Гость
Статьи
Разбаловала или "очень …

Разбаловала или "очень залюбила" парня.

Девочки, вы брали у парня деньги на что либо, или отдавали их обратно потом... Потому что я своего при учила "пополнил счёт - я все отдам" (типо подкачки не нужны, я все могу сама), так же по дому ничего не делает, знает что я до ночи работает, а он до обеда, что я прийду и все сделаю сама, вещи постираю, развешв, и посуду за ним поубираю и помою... Ничего делать не хочет... Я уже устала с этим бороться! И люблю и раздражает, все ему не так что я делаю, вот аж бесит

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую Вам выкинуть из головы « я всё сама» и « люблю» . С этих мужчин ничего хорошего не выйдет . Нормальный мужчина не будет ждать от Вас возраста денег , тем более такие мелочи как счёт пополнить , да мне стыдно было бы ... У меня был такой кадр . Никогда не забывал о моих долгах , вплоть до 40 рублей за маршрутку , а сам никогда не возвращал и даже не говорил « я тебе отдам потом» .
Это прежде всего проявление мелочности и жадности мужчины . Ваш мч мог бы сказать « да ладно , мне не жалко , я хочу тебе помочь» .
Конечно , если вы желаете всю жизнь все нести на своих плечах , то продолжайте любить :) Однако , потом такие женщины пишут сюда на тему « устала всё тащить на себе» .
Хватит уже строить из себя сильных , независимых железных леди . Мы нуждаемся как в моральной , так и материальной поддержке !)

#2

Менять парня, это не исправляется, либо ставить ультиматум

#3

У меня такой же. Но если сказать что мол я пошла в магазин а ты помой посуду, то он моет

Гость
#4

У меня такая же ситуация. Я как независимая ни от кого женщина все сама , да все сама. Мой муж тоже к этому привык! Но надо нам учится просить о помощи, когда я говорю конкретно помоги мне или сделай сам и все, то все выполняется с большим трудом , но все же хоть так

Сергей
#5

Воспитание такое.. Я например и готовлю сам, и посуду мою и полы сам, не доверяю своей мадам, т.к знаю что я сделаю это лучше. Она старается конечно но то бырзги в разные стороны, то не промоет угол и т.д... Меня это не напрягает.

Гость
#6

Ха ха ха. А у тебя наверное очередь из щедрых богачей )) Попробуй найди что-то другое.

#7

Очередная сожилка. Вас как грязи развелось мужикам на радость.

Гость
#8
Гость

Советую Вам выкинуть из головы « я всё сама» и « люблю» . С этих мужчин ничего хорошего не выйдет . Нормальный мужчина не будет ждать от Вас возраста денег , тем более такие мелочи как счёт пополнить , да мне стыдно было бы ... У меня был такой кадр . Никогда не забывал о моих долгах , вплоть до 40 рублей за маршрутку , а сам никогда не возвращал и даже не говорил « я тебе отдам потом» .
Это прежде всего проявление мелочности и жадности мужчины . Ваш мч мог бы сказать « да ладно , мне не жалко , я хочу тебе помочь» .
Конечно , если вы желаете всю жизнь все нести на своих плечах , то продолжайте любить :) Однако , потом такие женщины пишут сюда на тему « устала всё тащить на себе» .
Хватит уже строить из себя сильных , независимых железных леди . Мы нуждаемся как в моральной , так и материальной поддержке !)

Нормальная женщина тоже никогда денег у любимого назад не попросит.
Все кто не согласен - потребляди конченные и все.
А я считаю, что в отношениях все должны друг друга поддерживать.
Или Вы кредитор? Так и будут относиться к Вам, как к банкомату.

Гость
#9
Гость

Ха ха ха. А у тебя наверное очередь из щедрых богачей )) Попробуй найди что-то другое.

Тема разводка для срaча.

Крошка
#10

А с чем вы устали бороться? Тут выход один - уходить от недомужика

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: