Гость
Статьи
Смотрит на других

Смотрит на других

Мой муж смотрит на других. После того, как я сказала ему о том, что мне неприятно не перестал. Говорила об этом очень много раз, результата нет. Подскажите, что делать и стоит ли вообще что-либо предпринимать. Как вы относитесь к тому, что ваш муж/ парень смотрит на обнажённых девушек?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы хотели что бы он выколол себе глаза?
Конечно мсотрит и конечно это нормально. Есть у нас такая особенность, что женщина отвечает за качество, а мужчина за количество. И, если бы Ваш МЧ вообще не интересовался бы женщинами, то он бы и на Вас не запал

#2

Они прямо по вот так вот по улицам обнажённые ходят ?

Гость
#3
Андрей Гаврилюк

Они прямо по вот так вот по улицам обнажённые ходят ?

Да нет, в интернете. Но после того как я сказала ему именно про интернет он перестал сразу же. А на улице как будто нп слышит.

#4

А ты его изнасилуй и изувеч. Это удел психопатки.
Люди, здесь дело в том, что личность ненавидит женщин настолько, что готова мстить им за то, что на них смотрит молодой человек. Добро пожаловать в "покойную" ***. ТАМ ТЕБЯ ЖДУТ. двое с носками, один с топором.

Гость
#5

Привет. Я тоже отношусь к этому болезненно. Мне очень больно когда замечаю что при мне он не может пройти мимо ни одной женщины хотя один раз ни вглянув. И в интернете всеравно смотрит и даже лайкает козел.
В это ситуации я всегда реагирую тревогой и печалью. Это сказывается на моих делах.
Раньше верила ыразе нужна только я. Но только недавно поняла , что не до конца и только я. Нужна я, но поглазеть они всеравно нужны. Чисто наслаждение эстетическое. А особенно ему нравится женское внимание.
Не должно быть так. Когда мужчине откровенно нравиться чужая женская красота тим он изменяет и показывает ниверность своей девушке. Он показывает ей что она единственная только как сожительница , мать или любовница, но точно не единственная женщина в его глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: