Гость
Статьи
Что написать мужчине, …

Что написать мужчине, чтобы зацепить?

Нравится мужчина, давно с ним не общались, а раньше - только официально. Планирую написать сообщение с поздравлением на 23 февраля. Что именно желать, если общение было формальным? И будет ли очевиден интерес с моей стороны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Интерес очевиден не будет.
Будет очевидна рассылка поздравлений по списку контактов.
Чем прямее напишите, тем больше вероятность, что вас правильно поймут.
"Мужчины намеков не понимают"(с)

Гость
#2

А зачем нормальному мужчине какая то баба? Нормальный мужчина сейчас живёт один и в вагинопаразите нужды не имеет.

Автор
#3
Проходивший мимо

Интерес очевиден не будет.
Будет очевидна рассылка поздравлений по списку контактов.
Чем прямее напишите, тем больше вероятность, что вас правильно поймут.
"Мужчины намеков не понимают"(с)

Я до этого его ни разу не позравляла.
А как "прямо намекнуть", если прежде нас связывали официальные отношения?

Ирма
#4

Деточка вы даже НЕ представляете насколько мужчины не понимают намеков. Иных просто надо хватать за член и волочь на сеновал.
Никак не сработает ваше поздравление, тот, кто вами активно интересуется, любую причину найдет, что бы сблизится, а если этого еще нет. То рассылка не поможет.

Автор
#5
Ирма

Деточка вы даже НЕ представляете насколько мужчины не понимают намеков. Иных просто надо хватать за член и волочь на сеновал.
Никак не сработает ваше поздравление, тот, кто вами активно интересуется, любую причину найдет, что бы сблизится, а если этого еще нет. То рассылка не поможет.

Я поздравлю, а дальше останется инициатива за ним? Если нет, то нет, а если захочет, то сообразит?

Ирма
#6

Не надо рассылок идите поздравляйте его лично. Ежели после обнимашек целовашек не среагирует, ну не судьба

Автор
#7
Ирма

Не надо рассылок идите поздравляйте его лично. Ежели после обнимашек целовашек не среагирует, ну не судьба

Я с ним не общалась и не видела его полтора года. Сейчас не знаю, где он находится.

Ирма
#8
Автор

Я поздравлю, а дальше останется инициатива за ним? Если нет, то нет, а если захочет, то сообразит?

а дальше вы будете сидеть и мечтаниями парится, как делали до этого ))

Автор
#9
Ирма

а дальше вы будете сидеть и мечтаниями парится, как делали до этого ))

Нет, дальше уже станет все очевидно.

Ирма
#10
Автор

Я с ним не общалась и не видела его полтора года. Сейчас не знаю, где он находится.

оооо, как все запущено. А нет ли у вас пореалистичнее кандидата? Потому, что это совсем безнадега, так и какому нить Роналду на страничку написать можно

Ирма
#11
Автор

Нет, дальше уже станет все очевидно.

а вот и не станет, он вам ответит "спасибо" так же поздравит с 8 марта и вы снова будете мечтать еще полтора года

#12

Похвалите его внешность с намеком вот бы увидеть тебя голым

Автор
#13
Ирма

оооо, как все запущено. А нет ли у вас пореалистичнее кандидата? Потому, что это совсем безнадега, так и какому нить Роналду на страничку написать можно

Почему?

Автор
#14
Ирма

а вот и не станет, он вам ответит "спасибо" так же поздравит с 8 марта и вы снова будете мечтать еще полтора года

Ну поздравление - это ерунда, если общения не будет, там не о чем мечтать.

#15
Автор

Ну поздравление - это ерунда, если общения не будет, там не о чем мечтать.

Ну вот ответит он вам "Спасибо за поздравление!" чем "перебросит мяч на вашу половину поля".
И тут либо вы начнете писать яснее, либо так же останетесь мучаться.
P.S. Я на поздравления неинтересных мне людей не отвечаю.

скорпиончик
#16

Не надо вуалировать так, что никто не догадается о ваших намерениях. Как понимать женские поздравления? "Приглашение" или "визит вежливости". Если бы он вас с 8 марта поздравил, подумали бы, что замуж зовет? :-)
Или начинаете общаться или смысла не получите. Поздравление можно использовать, как начало общения.

Лис
#17

Девушка, от вашего поздравления ничего не меняется, но.... если у парня на вас есть ещё виды и он одинок, то он ещё может откликнуться. Однако, прошло много времени и он вполне может быть уже с другой. И в этом случае ваша инициатива - в никуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема