Гость
Статьи
Как отказать парню?

Как отказать парню?

Дайте пожалуйста несколько советов, как не груба отказать парню?
1. Когда зовет на свидание?
2. Когда предлагает встречаться?
3. Когда дело доходит до постели?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

"Нет."
Это не грубость, это факт. Акт выражения Вашего нежелания.

Soho
#2

1. Игнорить по тел, при личной встрече - занята очень
2. Игнорить по тел, при личной встрече - занята очень
3. Как оно до постели-то дошло если он изначально не нравился? Плохо выполняли первых два пункта значит

я частичка тебя
#3

Скажите что он такой классный..а вы прям недостоины его)))...и больше слов какой он хороший..ведь хороших разберуть сразу и шансов с другими тыщи)

Е
#4

Скажи, что хочешь замуж и четверо детей.

Гость
#5
мышь+

"Нет."
Это не грубость, это факт. Акт выражения Вашего нежелания.

*****, щаз. Сегодня была переписка на сз мне 23 - написал мужик 37 лет давай общаться. Я сразу написала нет и узнала о себе много нового и про мою маму и это все матом. Думаешь приятно?

мышь+
#6
Гость

Сегодня была переписка на сз мне 23 - написал мужик 37 лет давай общаться. Я сразу написала нет и узнала о себе много нового и про мою маму и это все матом. Думаешь приятно?

Думаю, откровенно пофик. Не Ваш же дефект культуры? С чего тогда Вам страдать?

гость
#7

Действительно, как отказывать? ко мне цепляются всякие придурки и вежливых отговорок не понимают. Хоть бы один нормальный пристал )))

Гость
#8
мышь+

Думаю, откровенно пофик. Не Ваш же дефект культуры? С чего тогда Вам страдать?

Ну так ваш первый ответ "нет" - вообще не вариант.

мышь+
#9
Гость

Ну так ваш первый ответ "нет" - вообще не вариант.

Почему? Позиция обозначена коротко, четко и однозначно. Частица "нет" традиционно означает отказ. Это не бранное слово традиционно. Значит, все в порядке. А авторское толкование лексики собеседником - проблема опять же не Ваша.

Гость
#10
Гость

мышь+"Нет."

Это не грубость, это факт. Акт выражения Вашего нежелания.
*****, щаз. Сегодня была переписка на сз мне 23 - написал мужик 37 лет давай общаться. Я сразу написала нет и узнала о себе много нового и про мою маму и это все матом. Думаешь приятно?

Радуйтесь,что не сказали ему да!

Гость
#11

игнор и нет, нет и игнор

Гость
#12

1. Не отвечать на телефонный звонок или смс, при встрече можно сказать что вы будете заняты.
2.Если я с кем-то не хочу встречаться, то я прямо об этом говорю.
3.Ну а здесь в вашем случае отвечать только "нет". Хотя представить себе не могу как может в вашем случае дойти до постели.

Гость
#13
Е

Скажи, что хочешь замуж и четверо детей.

И хрен с два, вот меня как раз сейчас достаёт один такой, если я скажу про семью и детей, он не отвалится. Я уже замоталась отбрыкиваться. Делаю вид, что не понимаю его намёков о кино и прогулках. Когда ему не нравится моё поведение, он начинает нудеть "ты же не такая, ты же хорошая" ((( блин, не знаю уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: