Гость
Статьи
Женатый ревнует как к …

Женатый ревнует как к своей жене

Встречаюсь с женатым который обещает развестись, но при этом не разводится, но ревнует и ставит мне ограничения даже в простых вещах. Это как называется?
К примеру: выставила в соцсеть фото в юбке!! Из заведения. Обычное фото, не пошлое даже.

Так он устроил разборки - не выставляй такое, сам по факту являясь женатым официально. С женой не живет, но по факту сливает ей долю своего бюджета, а я должна с ним быть на связи 24/7, слушать его проблемы, поддерживать, ахаться, и так далее.

Так кто реально, по факту является его женой в таком случае?!

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по факту вы просто любовница. Не факт что он с женой не живет и не ахается, все они так говорят))))) ревнует потому что если потеряет вас, то придется новую искать, с кем можно ахаться и болтать, а это ппц как трудно женатому сделать, такие мало кому нужны))

Евгения
#2
Гость

по факту вы просто любовница. Не факт что он с женой не живет и не ахается, все они так говорят))))) ревнует потому что если потеряет вас, то придется новую искать, с кем можно ахаться и болтать, а это *** как трудно женатому сделать, такие мало кому нужны))

Так что мне делать? Не верить обещанием развода и валить от него? А то ведёт себя как маньяк

Гость
#3
Евгения

Так что мне делать? Не верить обещанием развода и валить от него? А то ведёт себя как маньяк

Ну это уж от вас зависит. Если хотите серьезного мужчину для создания семьи-да, валить. Если хотите свободных отношений и слушать, как вам вешают лапшу на уши-тогда это ваш вариант.

Гость
#4

Такие никогда не разведутся, будете ему и жилеткой и подстилкой, пока не надоест, а надоест найдет другую, мужикам проще когда секс без обязательств

999
#5

Если он с женой не живёт, то она ему не жена.
Юридически она жена, деньги он ей платит, но это потому что сами бабы продавили такие законы. Так что, тут претензии не к мужикам, а к себе-любимым.

Злюка
#6
Евгения

Так что мне делать? Не верить обещанием развода и валить от него? А то ведёт себя как маньяк

Обещаниям не верить.
А на его претензии, наоборот, почаще дразнить и тыкать "милый, так ты мне не муж. Как хочу, так и хожу, не нравится - иди нафиг". Все :)

гость
#7

А ну точно..с женой не живет, не спит, не разводится, потому что тёща болеет и ребёнок маленький. А потом окажется , что жена беременнна вторым. Автор, вы в неравноправных отношениях находитесь , вы снизу. Вас "строят". А мужик в шоколаде. Вам то зачем оно?

Гость
#8

Мой женатый меня так ревновал раньше, что до драк доходило!!

Гость
#9
Гость

Мой женатый меня так ревновал раньше, что до драк доходило!!

ахаха, вот же дура космическая)))))

Евгения
#10
Гость

Мой женатый меня так ревновал раньше, что до драк доходило!!

Они офигели нынче(женатики)
Пусть довольствуются что дает им кто то помимо жены которой он опостылел

Евгения
#11
гость

А ну точно..с женой не живет, не спит, не разводится, потому что тёща болеет и ребёнок маленький. А потом окажется , что жена беременнна вторым. Автор, вы в неравноправных отношениях находитесь , вы снизу. Вас "строят". А мужик в шоколаде. Вам то зачем оно?

100%

Гость
#12
Гость

Ну это уж от вас зависит. Если хотите серьезного мужчину для создания семьи-да, валить. Если хотите свободных отношений и слушать, как вам вешают лапшу на уши-тогда это ваш вариант.

Так для нее эти отношения не свободные!

Гость
#13

Автор, беги от него! Я через это проходила, не могла с подругой ненормально посидеть, изводил меня ревностью, тиран, манипулятор. Это был треш, а скажу. Какая я была дурррра! Хорошо, что всё позади, эта позорная полоса моей жизни.

Гость
#14

По факту женой является женщина, которая записана в загсе и его паспорте как жена. Он может вас хоть обревноваться, но жена - не вы.

Гость
#15

Вы его собственность что ли? Законная жена? Вы сами распоряжаетесь своей жизнью, а не он. Лучше исходить от этого. Видно жена его смекнула, что он за человек, вот и свалила. Делайте выводы дорогуша, думали отхватили жениха с приданым, а на деле де.рь.мо на лопате! Станете женой- еще хуже будет, вас в монашки определит, а сам будет налево и направо баб иметь!

Гость
#16

И на будущее запомните или запишите: обещаниям женатых не верьте никогда! Это всего лишь хитрые уловки для того, чтобы с вами переспать. Пожалеть его бедного несчастного от стервы жены, кровопийцы, мегеры, жирной коровы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: