Гость
Статьи
Женщины разбаловали …

Женщины разбаловали мужиков, а страдают девушки из приличных семей

Сегодня меня в очередной раз взбесил обнаглевший мужик, и я решила поделиться своими эмоциями по этому поводу.
Я молодая девушка, после института сразу пошла работать по специальности, эта работа мне все нервы посадила и часть здоровья, на тот момент я уже встречалась со своим парнем, поэтому через несколько лет я уволилась, стала работать удалённо, иногда получалось по зарплате даже больше, чем было, а, когда были проблемы - он обеспечивал нас обоих, хотя не на 100%, всё равно что-то я сама оплачивала.
Со временем чувства прошли, его это не сильно беспокоило, но меня сильно. Я тот человек, который по привычке оставаться с кем-то не хочет, поэтому мы расстались. И я стала искать новые отношения.
У меня хорошая семья, которая обеспечила мне квартиру в лучшем районе города, живу я одна, сейчас больше на свои накопления, немного подрабатываю + у меня за годы работы накоплена сумма на новую иномарку.
Я симпатичная девушка, естественная, выгляжу не вульгарно, многим внешне нравлюсь, не курю, не увлекаюсь алкоголем, не тусовщица. И поэтому меня искренне возмущает то, что мужики, которые мной интересуются, считают своим долгом сказать мне о важности работы для женщины. То есть, мне пишут мужчины 30+ (или около 30), зачастую они выглядят далеко не так симпатично, как я, у многих нет ни машины, ни квартиры, и при этом они считают, что я должна работать, а не подрабатывать.
Нет, конечно, я им не рассказываю про свою квартиру и т. д. А то альфонсов очень много, а я девушка наивная. Но просто, если это знать, то вот давайте подумаем: зачем девушке с квартирой и машиной нужен мужик без них, да ещё не собирающийся обеспечивать бытовые расходы?
Если я выйду на полный рабочий день, то я вообще близко ни одного мужика не подпущу! Они все портят женщинам жизнь: у всех есть раздражающие привычки, тогда зачем мне просто так терпеть неудобства в своей же квартире, не получая взамен ничего?! Мне просто не за что будет его уважать и ценить. #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

переходи в ***, в чём проблема?

Викинг
#2

Американская газета "Literary Digest" в ноябре 1928 года:
«Контраст между США и Россией очевиден, пишет В АМЕРИКЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ГУБЕРНАТОРАМИ, А ДЕВЯТЬ – ЧЛЕНАМИ КОНГРЕССА, ВСЕ ОНИ СТАЛИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГЕРОИНЯМИ, ИХ ПОРТРЕТЫ НЕ СХОДЯТ С ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС. В РОССИИ В РАМКАХ ДИКТАТУРЫ ЖЕНЩИНЫ В ВЫСОКИХ КАБИНЕТАХ ДО ТОГО МНОГОЧИСЛЕННЫ, ЧТО ИХ УЖЕ НЕ НУЖНО ЧЕСТВОВАТЬ, ИХ ИМЕНА, УПОМИНАЕМЫЕ В СТАТЬЯХ, – ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. Куда бы Вы не пришли, везде увидите командующих женщин. Восемь процентов Всероссийского съезда в Советской России представляли женщины. Более, чем в двадцати штатах Америки женщинам до сих пор не разрешено быть присяжными заседателями. В 1926 году в Советской России было 146 женщин-судей, женщины также занимали должности государственных обвинителей, а одна даже стала послом. Хотя среди женщин нет комиссаров, они заполнили ответственные посты в советских комиссариатах. В Комиссариате, отвечающем за образование, две женщины ( Яковлева и Крупская) занимают второе место после самого Луначарского. Издание Social justice, 1936 года помещает обзор положения женщин в разных странах.»

в 1940-х русские женщины были солдатами снайперами и военными авиаторшами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек.
Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека.

Избирательное право было введено в:
Россия в 1917
Украина и Белоруссия в 1919
США в 1920

Викинг
#3

Вот, евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. Экономика один из основных факторов бега наших девушек в Европу. после СССР, только одна Россия взяла на себя долг со всех его республик, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ или любые европейские страны не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. В России в 90-х была Чеченская война и теракты, ничего этого не было в Украине, Белоруссии и в Европе.

последняя война шведов была в 1814 г. с норвежцами,с тех пор шведы ни одного разу не воевали, ни в Первой Мировой, ни во второй Мировой. Что позволило им занятся улучшением жизни своего народа.

Знаете как переживала Европа вторую Мировую? -Легко! У них немцы не разрушали здания бомбёжками и др.не мучили население и не унижили, посмотрите фото в Интернете про захват нацистами Франции "Париж в оккупации 1941-44г". Эти фото поразили многих!"
, вот такая "оккупация" в виде пикника была во всех европейских странах. Им европейцам не приходилась восстанавливать свои города.

Ну, рашен герлс с легкостью любят все национальности представляющие собой исторических врагов русских и России. Любят немцев, французов, шведов, британцев, американцев.

. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины
7% поляки
6% ирландцы

Викинг
#4

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрксивых русских мужчин путают с этой расой. В России живут национальные меньшинства которые принадлежат к туранской расе. И самые турандные тураниды сконцентрированны в Украине. Украинцы потомки разных племен тюрок: хазар, берендеев, торок, черных клобуков и ногих других. У русских же есть устоявшиеся типажи внешности: балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, трёндер, восточный нордид, аисто-нордид, европид, на них накладываются эксклюзивные особенности русской внешности: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и укзие нижние челюсти. Таких русских с типичной русской внешностью больше всего сохранилось в Поволжье, именно там из всей России жило меньше всего всего украинцев.
Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Мы путаем русских с нацменами

Гость
#5

Всё не влезло. Вот конец:
Я согласна пустить к себе мужчину жить, при условии, что мне надо будет в 6 утра каждый день вставать и пахать. Тогда отсутствие этого неудобства раннего подъёма компенсируется его вредными привычками по устройству беспорядка и т. д.
Но, если я буду работать, как раньше, то зачем мне мужик? Тем более, в моей квартире?!
Допустим, отношения на расстоянии, когда мы живём раздельно и видимся пару раз в неделю, чтобы вместе сходить в кафе, на прогулку - это ещё, вероятно, иногда может заинтересовать девушку, но жить вместе с мужиком - зачем?! Если от него никакой пользы и помощи!
Тем более, повторюсь - у 99% из них либо нет жилья, либо оно в плохих районах города. То есть, жить он будет у меня, вероятно.
Да, я выбирала всегда по чувствам человека, но сейчас я посмотрела контингент мужской - и это ужас, они все такие эгоисты, не способны на возвышенные чувства, они не способны даже симпатично выглядеть. Тогда как они смеют знакомиться с симпатичной и молодой девушкой с хорошей образованием и т. д., не собираясь ничего давать взамен. Это же просто невоспитанность!
Всё равно, что раньше бы к дочери обеспеченного князя сватался свинопас и говорил, что она после свадьбы должна работать, готовить и убирать, а он будет жить в её замке и пасти свиней за 30 000 в месяц.
Возможно, я от возмущения не совсем внятно выражаю свой посыл, поэтому попробую ещё раз: почему мужики, не имеющие высшего образования, хорошей квартиры или хотя бы желания полностью обслуживать женщину в быту (готовка, стирка, уборка), имеют наглость претендовать на образованную девушку с квартирой, машиной и т. д., при этом считают, что она обязана ещё и работать, и брать на себя все домашние обязанности? А он просто будет работать как раньше, не перетруждаясь, жить в её хате, пользоваться комфортом, который якобы является женскими обязанностями.

#6
Викинг

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве. В России некрксивых русских мужчин путают с этой расой. В России живут национальные меньшинства которые принадлежат к туранской расе. И самые турандные тураниды сконцентрированны в Украине. Украинцы потомки разных племен тюрок: хазар, берендеев, торок, черных клобуков и ногих других. У русских же есть устоявшиеся типажи внешности: балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, трёндер, восточный нордид, аисто-нордид, европид, на них накладываются эксклюзивные особенности русской внешности: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и укзие нижние челюсти. Таких русских с типичной русской внешностью больше всего сохранилось в Поволжье, именно там из всей России жило меньше всего всего украинцев.
Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Мы путаем русских с нацменами

что, так сильно подгорает?

Гость
#7

Кто им вообще внушил, что они сами по себе чего-то стоят и кому-то нужны??? Конечно, женщины, которые себя не уважают и берут в дом бесполезные штаны, при этом сами вкалывают, готовят и т. д. Почему женщины так делают? Почему им так нужен мужик??? Из-за них все мужики, даже толстые, старые и никакие, считают, что имеют право подкатывать к состоявшимся девушкам и ещё указывать им, что она должна работать и обслуживать его.

Гость
#8
Блондинка в очках

переходи в ***, в чём проблема?

Ничего тупее не придумала?

Гость
#9

Ужас, форум что ли захватили боты?

Гость
#10

с таким враждебным отношением вы познакомиться с кем-то хотите, серьезно?

Гость
#11

Крокодилу никто не любит. Печалька.

Гость
#12
Гость

с таким враждебным отношением вы познакомиться с кем-то хотите, серьезно?

Уже и не хочу, но они всё лезут ко мне знакомиться сами и спрашивают, почему я сейчас не ищу отношений и общения с мужчинами.
Женщины вырастили поколение конченных недомужиков, которые могут только брать и брать, из-за этого разумные девушки из хороших семей просто брезгуют с мужиками связываться. Надо, чтобы женщины прекратили хвататься за бесполезные штаны, тогда, возможно, следующее поколение мужчин вырастет нормальным, и у страны будет будущее.

Гость
#13

Оставьте неликвидных *** в покое. Лучше задумайтесь что с вами не так, если ликвидные женихи вас не видят?

Гость
#14
Гость

Уже и не хочу, но они всё лезут ко мне знакомиться сами и спрашивают, почему я сейчас не ищу отношений и общения с мужчинами.
Женщины вырастили поколение конченных недомужиков, которые могут только брать и брать, из-за этого разумные девушки из хороших семей просто брезгуют с мужиками связываться. Надо, чтобы женщины прекратили хвататься за бесполезные штаны, тогда, возможно, следующее поколение мужчин вырастет нормальным, и у страны будет будущее.

позвольте ущербным людям быть ущербными, это их право, вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен, используйте свою свободу себе во благо

Гость
#15
Гость

Оставьте неликвидных *** в покое. Лучше задумайтесь что с вами не так, если ликвидные женихи вас не видят?

с ней все так

Гость
#16
Гость

с ней все так

Знакомы лично?

Влад
#17

Автор, не знакомься с мужчинами, никогда, береги свои нервы и квартиру, а то её отожмёт штаны

Гость
#18
Гость

Оставьте неликвидных *** в покое. Лучше задумайтесь что с вами не так, если ликвидные женихи вас не видят?

Я не хожу на тусовки и т. д., где водятся мажоры и прочие, да мне они и не нужны, мне нужен нормальный человек с ценностями. И не 40+, а мой ровесник.
Видимо, в интернете ликвидные мужчины вообще не знакомятся, они обычно душа компании, а я всегда была не компанейской и не ходила на все эти тусы, предпочитая досуг дома. На работе у меня все женатые были, либо не в моём вкусе.

Гость
#19
Гость

Знакомы лично?

нет, вопрос "что с тобой не так?" - вопрос дeбила

Гость
#20
Гость

Я не хожу на тусовки и т. д., где водятся мажоры и прочие, да мне они и не нужны, мне нужен нормальный человек с ценностями. И не 40+, а мой ровесник.
Видимо, в интернете ликвидные мужчины вообще не знакомятся, они обычно душа компании, а я всегда была не компанейской и не ходила на все эти тусы, предпочитая досуг дома. На работе у меня все женатые были, либо не в моём вкусе.

Так как все таки хорошему парню в вас влюбиться? За квартиру и машину? Думаете только у вас это есть?)) Чем вы можете его зацепить?

#21

Воу, воу! Они же просто выражаютсвои взгляды. А вы в ответ выражайте свои. Это же этап знакомства, когда вы узнаëте друг друга.
Скажите, что тоже считаете, что сильный, выдающийся мужчина заслуживает выдающуюся женщину, а не клушу. И вы как раз такая а он, кстати, такой ведь?)

Викинг
#22
Блондинка в очках

что, так сильно подгорает?

Ты принадлежишь к нацменьшинству России?

Гость
#23
Гость

Так как все таки хорошему парню в вас влюбиться? За квартиру и машину? Думаете только у вас это есть?)) Чем вы можете его зацепить?

Может, у вас в Москве это у всех есть, а у нас это у 10% есть, а у молодых девушек - у 3%.
А влюбиться естественно не за них, а за красоту, ум, талант и другие качества. Хотя вы знаете, что мужики только во внешку влюбляются. И она у меня симпатичная.

Дафна
#24

Автор, задумайтесь, почему вы притягивайте именно таких мужчин?

Гость
#25
Дафна

Автор, задумайтесь, почему вы притягивайте именно таких мужчин?

задумайся, почему ты такая глупая у мамы получилась

Гость
#26
Гость

Может, у вас в Москве это у всех есть, а у нас это у 10% есть, а у молодых девушек - у 3%.
А влюбиться естественно не за них, а за красоту, ум, талант и другие качества. Хотя вы знаете, что мужики только во внешку влюбляются. И она у меня симпатичная.

Нет милая внешку они т ра хают. А вот влюбляются ты права за талант и ум. Так покажи свои лучшие качества. С таким злым настроем ты и притягиваешь неудачников. Больше лёгкости и меньше претензий, понимаешь? Знакомства это игра и флирт, лёгкость. Ты ещё не узнала его, а уже вагон претензий. хороший парень отвернется и убежит какой бы ты красоткой ни была.

Дафна
#27
Гость

задумайся, почему ты такая глупая у мамы получилась

Я не глупая, у меня классный мужчина, а вот ты скорее всего да)

Гость
#28
Дафна

Автор, задумайтесь, почему вы притягивайте именно таких мужчин?

Возможно, потому что таких 99% у нас в стране?

Гость
#29

Бабенка, не бабы кого то там разбаловали. Ты преувеличиваюсь свою значимость, ничтожество. Все проще - пришествие технологий сделало не нужной бабу в доме, сделало не нужными детей, сделало мужчин понимающими дешевые женские манипуляции и токсичную женственность.
Потому сейчас век когда мужчины все четче делятся на 2 категории.
1.*** думающее инстинктами, тупое, агрессивное и, как правило, нищее. Им нужны бабы ибо без спермоприемников не могут. Животные.
2.Мужчины думающие головой, интеллектуалы. Как правило они зарабатывают сами и неплохо зарабатывают. И баба для них это что то вроде дерьмового и крайне затратного хобби, несущего высокие риски и дающего поразительно мало положительных эмоций. И мы вас юзаем когда акции, снижение цен, или иногда на попробовать. А для большего - вы идете на й у х.

Дафна
#30
Гость

Возможно, потому что таких 99% у нас в стране?

Вы мужененавистница?

Гость
#31
Гость

Бабенка, не бабы кого то там разбаловали. Ты преувеличиваюсь свою значимость, ничтожество. Все проще - пришествие технологий сделало не нужной бабу в доме, сделало не нужными детей, сделало мужчин понимающими дешевые женские манипуляции и токсичную женственность.
Потому сейчас век когда мужчины все четче делятся на 2 категории.
1.*** думающее инстинктами, тупое, агрессивное и, как правило, нищее. Им нужны бабы ибо без спермоприемников не могут. Животные.
2.Мужчины думающие головой, интеллектуалы. Как правило они зарабатывают сами и неплохо зарабатывают. И баба для них это что то вроде дерьмового и крайне затратного хобби, несущего высокие риски и дающего поразительно мало положительных эмоций. И мы вас юзаем когда акции, снижение цен, или иногда на попробовать. А для большего - вы идете на й у х.

и это тоже

Гость
#32
Гость

Нет милая внешку они т ра хают. А вот влюбляются ты права за талант и ум. Так покажи свои лучшие качества. С таким злым настроем ты и притягиваешь неудачников. Больше лёгкости и меньше претензий, понимаешь? Знакомства это игра и флирт, лёгкость. Ты ещё не узнала его, а уже вагон претензий. хороший парень отвернется и убежит какой бы ты красоткой ни была.

Смешная вы женщина, верите, что современного русского мужика может влюбить ум))) Именно поэтому они страдают по некрасивым и умным, да? Ой, нет, они страдают только по бросившим их красоткам.
Повторяюсь: я молодая, моя категория - до 30 лет, а не 50+. И всем в этом возрасте нравятся красотки, а не просто умные. Умных мужиков, способных оценить ум женщины, почти нет, а кто умный - те обычно страшные, потому что смазливые мужики не напрягаются развитием своего интеллекта.

Гость
#33

нормальных никогда не было, ни в какое время. А сейчас все стало еще хуже в сто раз. Они не умеют оценивать девушку потому что девушку им не нравятся, им нравятся мужики. Вот мужика бы они оценили, и внешность его, и все остальное, в том числе самого себя. Себя любит, вот и думает, что и любая его полюбить может.

Гость
#34
Гость

Смешная вы женщина, верите, что современного русского мужика может влюбить ум))) Именно поэтому они страдают по некрасивым и умным, да? Ой, нет, они страдают только по бросившим их красоткам.
Повторяюсь: я молодая, моя категория - до 30 лет, а не 50+. И всем в этом возрасте нравятся красотки, а не просто умные. Умных мужиков, способных оценить ум женщины, почти нет, а кто умный - те обычно страшные, потому что смазливые мужики не напрягаются развитием своего интеллекта.

"И воздастся вам по вере вашей". У тебя видишь много негативных установок. Впрочем это твоя жизнь, но тебе подсказку дали. Это твое дело как тебе в твоём го вне барахтаться)

Гость
#35
Дафна

Вы мужененавистница?

Думаю это было очевидно)

Гость
#36
Гость

Думаю это было очевидно)

Я ненавижу наглых и ничего из себя не представляющих. А ещё неблагодарных и не знающих свой шесток: если мужик жадный, небогатый и некрасивый, без образования, он не имеет право лезть к молодой и упакованной девушке. А, если лезет, должен к её ногам положить всё.

Гость
#37
Гость

Я ненавижу наглых и ничего из себя не представляющих. А ещё неблагодарных и не знающих свой шесток: если мужик жадный, небогатый и некрасивый, без образования, он не имеет право лезть к молодой и упакованной девушке. А, если лезет, должен к её ногам положить всё.

ненавидеть посторонних вам людей - это перебор, нет разве?

Гость
#38

Хороших девушек и парней разбирают щенками. Раз вы остались за бортом, значит что-то где-то кривова-то в вашей опции. Только и всего.

Влад
#39

С такими установками на мужчин "я королева, а все, кто ниже меня, должны ноги мои целовать", даже 1% умных мужиков, способных оценить ум королевишны-автора, убегут от автора из-за её высокомерия и неспособности уважать хоть как-то мужчин. Не думаю, что автор когда-нибудь найдёт себе пару

Гость
#40

Ещё не факт что вы из приличной семьи.Вы слишком низкие критерии берёте для этого понятия.

Гость
#41
Гость

Я ненавижу наглых и ничего из себя не представляющих. А ещё неблагодарных и не знающих свой шесток: если мужик жадный, небогатый и некрасивый, без образования, он не имеет право лезть к молодой и упакованной девушке. А, если лезет, должен к её ногам положить всё.

"Если вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь"😄

Гость
#42

У вас много возмущения и недовольства, это видно. Хорошо, что вы это выражаете, а не держите в себе.
В мире есть все: и хорошее, и плохое. Выбирайте хороших мужчин с образованием, с работой, с хорошими душевными качествами. Ведь они есть, и они живут на этой земле рядом с вами.
Если вам сплошь попадаются плохие мужчины, может имеет смысл задуматься, почему вы их привлекаете в свою жизнь. Может надо что-то изменить в себе, в своих взглядах на жизнь, поработать с психологом?

Гость
#43
Гость

У вас много возмущения и недовольства, это видно. Хорошо, что вы это выражаете, а не держите в себе.
В мире есть все: и хорошее, и плохое. Выбирайте хороших мужчин с образованием, с работой, с хорошими душевными качествами. Ведь они есть, и они живут на этой земле рядом с вами.
Если вам сплошь попадаются плохие мужчины, может имеет смысл задуматься, почему вы их привлекаете в свою жизнь. Может надо что-то изменить в себе, в своих взглядах на жизнь, поработать с психологом?

"а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?" ничего не напоминает?

Гость
#44
Гость

Я ненавижу наглых и ничего из себя не представляющих. А ещё неблагодарных и не знающих свой шесток: если мужик жадный, небогатый и некрасивый, без образования, он не имеет право лезть к молодой и упакованной девушке. А, если лезет, должен к её ногам положить всё.

Вот, нищенка. Ты тупа, физически слаба, ничтожна финансово. Знай свой шесток, ничтожество.

Гость
#45
Гость

Всё не влезло. Вот конец:
Я согласна пустить к себе мужчину жить, при условии, что мне надо будет в 6 утра каждый день вставать и пахать. Тогда отсутствие этого неудобства раннего подъёма компенсируется его вредными привычками по устройству беспорядка и т. д.
Но, если я буду работать, как раньше, то зачем мне мужик? Тем более, в моей квартире?!
Допустим, отношения на расстоянии, когда мы живём раздельно и видимся пару раз в неделю, чтобы вместе сходить в кафе, на прогулку - это ещё, вероятно, иногда может заинтересовать девушку, но жить вместе с мужиком - зачем?! Если от него никакой пользы и помощи!
Тем более, повторюсь - у 99% из них либо нет жилья, либо оно в плохих районах города. То есть, жить он будет у меня, вероятно.
Да, я выбирала всегда по чувствам человека, но сейчас я посмотрела контингент мужской - и это ужас, они все такие эгоисты, не способны на возвышенные чувства, они не способны даже симпатично выглядеть. Тогда как они смеют знакомиться с симпатичной и молодой девушкой с хорошей образованием и т. д., не собираясь ничего давать взамен. Это же просто невоспитанность!
Всё равно, что раньше бы к дочери обеспеченного князя сватался свинопас и говорил, что она после свадьбы должна работать, готовить и убирать, а он будет жить в её замке и пасти свиней за 30 000 в месяц.
Возможно, я от возмущения не совсем внятно выражаю свой посыл, поэтому попробую ещё раз: почему мужики, не имеющие высшего образования, хорошей квартиры или хотя бы желания полностью обслуживать женщину в быту (готовка, стирка, уборка), имеют наглость претендовать на образованную девушку с квартирой, машиной и т. д., при этом считают, что она обязана ещё и работать, и брать на себя все домашние обязанности? А он просто будет работать как раньше, не перетруждаясь, жить в её хате, пользоваться комфортом, который якобы является женскими обязанностями.

Посыл ваш понятен. Почему так вышло? Революция Октябрьская и Промышленная в Европе. После 1917 года, когда Великие князья работали таксистами за рубежом, Великие Княгини выходили замуж за ...торговцев, чтобы просто выжить. Те женились на русских аристократках, поскольку могли обменять деньги на союз с голубой кровью. И не всегда эти торговцы были богаты. Часто средней руки..
Те несчастные, что остались..Предок моей одной подруги, княгиня, по глупости от большой любви после Революции вышла за простого человека наперекор родным. Тот потом быстро привык к некогда запретному плоду, весь пиетет ушел и полезла "порода"-издевательства. Брак оказался неудачен, семья сбежала за границу. Уехать к родным оказалось невозможным. Покончила с собой.
Предок другой моей знакомой, графиня, вышла замуж за солдата. Была горбатой от рождения. Родных девушки убили и делай, что хочешь! Ни кола, ни двора. Бомж и даже на хлеб нет ничего.
У Островского пьеса есть: "Бешеные деньги" - там все ответы на ваши вопросы.
В Европе с началом запуска мануфактур капитал переходил от знати к смекалистым бизнесменам. Обедневшие дворянки выходили замуж "за деньги".
Так сформировалась новая психология: я достоин самого лучшего, если смог моментом воспользоваться!

Гость
#46
Гость

Возможно, потому что таких 99% у нас в стране?

Нет, автор, таких притягиваете именно вы.

Гость
#47
Гость

У вас много возмущения и недовольства, это видно. Хорошо, что вы это выражаете, а не держите в себе.
В мире есть все: и хорошее, и плохое. Выбирайте хороших мужчин с образованием, с работой, с хорошими душевными качествами. Ведь они есть, и они живут на этой земле рядом с вами.
Если вам сплошь попадаются плохие мужчины, может имеет смысл задуматься, почему вы их привлекаете в свою жизнь. Может надо что-то изменить в себе, в своих взглядах на жизнь, поработать с психологом?

Автор не понимает, достойным она не интересна.

Гость
#48
Гость

Вот, нищенка. Ты тупа, физически слаба, ничтожна финансово. Знай свой шесток, ничтожество.

Ух, как задело.

Гость
#49
Гость

Ух, как задело.

Сочувствую (нет)

разведенка без прицепа
#50

Вообще не вижу преград для молодой, красивой, образованной девушки, найти мужчину хорошего. Достойных ухажеров достаточно должно быть. Значит есть в вас что-то отталкивающее, нужно понять что и поработать над этим.

Предыдущая тема