Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной старше меня на 30 лет. Плюсы и минусы

Переехал в Москву, поступил в институт. И познакомился на одном мероприятии с Юлией Викторовной — директрисой школы. Красивая, обеспеченная. Ну она обратила на меня внимание,я на неё. Сначала просто обменялись номерами. Потом начали встречаться: общались, гуляли, холили в культурные места. Один раз был у неё в квартире— посидели,сделала массаж и на этом все. На одну из встреч пришла в кожаной юбке и белой рубашке,с декольте (знает,что мне такое нравится. Ещё и костюм латексный купила,но пока не надевала).Иногда обменивались фотографиями. Летом на день рождения (у меня в июне,у неё в июле) — поехали в Сочи. Ну и дальше продолжили встречаться. И тут она мне говорит "Слушай,а может... тебе переехать ко мне? Живу одна, квартира большая — скучно (шутливым тоном). Можешь даже не работать (кокетливо сказала)". Я сказал,что согласен. И на днях переезжаю к ней. Какие плюсы и минусы? Каким может быть итог таких отношений? Правильно я поступил?
Она живёт одна. Мне 19, ей 49. Она ухаживает за собой и следит за внешностью,я тоже.
#отношения#вопрос #милфа #кожанаяодежда #москва

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай эту историю сценаристам с канала россия 1

Гость
#2

Надо же так оголодать в 19, что готов броситься на протухшее мясо.

Гость
#3

Да и на здоровье, главное, чтобы вам обоим было хорошо.

Гость
#4

Не понимаю, вы же для нее какой-то совсем малыш

#5

Хорошего что: ты признаешь,что ты геронтофил и есть проблема.Плохого: однажды во время соития ты можешь превратиться из геронтофила в некрофила.

Гость
#6

А что не так? Она красивая. И квартира в Москве. Грудь у неё размера 4, часто кожаные юбки носит (на ее персике — супер). Завидуйте молча!

Irina
#7
Гость

А что не так? Она красивая. И квартира в Москве. Грудь у неё размера 4, часто кожаные юбки носит (на ее персике — супер). Завидуйте молча!

Только через год, будешь как 40 летний, чему завидовать?

Гость
#8
Irina

Только через год, будешь как 40 летний, чему завидовать?

С чего бы это?

Гость
#9
Гость

А что не так? Она красивая. И квартира в Москве. Грудь у неё размера 4, часто кожаные юбки носит (на ее персике — супер). Завидуйте молча!

В 50 лет бабка, как не крути. Деми Мур бросил Эштон Катчер как раз в ее 50.

Гость
#10

О, у деда разводки про милф пошли. Мечтает о судьбе Прошки Шаляпина

Дед, не кисни
И с форума сдрисни 😀😀😀

Irina
#11
Гость

С чего бы это?

Тебе 19, о генетическом обмене клетками, ты не знаешь. Это конечно теория, но лично знаю женщин, имеющих мужей старше на 20 лет, и выглядят ровесницами мужей, а мужья выглядят моложе. Good luck! Используй сondom когда секс будешь иметь с этой дамой.

Гость
#12

Просто тут отписавшиеся не видели красивых 49летних женщин.В их понимании это старуха.

Гость
#13
Гость

О, у деда разводки про милф пошли. Мечтает о судьбе Прошки Шаляпина

Дед, не кисни
И с форума сдрисни 😀😀😀

😂😂😂

Гость
#14

Нормально сочинение.)))

Гость
#15
Гость

Надо же так оголодать в 19, что готов броситься на протухшее мясо.

Протухшее мясо это мужички 35+

Гость
#16

На вумане даже 35летних старухами называют.
Вы спрашиваете не там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема