Гость
Статьи
Вы стали бы …

Вы стали бы встречаться с замужней дамой, если она вам нравится?

Вопрос для парней.

Вы стали бы встречаться с замужней дамой, если она вам нравится? И есть общие знакомые. Что вы ей сказали бы? Сначала разведись? Или просто ушли бы в туман? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она хороша в сексе и не выносит мозг безусловно. Но только в качестве любовника.

Гость
#2

если на жизнь плевать, можешь встречаться... надевай железные трусы, чтобы бубенчики не отрезали

Pafnuty
#3

Если она хочет уйти от мужа и строит на меня планы, то однозначно нет. Если же она держится за мужа и просто хочет гульнуть от него, то это идеальный вариант, меньше требований от нее, ну и афишировать лишний раз наши отношения не будет, как раз то что нужно.

Гость
#4

Как любовник, почему нет?

May
#5

Считаю, что это грех. Ко мне клеится несколько женатых мужчин, но я считаю, что это грех и никогда не пойду на это. И вам, автор, не советую. Вокруг миллион людей. Найдется и незанятая для вас))

#6

никогда, замужние это табу.

Сон
#7

Зачем собирать объедки?секса с нориалнымт что ли мало

Гость
#8
Pafnuty

Если она хочет уйти от мужа и строит на меня планы, то однозначно нет. Если же она держится за мужа и просто хочет гульнуть от него, то это идеальный вариант, меньше требований от нее, ну и афишировать лишний раз наши отношения не будет, как раз то что нужно.

Не боитесь осуждений со стороны общих знакомых?

Гость
#9
Моногамус

никогда, замужние это табу.

Уважаю! Кто вы по гороскопу, и как ваше имя человек? Для статистики...

marta
#10

Да. Но я девушка.

#11
Гость

Уважаю! Кто вы по гороскопу, и как ваше имя человек? Для статистики...

я Серёжка козерожка.

Гость
#12

Стал бы встречаться, если она конечно не против

#13

Просто трахал бы по приколу, так иногда и делаю...😉🙂

Точно точно
#14

Зачем замужней автор?)))
Что то тут не то.

Гость
#15
Точно точно

Зачем замужней автор?)))
Что то тут не то.

Автор и есть замужняя)

Гость
#16

Нет. Предательство - это омерзительно. Даже если она мужа не любит и хочет развестись, она уже показала себя как ненадежный партнер, что ей мешает потом так же меня кинуть?

#17
Гость

Нет. Предательство - это омерзительно. Даже если она мужа не любит и хочет развестись, она уже показала себя как ненадежный партнер, что ей мешает потом так же меня кинуть?

А зачем с ней строить именно отношения? Пользуйся, получай удовольствие 🤪😉

Гость
#18
Ivanov.yemelyan

А зачем с ней строить именно отношения? Пользуйся, получай удовольствие 🤪😉

Я может старомоден, но сексом только в отношениях занимаюсь. Тупо потрахаться на пару раз я не могу

Гость
#19
Гость

Я может старомоден, но сексом только в отношениях занимаюсь. Тупо потрахаться на пару раз я не могу

Сколько вам лет?

#20
Гость

Я может старомоден, но сексом только в отношениях занимаюсь. Тупо потрахаться на пару раз я не могу

Это достойно уважения 👍 Но я так не могу) Прикол в чем, когда учился в универе, было много красивых девочек, с короной на голове и в поиске принца) Они нашли их, но жизнь идет и принцы надоедают) А девочки, благодаря баблу мужа - очень хорошо сохраняются + тюнинг 🙂 И я повзрослел, поумнел и теперь могу позволить себе их взять)) Гештальд закрыт..😉

Гость
#21
Ivanov.yemelyan

Это достойно уважения 👍 Но я так не могу) Прикол в чем, когда учился в универе, было много красивых девочек, с короной на голове и в поиске принца) Они нашли их, но жизнь идет и принцы надоедают) А девочки, благодаря баблу мужа - очень хорошо сохраняются + тюнинг 🙂 И я повзрослел, поумнел и теперь могу позволить себе их взять)) Гештальд закрыт..😉

Девочки эти тебя посылают на член, а ты и рад на нем скакать.

#22
Гость

Девочки эти тебя посылают на член, а ты и рад на нем скакать.

Девочки эти сосут мой член и посылают только в себя, пока муж-героиня сидит дома с дитятками...😉🇷🇺

Гость
#23
Rerner

Если она хороша в сексе и не выносит мозг безусловно. Но только в качестве любовника.

Я сама замужем и с удовольствием бы завела женатого любовника для страсти . Но никого мне соответствующего нет на горизонте , а на худшее я никогда не соглашусь . Пусть радуются тому, что вообще за них кто то замуж вышел и о любовнице даже не мечтают .
И это говорят, что дамы в розовых очках ходят ! Ха!

Гость
#24

Конечно они бы стали, если бы зачесалось.

Гость
#25

Вам нужно с ней пообщаться, узнать почему она замужем?в жизни всякое бывает, поверьте мне...Замуж не только по любви выходят, а потому, что родители сбагрели, по залёту, в отместку...
Вы сами-то как настроены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: