Гость
Статьи
отношения. Не являюсь …

отношения. Не являюсь ли я "спасательным кругом"?

Встречаюсь с мужчиной, ему 44, мне 29.
Обычный работяга, я офисный работник.
Встречаемся где-то месяц, просит остаться у него ночевать.
Я отказываюсь (я в разводе, у меня двое детей - 2,5 4 года), у него тоже есть сын (он в разводе, сын с бывшей женой живет, общается с сыном не часто).
Отказываю по причине того, что пока рано и не уверена ни в нем, ни в себе.
Потом он говорит - наличие детей не останавливает мою бывшую ( у нее от 3-х предыдущих браков по ребенку, его сын это четвертый ребенок) от наличия личной жизни. Что она уехала отдыхать с детьми и, скорее всего, с новым мужчиной.
Я говорю, что я это не она.
Он начинает отшучиваться, когда я задаю ему прямой вопрос- есть ли у него к ней чувства.
Как думаете, остались ли у него к ней чувства (они расстались 2 года назад после измены жены)?
Не являюсь ли я "спасательным кругом"? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ктож знает-то, тебе там видней

#2

Ужас. Просто без слов.

Гость
#3

Зачем вы задаёте такой вопрос? Вполне возможно, что могли остаться какие-то чувства... Они же были мужем и женой. Но это же не значит, что он бросит вас и побежит к ней. Такое чувство, что вы не доверяете ему. Это могут быть ваши домыслы, а возможно есть основания. Мне кажется, что вам нужна терапия, чтобы разобраться в себе.

Автор
#4
Гость

Зачем вы задаёте такой вопрос? Вполне возможно, что могли остаться какие-то чувства... Они же были мужем и женой. Но это же не значит, что он бросит вас и побежит к ней. Такое чувство, что вы не доверяете ему. Это могут быть ваши домыслы, а возможно есть основания. Мне кажется, что вам нужна терапия, чтобы разобраться в себе.

Спасибо. Думаю вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: