Гость
Статьи
Хочу свободных …

Хочу свободных отношений, но не могу себя морально настроить

Всем привет! Ситуация следующая: я развелась полгода назад с мужем, с человеком прожила не мало - 6 лет, при том, что мне 25(детей нет). Так вот, я несколько раз уже гуляла с парнями, но они мне не нравились и ни до чего серьезного не доходило. Сейчас я познакомилась с парнем, он мне понравился(что бывает редко, особенно сейчас, когда я не знаю чего хочу и хочу ли вообще), он меня даже один раз поцеловал и мне было очень приятно, но я ужасно не хочу к нему привязываться. Я имею ввиду, что я не хочу требовать чего-то от него, не хочу обижаться, ломать голову где он, с кем, но с другой стороны, буквально вчера я обиделась на то, что он сам предложил встретиться, а потом передумал только потому, что ему не хотелось ехать в то место, где мне было удобней, а ему не очень. Возможно,написала сумбурно, но это как пример того, чего я не хочу чувствовать. Я не хочу обижаться на такие вещи, ну не смогли встретиться - ну ок, в следующий раз, а я уже начинаю себя накручивать, он весь день сегодня не писал (хотя пишет каждый день), и все, я уже не на месте. Я не хочу сходить с ума, что мы не видимся несколько дней и т.д. и т.п. Вот как заставить себя быть проще, не требовать ничего от человека и самой расслабиться и просто получать удовольствие от встреч и общения? Вот как? Может кто-то умеет встречаться без обязательств? Буду благодарна за ответы:)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, заведи сразу троих. Только без секса. Вот увидишь, они тебе за короткое время настолько осточертеют своим мозговыносом, как твой начал делать, что ты на любого мужика будешь с отвращением смотреть и никаких отношений, даже свободных, тебе не захочется.

Аля
#2

Не все так плохо. Иди в кафе пятница, суббота, сиди пей сок, куча обеспеченных мужчин предлагают варианты, не нравится, не знакомься.....

Гость
#3

Автор, реально так делать только если у тебя есть крутое хобби, работа, друзья. Чтобы не было времени думать об этом. Я иногда мечтаю, чтобы про меня кто-нибудь забыл, поленился ехать и т.д.))) Если именно мущинского внимания надо - заведи 2-3. Не приехал один, будет другой. Я серьезно, без сарказма.

Гость
#4
Гость

Автор, реально так делать только если у тебя есть крутое хобби, работа, друзья. Чтобы не было времени думать об этом. Я иногда мечтаю, чтобы про меня кто-нибудь забыл, поленился ехать и т.д.))) Если именно мущинского внимания надо - заведи 2-3. Не приехал один, будет другой. Я серьезно, без сарказма.

Спасибо за ответ) Все верно,и у меня есть и хобби, и работа, и друзья, но когда человек мне начинает нравится во многих планах - я начинаю на нем зацикливаться. Как перестать это делать? Как отпустить ситуацию "пускай будет как будет?" Это я не конкретно Вас заставляю отвечать:) мысли вслух)

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ) Все верно,и у меня есть и хобби, и работа, и друзья, но когда человек мне начинает нравится во многих планах - я начинаю на нем зацикливаться. Как перестать это делать? Как отпустить ситуацию "пускай будет как будет?" Это я не конкретно Вас заставляю отвечать:) мысли вслух)

Завести двоих, кто понравится. Троих. Сколько надо. А если вы так назывемый "однолюб", то никак.

Василиса
#6

Свободные отношения - это секс без обязательств. Их легче всего начинать с нуля, говоря сразу, что встречи только для секса. А так да, надо несколько, но вот как до этого суть донести?

Август
#7
Гость

Спасибо за ответ) Все верно,и у меня есть и хобби, и работа, и друзья, но когда человек мне начинает нравится во многих планах - я начинаю на нем зацикливаться. Как перестать это делать? Как отпустить ситуацию "пускай будет как будет?" Это я не конкретно Вас заставляю отвечать:) мысли вслух)

Судя по всему ваши хобби и работа не являются центром ваших жизненных стремлений, это просто такой способ занять время и получить деньги. В этом качестве они вам не помогут.

Гость
#8

А вы уверены, что вам хватило перестрадать полгода, чтобы начинать новые отношения? Не спешите, закройте гештальты) клин клином не все умеют выбивать, тем более после 6 лет брака. Не загоняйтесь, займитесь собой, а там и уверенность вырастет да и настоящее желание отношений как-то само появится. Не хватайтесь за первого, кто вам якобы подходит, остыньте, парни не любят настойчивых, а вы уже к нему лезет, возлагаете на него ответственность, когда вы просто на этапе знакомства, заправляя это соусом "свободных отношений".. да он от вас так убежит, я бы так сделала😂 расслабьтесь, всему свое время. Относитесь к этому проще, мужики они же проходящие. Реально, заведите ещё 2-3 таких, хорошо работает схема)))

Гость856375
#9

Засунь своё эго, а именно гордыню, комплексы и различные обидки куда нибудь поглубже и просто отдайся ему, а иначе будешь сомневаться всю жизнь, а потом уже старухой станешь и таких радостей уже не почувствуешь

Гость
#10

Я так и сделала, и начались унижения со стороны бывшего. А потом и вовсе сказал типа ты что думала кекс что-то поменяет в наших отношениях? Они у нас есть?)))0)0)

Василиса
#11
Гость856375

Засунь своё эго, а именно гордыню, комплексы и различные обидки куда нибудь поглубже и просто отдайся ему, а иначе будешь сомневаться всю жизнь, а потом уже старухой станешь и таких радостей уже не почувствуешь

Сам отдайся, мужлан, на петухе свет сошёлся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема