Гость
Статьи
Позвал в баню

Позвал в баню

Общалась с молодым человеком, ему 30 мне 23, позвал в баню. Я сказала ему, что для меня это слишком откровенное предложение, то что у меня был 1 парень и опыта практически нет, и на секс вообще то он надеяться не может, в итоге писал каждый день, сказал что хочешь в замен цветы платья белье? Потом пропал
То писал то пропадал
Как по мне мужчина бабник, просто я задала ему конкретный вопрос- почему и зачем ты со мной общаешься если как бы на секс я просто так не соглашусь
А как он предложил в его списке я не буду ? Вопрос зачем
На который он не ответил
Ваше мнение? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что с ним никто кроме тебя не общается, то, что в баню предложил это значит, что он ущербный и озабоченный зaдpoт, кто снимает баб для бани знает, как это делается и с тобой тусить не будет

Гость
#2

Кто тебя в бане спрашивать вообще будет? Тpaxнут толпой не по разу, да и всё.

Гость
#3

Если вы не готовы, то и не парьтесь. Никогда не нужно себя насиловать. Пропал и пропал. Так даже к лучшему.

Гость
#4

В своем вопросе у тебя уже есть ответ.

Гость
#5
Гость

В своем вопросе у тебя уже есть ответ.

Какой

Гость
#6
Гость

Какой

Ты пишешь, что бабник сделал тебе непристойное предложение. Так?
А потом спрашиваешь - зачем.)
Да затем, что он уверен, что ты согласишься. Ты же с нравственностью особо не заморачиваешься. Спишь с мужиками без брака. Так что это просто вопрос цены в его понимании.

Гость
#7

Ты же порванка уже. Да и сама сказала что ПРОСТО ТАК не будешь. Значит будешь не просто так

Гость
#8
Гость

Ты пишешь, что бабник сделал тебе непристойное предложение. Так?
А потом спрашиваешь - зачем.)
Да затем, что он уверен, что ты согласишься. Ты же с нравственностью особо не заморачиваешься. Спишь с мужиками без брака. Так что это просто вопрос цены в его понимании.

Такое ощущение, что все сейчас женятся а потом только спят

Гость
#9

в 30 лет это немолодой человек, а дядька.

Гость
#10
Гость

Такое ощущение, что все сейчас женятся а потом только спят

Ну как бы для нормальных людей это естественный порядок вещей.)
А для таких как ты и этот бабник неестественный. Вот потому то он и уверен, что вы с ним одного поля ягоды. Осталось только договориться о цене.) Что он там тебе - бельё предлагал купить?)
Согласись, покупка белья это не женитьба.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: