Гость
Статьи
Зачем такие мужчины?!

Зачем такие мужчины?!

Неужели все мужики-козлы? Первые два изменяли,третий ушёл к молодухе. Зареклась больше не выходить вижу. Познакомилась с парнем на 9 лет моложе(ему 33,мне 42). Так на прошлой неделе спалила его переписку с какой-то соской по работе. Слов нет!!! Мудро,вы вообще думать умеете головой,а не ***?

Rita
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда одной женщине постоянно попадаются козлы,то стоит задуматься,что не так с этой женщиной?

#2

Автор, это Вы таких выбираете... ;)

Гость
#3
AVD

Автор, это Вы таких выбираете... ;)

Ну да, их же хороших вагон, завыбирайся, это просто автор "таких" выбирает.

Гость
#4
Гость

Когда одной женщине постоянно попадаются козлы,то стоит задуматься,что не так с этой женщиной?

Ага, если третий муж бьёт по морде, дело не в муже, дело в морде)))
Ну а о чем автор думала, соглашаясь на случки с моложавым списком, что он верность бабуле хранить будет?

Гест
#5

Так ты походу когда себе парней выбираешь, думаешь совсем не головой.

Why not?
#6

Может у тебя не побрито, Рита?

Why not?
#7

Вот я своим женщинам никогда не изменял

Гость
#8

Аххаха, Рита, как ты вчера спалилСЯ. Рита - это мужик!

Гест
#9

И вообще, зачем тебе мужчины, 42, пора котиков заводить, не будет глупых вопросов.

Rita
#10
Гость

Аххаха, Рита, как ты вчера спалилСЯ. Рита - это мужик!

Не знаю о чем ты.

Rita
#11
Why not?

Вот я своим женщинам никогда не изменял

Рада за тебя.

Rita
#12
Гость

Когда одной женщине постоянно попадаются козлы,то стоит задуматься,что не так с этой женщиной?

Ну конечно как что так сразу женщина виновата

Rita
#13
Гест

И вообще, зачем тебе мужчины, 42, пора котиков заводить, не будет глупых вопросов.

Заведу не бойся

Rita
#14
Гость

Ага, если третий муж бьёт по морде, дело не в муже, дело в морде)))
Ну а о чем автор думала, соглашаясь на случки с моложавым списком, что он верность бабуле хранить будет?

Я не на что не надеялась. Просто все мужики уроды.

Принцесса-олигарх
#15

Мне ни один не изменял, зато я все время на сторону смотрела, ничего не могу поделать. Вы в самом деле таких выбираете, мужики в основном настроены на одну женщину.

#16

Когда третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Сами виноваты.

#17
Rita

Я не на что не надеялась. Просто все мужики ***.

Если все мужики козлы, то все бабы зоофилки.

#18
Гость

Ну да, их же хороших вагон, завыбирайся, это просто автор "таких" выбирает.

Хороших мало, да. Женщин, впрочем, тоже.

Гость
#19

Я как настоящий мужчина всегда ставлю перед собой цели. Сейчас моя основная цель — переспать со 100 женщинами и написать потом мемуары

Гость
#20

Значит не смогла найти, привлечь, завоевать классного мужчину. Если сама не ахти, нечего на зеркало пенять.

Гость
#21
Гость

Ну да, их же хороших вагон, завыбирайся, это просто автор "таких" выбирает.

Это большое заблуждение, что есть нетакие. Порядочных людей вообще мало...
А если мужик понимает, что может, он и гуляет. От женщины здесь ничего не зависит. А если осуждается партией (как в СССР), руководством компании и обществом (как в США), разводы обдирают его зад, то он и не гуляет.

Гость
#22
Гость

Я как настоящий мужчина всегда ставлю перед собой цели. Сейчас моя основная цель — переспать со 100 женщинами и написать потом мемуары

О чем? О том, как ты кончил 100 раз по минуте секса?

Гость
#23
Rita

Ну конечно как что так сразу женщина виновата

Ну а кто же еще? Нашла себе е.баря на 9 лет младше и думает, что он ей будет хранить верность до гроба. Если у ней сейчас в 42 года мозгов нет, то что там было в 22? Правильно, один вакуум.

Гость
#24

Да в снг все мужчины выродки ибо безнаказанны законов жёстких нет)

#25

У нормальной женщины, мужик на сторону не смотрит.

Гость
#26
Гость

Значит не смогла найти, привлечь, завоевать классного мужчину. Если сама не ахти, нечего на зеркало пенять.

Да, допустим автор никакая. А где эти мужики классные водятся? Че-то их в жизни даже теоретически не наблюдается.

Анатолий Перельман
#27
Гость

Да, допустим автор никакая. А где эти мужики классные водятся? Че-то их в жизни даже теоретически не наблюдается.

Классность мужчины внешним видом определяется?

Гость
#28

рита, неужели твой обеспечун малолетний бл"дует? Ты думала, после пары браков и множества сожительств на тебе, 42летней старпёрке, свой ог7ненный взгляд остановит прынц. Добро пожаловать в реальность. Так себе разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: