Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина работать?

Всем привет)) как считаете должна ли женщина работать или сидеть на шее у мужика? Или мужик должен сидеть на шее женщины? Что входит в обязанности женщины и мужчины?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Автор. Уже то, как вы это преподносите неправильно .
Во все времена мужик - это опора и глава семьи. Его главная задача зарабатывать. А женщина должна следить за домом, готовить еду и воспитывать детей. Только в таких семьях будет мир и любовь .
Не понимаю женщин , которые сдают детей в ясли ... или в сад в 3-4 года и выбегают на работу. Несчастные. Мне их реально жалко . Уважаю мужиков, которые не пускают своих жён на работу. А сами зарабатывают деньги . А женщина в свою очередь снимает с мужчины много бытовых проблем и пробоем с детьми.
Всю жизнь так было. Это нормальная семья. Где Папа добытчик! А мама это хранитель очага. Нельзя женщине уподобляться мужику

А потом твой мужик найдет другую, образованную обеспеченную, красивую, которая умеет сама зарабатывать и быть с мужчиной на равных.

Бог красоты Апполон
#52
Василиса

Ржу, кому ты нужен, так, самотык и не более.

и это пишет что процентов жирная ,страшная и нищая баба из какой нибудь мухосрани,свои проекции,на меня решила отразить в плане самотыка?)))Сама ты баба. Я нормальная девушка, у которой с любовью всё в порядке, а также с моей формой тоже нормально, вчера вот 60 раз отжаться смогла, нет у меня жира. И твоя Москва - это ***, вы там все зажрались, регионы лучше, а все москвичи - педрилы. Вы все ущербные, мужланы, много о себе вообразили, а для нас вы всего лишь обезьяны для дрочки и не более. Типа тебя, гондона, любить прямо должны, придурочный мужлан.[/qуоте]
Мужчины это прекрасные создания и весь мир в руках мужчин ,а вы так как насадки только годные и то уже секс - куклы есть и они в сотни раз приятнее ,хотя бы не воняют,не протекают как вы ...и т.д

#53

Как в семье решат, так и будет. Не должна и не обязана. За что боролись феминистки? За наличие выбора.

#54
Гостья

А потом твой мужик найдет другую, образованную обеспеченную, красивую, которая умеет сама зарабатывать и быть с мужчиной на равных.

Да ну, зачем ей алиментщик ?))

Гость
#55

Два примера из моего окружения:
1. Муж успешный. Жена успешная, сама сделала карьеру от простого тренера до директора фитнес-клуба. Прекрасная пара, он на неё смотрит с восхищением, гордится своей женой. Двое детей, активная, гармоничная семья, где каждый - сильная личность.
2. Муж успешный, жена домохозяйка. Варит борщи, читает книжки "ведических женщин" и на полном серьёзе прослушала курс глубокого минета и еще фиг знает чего. В инстаграме на полном серьёзе расписывает, как важно не доставать мужа своими мелкими проблемами, не перечить и лезть в его "мужской мир".

Вы как хотите, а меня от второго варианта тошнит. Это ж как себя не уважать и за человека не считать.
Для каждого важно добиться успеха в жизни, в своём деле, реализовать себя, не зависимо от пола. Что за жизнь без развития?

Василиса
#56
Бог красоты Апполон

и это пишет что процентов жирная ,страшная и нищая баба из какой нибудь мухосрани,свои проекции,на меня решила отразить в плане самотыка?)))

Сама ты баба. Я нормальная девушка, у которой с любовью всё в порядке, а также с моей формой тоже нормально, вчера вот 60 раз отжаться смогла, нет у меня жира. И твоя Москва - это ***, вы там все зажрались, регионы лучше, а все москвичи - педрилы. Вы все ущербные, мужланы, много о себе вообразили, а для нас вы всего лишь обезьяны для дрочки и не более. Типа тебя, гондона, любить прямо должны, придурочный мужлан.[/qуоте]
Мужчины это прекрасные создания и весь мир в руках мужчин ,а вы так как насадки только годные и то уже секс - куклы есть и они в сотни раз приятнее ,хотя бы не воняют,не протекают как вы ...и т.дСам ты насадка, ***, вы не прекрасны, для меня вы всего лишь обезьяны и хрены. Прекрасного в вас нет ничего, сколько бы вы не кудахтали, пытаясь компенсировать свою ущербность. Если бы мужланы были бы прекрасны, то ты бы с ними долбался, а так пытаешься тут из себя корчить, я права, *** - это гoвно.

Гость
#57

Я считаю, что женщина может не работать, если есть возможность. Если возможности нет, то должна работать, как иначе?
Впрочем, это касается в равной степени и мужчины

Гость
#58
Гость

Работа это тренировка мозга, которая позволяет оставаться личностью.

Опять навешевание на себя медалей ))

Гость
#59
Why not?

Женщина не обязана работать!

Она обязана быть!))

Гость
#60
Гость

Ок, а что делать потом...когда у мужика кризис среднего возраста придет , например? На молодых потянет, терпеть любовницу? Его кислый вид? А ты, такая из себя хранительница очага, в 45+ без работы, перспективы и тд?

Тогда не надо рожать, а то муж бросит, а она с дитем или двумя

Гость
#61
Гость

Да, но изменяют мужики не с теми кто сидит дома и варит борщи😄 Подумай об этом 😏

Что говорит о доступности работающих женщин

Гость
#62
Нюта67

Женщина в наше время должна быть самодостаточной. И на мужчин, какие бы они замечательные и заботливые не были, целиком рассчитывать не стоит))))) Вот, уйдет мужчина, и что потом, как жить? )))) Так что зарабатывать женщине необходимо)

Если уйдет мужчина, то не надо рожать

Гость
#63
Гость

Конечно должна! Это позор, сидеть у кого-то на шее. Вот так просидите лет 20, не работая, не имея никакого опыта, а потом, бац, и ваш мужчина уйдет к другой, молодой, красивой и умной, оставив вас с 2-3 детьми, бросив вам фразу, что любят только состоявшихся женщин, а вы, всего лишь овощ. И что вы станете делать? Чем будете кормить детей и себя? На какие шиши оплачивать кружки и прочие детские потребности? Детям нужны состоявшиеся родители! И мать и отец! Которые чтобы не случилось, смогут им заработать на необходимые нужды и вещи. Женщины, которые не работают, вызывают только жалость, потому что они зависимы. Зависимы от мужчины и от его денег, а сами из себя ничего не представляют и в случае чего, просто сдохнут от голода, ибо сами ничего не могут. Я считаю, что и женщина и мужчина, должны работать, чтобы прежде всего оставаться личностью. И дети должны гордится реализованостью своих родителей и их успехам, а не стыдится.

Не рожать и всё . Пусть уходит, главное, у нее детей нет, а работу всегда найдет или другого мужчину

Гость
#64
Василиса

Не пустил - да такого нормальная сразу пошлёт на три буквы, не пускают только тираны, кто он такой указывать вообще?

Выгнал на работу - тиран, не пустил - опять тиран. Да что ж такое-то!))

Домохозяйка
#65

Нет, зачем? Для этого есть мужчины. У женщины другие обязанности.
Но есть женщины, которые хотят работать, и тогда у них нет никаких женских обязанностей.

Гость
#66
Домохозяйка

Нет, зачем? Для этого есть мужчины. У женщины другие обязанности.
Но есть женщины, которые хотят работать, и тогда у них нет никаких женских обязанностей.

С чего это вдруг? У работающих женщин появляются рабы?))

Гость
#67
Гость

Да, но изменяют мужики не с теми кто сидит дома и варит борщи😄 Подумай об этом 😏

Ну я сижу дома, и желающих очень много. Не поняла при чем борщ к измене

Гость
#68

Если есть жилье и пассивные доход, позволяющий оплатить минимум нужд типа еды, одежды. коммуналки, то нет не должна. Зачем работать в такой ситуации? Даже если муж бросит с голоду под мостом не помрешь. если жилья нет и весь доход сколько муж с барского плеча даст, то конечно работать. А как иначе?

Гость
#69

Всё смешалось, кони-люди.
Кто как хочет, тот так и живёт.
---
Наличие денег - это всегда больше комфорта, безопасности и выбора среди противоположного пола. Вот кому все эти плюшки нужны тот и работает.

Бермуды.
#70

ЕСли женщина замужем,то она должна сама выбирать работать или нет.Это зависит от ее желания и здоровья. Лично я отпахала 15 лет и решила-все,хватит ,я не лошадь.

#71
Гость

Автор. Уже то, как вы это преподносите неправильно .
Во все времена мужик - это опора и глава семьи. Его главная задача зарабатывать. А женщина должна следить за домом, готовить еду и воспитывать детей. Только в таких семьях будет мир и любовь .
Не понимаю женщин , которые сдают детей в ясли ... или в сад в 3-4 года и выбегают на работу. Несчастные. Мне их реально жалко . Уважаю мужиков, которые не пускают своих жён на работу. А сами зарабатывают деньги . А женщина в свою очередь снимает с мужчины много бытовых проблем и пробоем с детьми.
Всю жизнь так было. Это нормальная семья. Где Папа добытчик! А мама это хранитель очага. Нельзя женщине уподобляться мужику

Во все времена женщина знала свое место и не пыталась стать равной мужчиной. А сейчас разгул феминизма, всеобщего равноправия и поголовного равенства полов.

Гость
#72
Гость

Ок, а что делать потом...когда у мужика кризис среднего возраста придет , например? На молодых потянет, терпеть любовницу? Его кислый вид? А ты, такая из себя хранительница очага, в 45+ без работы, перспективы и тд?

Ну устраивается на работу и все. Что сложного то.
Уборщицы, продавцы, кассиры, официанты по-моему требуются всегда
Если не умеешь на калькуляторе к примеру работать то идешь продавцом в маркет.там с деньгами работать не надо,особо считать тоже
Я думаю если бы у человека были бы какие то супер навыки для супер карьеры то она бы не сидела дома. А так если как говорится мозгов нет то чё и парится)

Maxim
#73
Гость

Что говорит о доступности работающих женщин

У работяжек в личной жизни обычно хреново, даж на женатиков кидаются

Гость
#74
Гость

Автор. Уже то, как вы это преподносите неправильно .
Во все времена мужик - это опора и глава семьи. Его главная задача зарабатывать. А женщина должна следить за домом, готовить еду и воспитывать детей. Только в таких семьях будет мир и любовь .
Не понимаю женщин , которые сдают детей в ясли ... или в сад в 3-4 года и выбегают на работу. Несчастные. Мне их реально жалко . Уважаю мужиков, которые не пускают своих жён на работу. А сами зарабатывают деньги . А женщина в свою очередь снимает с мужчины много бытовых проблем и пробоем с детьми.
Всю жизнь так было. Это нормальная семья. Где Папа добытчик! А мама это хранитель очага. Нельзя женщине уподобляться мужику

Подавляющее большинство семей такого позволить себе не могут. Не работать могут позволить себе жены состоятельных людей и это было всегда. Содержать одному человеку семью из четверых людей большинству не под силам, особенно в провинции.

Гость
#75
Гость

Ну конечно же не должна, она должна сидеть на шее у мужика и постепенно деградировать, чтобы на старости лет (40+) остаться в одиночестве, то бишь без мозга, заработка, мужика и положения в обществе.

а я то смотрю, соседка кассиров всю жизнь работает. И деньги у нее громадные, и муж алкаш и положение в обществе.Спасибо ее работе! Нет, не должна. Но у нищих всегда жена работает, потму что он сам семью не вытянет

Гость
#76
Гость

Работа это тренировка мозга, которая позволяет оставаться личностью.

уборщица и мойщица унитазов тоже работают, какая там работа мозга?

Гость
#77
Бермуды.

ЕСли женщина замужем,то она должна сама выбирать работать или нет.Это зависит от ее желания и здоровья. Лично я отпахала 15 лет и решила-все,хватит ,я не лошадь.

Ну так если вы себя с мужем обеспечили почему нет?? А то муж три копейки зарабатывает еще и барыню содержать должен. Обеспечены не работайте какие проблемы.

Гость
#78
Гость

Ок, а что делать потом...когда у мужика кризис среднего возраста придет , например? На молодых потянет, терпеть любовницу? Его кислый вид? А ты, такая из себя хранительница очага, в 45+ без работы, перспективы и тд?

так мужика надо богатого выбирать, а не Васю. С богатым мужем не одну квартиру купишь к 40 годам, ничего не страшно. Зато работающие дамы сплошь красавицы, ухоженные, обеспеченные. Сегодня мимо остановки проезжала, такая красота. Одна другой краше.Толстые, неказистые, зато работающие, как их мужики любят.

Гость
#79
Гость

Ну вот я женщина и мне бы было стремно за своего мужика, если бы я вышла на работу .
Меня мой не пустил

аналогично

Гость
#80
Таня

А я работала ещё до встречи со своим. И мне было бы стыдно, и стрёмно, если бы мой мужик, мой любимый, вклалывал за меня, я бы жила за его счёт. Ну не могу я так, потому, что люблю.

значит мало он зарабатывает.Держитесь .Тут без вариантов.Вам пахать и дальше

Гость
#81
Василиса

Не пустил - да такого нормальная сразу пошлёт на три буквы, не пускают только тираны, кто он такой указывать вообще?

просто не все хотят жен- ломовых лошадей

Гость
#82
Гостья

А потом твой мужик найдет другую, образованную обеспеченную, красивую, которая умеет сама зарабатывать и быть с мужчиной на равных.

