Гость
Статьи
Если мы спасаем друг …

Если мы спасаем друг друга от прошлых отношений, может ли что то получиться?

Не давно от меня ушёл муж и чтоб не сойти с ума написал одному страрому знакомому, мы с ним когда то просто общались. Как оказалось он не давно тоже расстался с девушкой с которой пробыл 6 лет. Сейчас ситуация похожа на то что мы друг для друга как "спасательные круги" Ему стало легче от общения со мной и мне тоже.
Слышала что ни к чему хорошему такое не приводит, когда клин клином как говориться,но может есть у кого подобные истории когда все-таки случался хэппи-энд?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Хеппи-Энд скорее всего не будет. Вы правильно написали, что спасаете друг друга, затыкаете душевную рану человеком. Вы не завершили прошлые отношения, не отогревали утрату этого человека в своей жизни, а решили «пластырем» залепить. Скорее всего вам страшно. Вы знаете кто вы без отношений? Можете ли позволить себе быть вне отношений? Нам классно продали миф, что женщина полноценна только в паре и общество усердно его обслуживает.

Гость
#1

еще одни больные отношения, а то и еще хуже - больные наголову дети

#2

Наслаждайтесь тем, что есть. Изучайте друг друга. Нет ничего плохого вв том, что вам хорошо вдвоем. Время покажет.

Гость
#3

стоит голову включить и разобраться, за счет чего вдруг должен произойти хеппиэнд, если два неумейки решили что-то делать и "лечить" друг друга? Из "пустоты" не появляется что-то.

May
#4

why not, автор ?

#6

😂😂😂
Вам обоим кранты...
Вылечись сама. И только когда полностью освободишься от прошлого, начинай новые отношения. До этого момента - ни-ни! Только хуже будет. Причем вам обоим. Будете мстить друг дургу за прошлые обиды на других людей. Не ломай жизнь ни себе, ни ему.

Стела
#8

Мне сильно давит на задний калпан второй день. Не знаю как на работу ходить

Гость
#9

Если вы думаете, что я из за денег, то это неправда. Муж не бедный человек. Но у нас были яркие, красивые отношения и чем ярче, тем труднее их забыть.

Гость
#10

Обмани меня в последний раз
Обмани, хотя б, на час.

Стелла
#11

Анус разрывает просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: