители, предполагается, откинули копыта. Если они живы, то вполне могут обеспечить дочке похлебку на свою пенсию. А если учитывать, что такие принцессы чаще всего из семьи военных, там военная пенсия - неплохая.
Родит от кого угодно. Кто-то может отказаться что ли?
60 метров на минимум 3-х, ты ваще что ле? Кто согласится жить в таких стесненных условиях? 100 тыщ минимум на троих? А маткапитал себе забираешь? Как и недвигу оставшуюся от ее родителей?

Гость
#23
Гость

Им надо минимальный пробег, а это на прямую связано с возрастом. Чем больше опыт с мужчинами тем больше не доверие и претензий, никто не хочет с таким связываться.

Кто тебе это сказал?
Это каким бабо-шлаком надо быть, чтобы в 20-25 лет тусить с мужиком на 10-20 лет старше...
Мы же не о богатых мужиках.

Гость
#24
Дубинушка-Вася

Родители, предполагается, откинули копыта. Если они живы, то вполне могут обеспечить дочке похлебку на свою пенсию. А если учитывать, что такие принцессы чаще всего из семьи военных, там военная пенсия - неплохая.
Родит от кого угодно. Кто-то может отказаться что ли?
60 метров на минимум 3-х, ты ваще что ле? Кто согласится жить в таких стесненных условиях? 100 тыщ минимум на троих? А маткапитал себе забираешь? Как и недвигу оставшуюся от ее родителей?

Ее квартира перейдёт к дееспособным детям☝️ Мне от собственности требовать нечего( она не дееспособна) про крошку хлеба от пенсионеров это прям оригенально😂 сидеть на их шее д последнего😂😂😂. На счёт жилья то это минимальные условия☝️ 100 т на еду и одежду на 3х? Правда не хватит?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Автор прав, при таком отношении следовало бы вообще теток считать собственностью мужчин, дарить их, продавать, ну как в древности.
.
Паранджу заставлять носить.
.
Прав водительских лишить их всех в конце концов.
.
И самим бы теткам так лучше было и мужчины были бы более ответственны.
.
_

Гость
#26
Гость

Кто тебе это сказал?
Это каким бабо-шлаком надо быть, чтобы в 20-25 лет тусить с мужиком на 10-20 лет старше...
Мы же не о богатых мужиках.

Мы о мужчинах с достатком☝️С квартирой и хорошим доходом ( голодранцев также в собственность к дееспособным женщинам👍) все кто может себе позволить получат раба в собственность, а некоторые ( богатые) смогут позволить себе табун рабынь или рабов😂😂😂😂

Дубинушка-Вася
#27
Гость

Ее квартира перейдёт к дееспособным детям☝️ Мне от собственности требовать нечего( она не дееспособна) про крошку хлеба от пенсионеров это прям оригенально😂 сидеть на их шее д последнего😂😂😂. На счёт жилья то это минимальные условия☝️ 100 т на еду и одежду на 3х? Правда не хватит?

А если ты помрешь, что делать ей?

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор прав, при таком отношении следовало бы вообще теток считать собственностью мужчин, дарить их, продавать, ну как в древности.
.
Паранджу заставлять носить.
.
Прав водительских лишить их всех в конце концов.
.
И самим бы теткам так лучше было и мужчины были бы более ответственны.
.
_

Приветствую тебя собрат🤗

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

Приветствую тебя собрат🤗

Все люди братья, все тетки каздлы.
.
Нопасаран геноссе.
.
_

Гость
#30
Дубинушка-Вася

А если ты помрешь, что делать ей?

Так заботится будет на отлично чтоб не здох ☝️😂 и мужчины жить начнут дольше в россии👍 Представь : нервы не треплет, кормит вкусно и полезно, всегда тебе рада☝️ Разве это плохие сопутствующие для долгой счастливой жизни? Главное чтоб она не торопилась, а то на старости лет проблема будет😔

Гость
#31
Дубинушка-Вася

А если ты помрешь, что делать ей?

А в общем можно как раньше в месте с мужем закопать😂☝️ Вот тогда о здоровье мужа будет трепетная забота🤗😂😂😂

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Все люди братья, все тетки каздлы.
.
Нопасаран геноссе.
.
_

Неоспоримое утверждение, правдивое и жизненное😂

Гость
#33
Гость

Мы о мужчинах с достатком☝️С квартирой и хорошим доходом ( голодранцев также в собственность к дееспособным женщинам👍) все кто может себе позволить получат раба в собственность, а некоторые ( богатые) смогут позволить себе табун рабынь или рабов😂😂😂😂

Мужик с хатой 60 квадратов и зарплатой в сотку богатый???
Мы об очень нищей провинции?

Гость
#34
Гость

Мужик с хатой 60 квадратов и зарплатой в сотку богатый???
Мы об очень нищей провинции?

Сказочно бохатый, да.

Гость
#35
Гость

Ее квартира перейдёт к дееспособным детям☝️ Мне от собственности требовать нечего( она не дееспособна) про крошку хлеба от пенсионеров это прям оригенально😂 сидеть на их шее д последнего😂😂😂. На счёт жилья то это минимальные условия☝️ 100 т на еду и одежду на 3х? Правда не хватит?

На еду и одежду 100 тыщ на троих?
Это нищета.
У меня 90 на одного, нет ипотек/ кредитов. Хватает на уход за собой, питание, шмотки, вклад в образование, и отложить тыщ 30. И я вообще не шикую.

Дубинушка-Вася
#36
Гость

Так заботится будет на отлично чтоб не здох ☝️😂 и мужчины жить начнут дольше в россии👍 Представь : нервы не треплет, кормит вкусно и полезно, всегда тебе рада☝️ Разве это плохие сопутствующие для долгой счастливой жизни? Главное чтоб она не торопилась, а то на старости лет проблема будет😔

А если тебя машина собьет ты умрешь, или станешь инвалидом?

Гость
#37
Гость

Так заботится будет на отлично чтоб не здох ☝️😂 и мужчины жить начнут дольше в россии👍 Представь : нервы не треплет, кормит вкусно и полезно, всегда тебе рада☝️ Разве это плохие сопутствующие для долгой счастливой жизни? Главное чтоб она не торопилась, а то на старости лет проблема будет😔

Милый, научись хорошо зарабатывать, и бабы именно так себя вести и будут.

Люцифер
#38

Вы предлагаете - женщина которая с детьми не дееспособная не должна иметь своё мнение и право голоса? Почему вы так хотите?

Дубинушка-Вася
#39
Гость

А в общем можно как раньше в месте с мужем закопать😂☝️ Вот тогда о здоровье мужа будет трепетная забота🤗😂😂😂

О. картина все маслянее. А если надоест, можно обвинить в ереси и голову на плаху, да? И так каждый год, по одному ребенку от женщины, разнообразить так сказать, генофонд. Только вот придется с другими мужиками, претендующими на жену что-то делать. О, я знаю. Тоже объявить еретиками и на костер. Интересно, ты-то в этом мире кем будешь, тем, кто отправляет на костер, или тем, кто туда идет?

Гость
#40
Гость

Мужик с хатой 60 квадратов и зарплатой в сотку богатый???
Мы об очень нищей провинции?

Правда? Гугли данные росстата по уровню зарплат😂☝️ И заодно по жилью посмотри, сколько процентов его имеет без ипотеки☝️Так что да мужчина с зп в 100 входит в 4%россиян по уровню дохода. Слышала что Вова говорил об уровне жизни на прямой линии☝️? И что с эти нужно делать? Хотя чего это я может ты иностранка из развитой страны , а не с России страны третьего мира😂

Гость
#41
Дубинушка-Вася

А если тебя машина собьет ты умрешь, или станешь инвалидом?

Застрахуйхуйхуй братуху застрахуй😂 решим нюанс 🤗 я за позитив

Гость
#42
Гость

Правда? Гугли данные росстата по уровню зарплат😂☝️ И заодно по жилью посмотри, сколько процентов его имеет без ипотеки☝️Так что да мужчина с зп в 100 входит в 4%россиян по уровню дохода. Слышала что Вова говорил об уровне жизни на прямой линии☝️? И что с эти нужно делать? Хотя чего это я может ты иностранка из развитой страны , а не с России страны третьего мира😂

Ты ещё Африку посмотри, Одена доллар в день живут.
100 тыщ для Москвы - копейки :-).

Гость
#43
Люцифер

Вы предлагаете - женщина которая с детьми не дееспособная не должна иметь своё мнение и право голоса? Почему вы так хотите?

Патамушта у иждивенцев не должно быть право голоса.

Люцифер
#44
Гость

Мужик с хатой 60 квадратов и зарплатой в сотку богатый???
Мы об очень нищей провинции?

Для провинции 100 это нормальная зарплата, для Москвы это мало

Дубинушка-Вася
#45
Гость

Застрахуйхуйхуй братуху застрахуй😂 решим нюанс 🤗 я за позитив

Ну короче не продумал ты нихрена.

Гость
#46
Люцифер

Для провинции 100 это нормальная зарплата, для Москвы это мало

Согласна.

Гость
#47
Гость

На еду и одежду 100 тыщ на троих?
Это нищета.
У меня 90 на одного, нет ипотек/ кредитов. Хватает на уход за собой, питание, шмотки, вклад в образование, и отложить тыщ 30. И я вообще не шикую.

У каждого свои потребности☝️ И приоритеты расхода. Но ты можешь донести свою мысль до 90 % россиян не имеющих на семью и 70т₽ Они оценят😂

Гость
#48
Гость

Милый, научись хорошо зарабатывать, и бабы именно так себя вести и будут.

К сожалению это не гарантирует сохранность мною вложенного , а вот рабыня прав не имеет и является собственностью☝️

Люцифер
#49
Гость

Патамушта у иждивенцев не должно быть право голоса.

Дак а как вы хотите что бы женщина шла на работу с детьми а кто детей будет воспитывать ведь для этого и дают декрет женщине а вы хотите сделать так что раз женщина сидит с детьми не работает т е находится на иждивении она не имеет право голоса и она будет вашей собственностью, простите но вы бред несёте, человек не может быть чей то собственностью это во первых у нас не каменный век сейчас, каждый человек имеет право голоса

Гость
#50
Люцифер

Вы предлагаете - женщина которая с детьми не дееспособная не должна иметь своё мнение и право голоса? Почему вы так хотите?

Да именно так, если ты содержанка то должна быть собственностью и не иметь права голоса , прав на детей, право уйти( не компенсировав затрат на ее содержание). Права голоса не должна иметь так как мамонта добывает мужчина во внешней среде☝️ Незачем ей голосовать это решает мужчина, налётной не имеет так как она себе их позволить не может и рожала мужу☝️