от карьеристок уходят на раз-два. Кому нужна мужикастая дама? ну только малозарабатывающему. Он будет терпеть ее ради ее денег

Гость
#83
Гость

просто не все хотят жен- ломовых лошадей

Все хотят, чтобы жена не требовала денег, обеспечивала себя сама, а потом еще по дому с детьми и выглядела в 40, как Водянова))

Гость
#84

Взрослый, здоровый и работоспособный человек ДОЛЖЕН работать! Точка.
Конечно, он может пытатся присесть на шею другому здоровому, взрослому и работоспособному человеку, и быть довольным, как слон... Но обеспечун, сегодня он тебя принял, а через год он так же быстро и легко может даемоеда выпиздить.

Гость
#85
Гость

Взрослый, здоровый и работоспособный человек ДОЛЖЕН работать! Точка.
Конечно, он может пытатся присесть на шею другому здоровому, взрослому и работоспособному человеку, и быть довольным, как слон... Но обеспечун, сегодня он тебя принял, а через год он так же быстро и легко может даемоеда выпиздить.

Т. е. все ваши аргументы сводятся к тому, что "может не получиться"? )))

А если получается, и с гарантией, - на это вам сказать нечего? Вся надежда на то, что кто-то кого-то однажды, может быть, бросит.)

Гость
#86
Вау🖤

Да ну, зачем ей алиментщик ?))

порассуждаем трезво:
Если полностью обеспечивал семью, хватало одной его зарплаты, значит, он ОБЕСПЕЧЕННЫЙ алиментщик! Если мужик хорошо зарабатывает, то и 5 детей от разных баб не помеха. Был бы нищий алиментщик, который в кошелек НЖ бычился, тогда другое дело.
Вокруг полно ситуаций, когда обеспеченный мужик протурил свою надоевшую супругу-ровесницу, 33-летнюю Катю, и на ее место быстро нашлась 22-летняя Лена.

Гость
#87

ennergiia.com Интернет магазин одежды.Делюсь промкодом на скидку 30% эннергия20. Отличного шопинга 🌷

Гость
#88
Гость

порассуждаем трезво:
Если полностью обеспечивал семью, хватало одной его зарплаты, значит, он ОБЕСПЕЧЕННЫЙ алиментщик! Если мужик хорошо зарабатывает, то и 5 детей от разных баб не помеха. Был бы нищий алиментщик, который в кошелек НЖ бычился, тогда другое дело.
Вокруг полно ситуаций, когда обеспеченный мужик протурил свою надоевшую супругу-ровесницу, 33-летнюю Катю, и на ее место быстро нашлась 22-летняя Лена.

Полно ситуаций,когда работающая жена уходит с голой попой на мороз и алиментами в 3 тыс рублей, это не останавливает женщин рожать

Василиса
#89
Домохозяйка

Нет, зачем? Для этого есть мужчины. У женщины другие обязанности.
Но есть женщины, которые хотят работать, и тогда у них нет никаких женских обязанностей.

Деление обязанностей на мужские и женские - это бред.

Василиса
#90
ПРОХОЖИЙ

Во все времена женщина знала свое место и не пыталась стать равной мужчиной. А сейчас разгул феминизма, всеобщего равноправия и поголовного равенства полов.

Ты знаешь, где твоё место? У параши, да-да, не трудно догадаться. Мужлан, ты мне не ровня, я лучше тебя.

Василиса
#91
Гость

просто не все хотят жен- ломовых лошадей

Ущербные мужчины хотят себе в жёны рабынь.

from Berlin
#92

Я понимаю все больше и больше., что нет. Не должна! У нее дети, дом. Богатые женщины т вот к примеру не работают. И деградирует человек не от того, что дома сидит, а от того, что пашет, как лошадь.

Гость
#93

Всм? Если хочет пусть работает, не хочет не работает

Гость
#94
Why not?

Женщина обязана работать!

Если она страшная , непривлекательная , второй сорт

Гость
#95
Гость

Работа это тренировка мозга, которая позволяет оставаться личностью.

Это вы о учебе, а не не работе. Работают рабы и депутаты ))))

Гость
#96

Если моего мужа устраивает тот момент, что я не работаю, то почему бы и да?) По крайней мере когда ч приходила домой с работы нервная и раздражительная, а не работая и имея кучу занятий и хобби, я больше стала уделять внимание мужу и сама стала спокойнее… то пошла она в *** эта работа) я женщина, и хочу чувствовать себя именно женщиной

Гость
#97
Автор

Женщина должна развиваться. В работе, хобби, в любимом деле. А содержать семью должен мужчина

Ту, которую вы описали, это не женщина, это женщинка.

Гость
#98
Гость

Если она страшная , непривлекательная , второй сорт

Как раз такие чаще стремятся не работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: