Гость
Статьи
2 вида мужчин

2 вида мужчин

Есть 2 вида мужчин: одни поднимут шкаф на 8 этаж без лифта, вторые заплатят первым. Кого выберите? Ведь первые умеют и ремонт сделать, и машину заглохнувшую в степи починят, вторые постоянно на работе и жить с ними очень тяжело по причине что помогать они не умеют. Выбросить и купить новое - это то, что им по зубам

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, я третий тип мужчин: я могу заплатить за подобные мелкие услуги и я не нахожусь постоянно на работе.

Гость
#2

Я выбрала совокупность вариантов. Муж может и сам, а может и заплатить. Самому ему доставляет удовольствие что-то делать руками, потому как работа у него сугубо головой.) Но если он понимает, что с чем-то не справится, то легко может заплатить.

Гость
#3

А как же те кто не может ни заплатит ни сделать?

Гость
#4

У первых никогда не будет ничего нового

Гость
#5

Хорошо, когда два варианта в одном. Когда наступили реально тяжёлые времена (мужа оч сильно подставили на работе, что понесло материальные убытки), мы были вынуждены пересесть с хорошего авто на Ровер 2001 года выпуска. Было немного смешно, ибо я 177см, муж 182))) но что поделать. Так вот помню слова прежнего хозяина этого ровера: "такую машину в официальных сервисных центрах не обслуживают") По причине того, что это нецелесообразно, слишком дорого и лучше, когда хозяин чинит ее сам в гараже. И правда, многое стал делать сам, а что не получалось, ехал к мастерам на гаражи и вместе с ними чинил, вникал. Так что лучше, когда мужчина хоть и платежеспособен, но и в трудную минуту сможет разобраться что к чему. Да и это так по-мужски) помню, как классно от него пахло смесью солярки, табака и дорогого парфюма (остатки прежней роскоши))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: