Гость
Статьи
Женщин, которые от …

Женщин, которые от отношений в плюсе - единицы

Большинство ведь как ломовые лошадки- тащат все на себе: дети, работа, дом, муженька ублажить, накормить, сопли ему вытереть.
Даже просто толковый мужик, с руками из плеч головой на плечах, и позицией взрослого, а не ребёнка, уже для многих- удача.

Опрос
Женщины, вы в плюсе от своих отношений?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Эхо войны.

Гость
#2

Я в плюсе. А иначе и не стала бы вступать в такие отношения.

Гость
#3

Отношения - это работа, а не халява. Как на работе, хочешь хорошую ЗП, умей делать качественны продукт, если руководство не ценит, ищешь новую работу.

Олечка
#4

Ох, как же вы правы

Ale
#5

Вы в школе арифметику учили, автор?
Даже если жить в равноправной паре - то вдвое меньше бытовых затрат (комуналка или съем раскладывается на 2 зарплаты, вместо одной) и вдвое меньше домашних дел (готовка уборка пополам).

#6

Вы удивитесь, судя по статистике разводов в минусе также практически все мужчины

Гость
#7
Гость

Отношения - это работа, а не халява. Как на работе, хочешь хорошую ЗП, умей делать качественны продукт, если руководство не ценит, ищешь новую работу.

Отношения - это любовь? Или нет?

Спрашиваю, потому что работа - это контракт, две стороны и взаимные обязательства.

Гость
#8
Гость

Отношения - это любовь? Или нет?

Спрашиваю, потому что работа - это контракт, две стороны и взаимные обязательства.

Отношения - это тоже контракт и взаимные обязательства. Например, девушка ожидает от парня заботы, обеспечения. Разве нет? Оба обязуются хранить физическую верность.

Гость
#9
Гость

Отношения - это тоже контракт и взаимные обязательства. Например, девушка ожидает от парня заботы, обеспечения. Разве нет? Оба обязуются хранить физическую верность.

То есть любовь не обязательна? Важно только честное выполнение договоренностей?

#10

однозначно в плюсе - мой меня любит, заботится обо мне 😋

Гость
#11
Гость

То есть любовь не обязательна? Важно только честное выполнение договоренностей?

Изначально взаимное влечение, должны быть приятны друг другу, и взаимное уважение. А любовь - отмазка, чтобы не выполнять свои обязательства.

Гость
#12

Про мужчин не берусь судить, как у них жизнь складывается. Но женщины многие в минусе даже помимо отношений. Потому что много навязанных стереотипов в голове, а понимания себя и смелости нет.

Гостья
#13
Гость

Изначально взаимное влечение, должны быть приятны друг другу, и взаимное уважение. А любовь - отмазка, чтобы не выполнять свои обязательства.

Наххххуй такие отношения. Одной тоже не плохо, если одни моральные кастраты останутся. Без этой "отмазки" каждый день одну и тоже рожу видеть и ноги раздвигать- удавиться можно. Недаром в ковид столько разводов было. Тоже видать "контракт" выполняли, а от настоебенивших рож блевать хотели.

Гость
#14
Ale

Вы в школе арифметику учили, автор?
Даже если жить в равноправной паре - то вдвое меньше бытовых затрат (комуналка или съем раскладывается на 2 зарплаты, вместо одной) и вдвое меньше домашних дел (готовка уборка пополам).

Это если благоверный по факту готов делить быт и нести деньги в дом, а не чесать яйца и спускать копеечную зп на выпивку с друзьями и ржавую тарантайку

переживающая гражданочка
#15

Автор, отставить фрустрацию. Побыть в плохих отношениях это урок, чтоб потом сделать лучше. Правильно к себе относиться, правильно относиться к другому человеку, правильно выстраивать общение и тд. У меня были неудачные отношения, но я всё равно в плюсе, потому что мне делать счастливым другого в кайф, сеять семена правильного отношения и осознавать свои ошибки, чтоб стать лучше) Да, если в мою сторону шагов не делают в силу своей духовной и психологической незрелости, то остываю и спокойно ухожу, а не созависимо присасываюсь, чтоб тянуть лямку в токсичных отношениях и ныть на каждом углу. Все знания сейчас весьма доступны, работайте над собой, потому что судя по посылу сообщения, есть над чем. Не важно, если вы считаете, что мужчины-то вокруг хуже, зачем над собой работать тогда? это их дело
А если вам неготовой послать того самого, то уже вы оставите его в минусе, уйдет, а вам останется опять пребывать во фрустрации или таки сесть за домашнюю работу и совершенствоваться. Сделайте это заранее, всех простите, освободитесь и верьте, что есть и альтернатива, а она есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема