Гость
Статьи
Грубый отказ парня

Грубый отказ парня

Переписывалась со знакомым, виделись пару раз в прошлом.
Он одинок (все Знакомые знают). Приглашала на кофе 3 раза. Хотела поболтать в живую. В гости на праздник приглашала с друзьями. На все мои приглашения отвечает отказом. Кстати работает в соседнем офисе.
На приглашение в гости ответил грубо, обидно. Заблокировала.
Стыдно теперь как-то.... почему он так себя ведёт?! По началу он сам проявлял инициативу общения и сам обмолвился про кофе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбил кофе

Незабудка
#2

Вы будто уже решили за него, что раз он одинок, то будет рад отношениям с вами. А как получаете отказ, так вас это удивляет. Мир не крутится вокруг вас одной, а заинтересованный мужчина сам найдет способ подобраться поближе и куда-то пригласить.

Гость
#3
Незабудка

Вы будто уже решили за него, что раз он одинок, то будет рад отношениям с вами. А как получаете отказ, так вас это удивляет. Мир не крутится вокруг вас одной, а заинтересованный мужчина сам найдет способ подобраться поближе и куда-то пригласить.

Ничего подобного. Заинтересованный как раз пошлет, что бы скрыть интерес

Гость
#4

Узнал, что недевственница и отшил. Обычное дело.
Ну на кой вы ему? Жениться на вас нельзя, а просто так отнощений/сношений - он не хочет. Не на помойке себя нашёл.
Запомните, шaлавы никогда не должны навязываться. Это отвратительно.

Гость
#5
Гость

Ничего подобного. Заинтересованный как раз пошлет, что бы скрыть интерес

Так себя всякие ущербные бабы успокаивают: «я ему так сильно нравлюсь, что он меня отшил, что бы я этого не узнала». Они же не школьники. Он ее из вежливости пригласил на кофе, а она уже отношения с ним спланировала. Нормальному человеку после пары отказов должно быть понятно, что не надо больше навязывать себя. Но нет, автор настолько не сообразительная, что даже после грубого отказа (который сама спровоцировала) все равно не отстаёт от человека. Как можно быть такой прилипалой?

Гость
#6

Он ей придержал дверь на входе в подъезд, а она в мечтах уже вышла за него замуж и родила троих детей.

Гость
#7

Видимо, в вашем случае, грубый=единственный понятный. Да и то вы не понимаете...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

аналогичная ситуация у меня была, одна дочь *** начала настойчиво искать со мной встречи, постоянно "попить кофе", в итоге я ее послал _нахуй, и правильно сделал, ибо _нехуй. и тебя дочь ***, посылаю _нахуй, следом

Ивасик
#9

Кароч перевод этой грустной истории: мужичок увидел, что женщина норм, в процессе общения понял, что не норм, но женщина уже пошла в атаку, мужичок вилял, отнекивался, прятался, женщина не унималась, мужик решил идти ва-банк и нахамить, только бы отстала. Конец истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: