Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Бывший ( сейчас общаемся, но редко) недавно сказал мне: "Я был готов заботиться и стараться только ради тебя, ради моей любимой. Я как дурак покупал тебе фрукты и овощи. Ради тебя я стоял у плиты и готовил тот суп со свининой - для себя, поверь, я не стал бы его готовить! ( и плевать, что тот суп он, в итоге, сам и съел). Для тебя я бегал за кофе ( он с такой гордостью об этом говорил, как будто звёзды с неба доставал - ржунимогу). И вот, после того как ты меня бросила, я ни в чём не вижу смысла. Полюбить вновь я не смогу - это невозможно. Потому ради остальных женщин я шевелиться не стану. Придёт ко мне тёлка - я ей скажу: хочешь есть - поди приготовь. Раз моя любимая ушла, для остальных я и пальцем шевилить не буду: так... погуляли, поиграли и дальше пошли."

В связи с этим, возникаает вопрос: нормально ли для мужчины рассуждать подобным образом? Что можете сказать о таком типе мужчин?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не нормально. Понятно, что он злится, но также понятно, что он не умен)

Люцифер
#2

Найдите нормального потому что этот уже обижен на весь женский род

Люцифер
#3

Почему должны другие женщины страдать из за одной какой то которая не оценила его старания

#4
Люцифер

Найдите нормального потому что этот уже обижен на весь женский род

Да мы, собственно говоря, давно уже не вместе) А на женщин он действительно обижен, и сам об этом неоднократно говорил.

Люцифер
#5
Loveless

Да мы, собственно говоря, давно уже не вместе) А на женщин он действительно обижен, и сам об этом неоднократно говорил.

Я и говорю почему должны страдать другие женщины

Гость
#6

Тип мужчины "Жук-вонючка". Таких на форумах тьма. Вот тут на Вумене полистайте темы. Через сообщения "ваш бывший" будет.

Люцифер
#7

Ну а если так порассуждать то вы конечно поступили подло с молодым человеком раз он ради вас так старался Автор

Гость
#8
Люцифер

Ну а если так порассуждать то вы конечно поступили подло с молодым человеком раз он ради вас так старался Автор

А что он сделал то?

Гость
#9
Гость

Конечно, не нормально. Понятно, что он злится, но также понятно, что он не умен)

Это точно. Уже по слову "тёлка" ясно что это за контингент и какой уровень..

#10
Люцифер

Ну а если так порассуждать то вы конечно поступили подло с молодым человеком раз он ради вас так старался Автор

Да вообще! Я самая последняя тварь на Земле, нет мне прощения! ;)

#11
Гость

Это точно. Уже по слову "тёлка" ясно что это за контингент и какой уровень..

Ко мне, кстати, обращался исключительно как: моя девочка, барышня. К остальным девушкам, за редким исключением, относился предвзято. И к мужикам, кстати, тоже. Не говоря уж о себе. Иногда казалось, что он ненавидит весь мир, и себя в том числе. Часто сыпал оскорблениями в свой адрес: мог себя и тварью назвать, и мудаком и т.д. Странная психология, в общем.

Изольда
#12

Беги и не оглядывайся. Он пытается взрастить в тебе чувство вины, что он так старался только ради тебя и жизни нет и т. д. Прям вампир энергетический, дальше только хуже может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема