Гость
Статьи
Вы бы …

Вы бы встречались/вышли бы замуж за толстого мужчину?

Добрый день, дамы! Мне вот стало интересно, вы бы смогли встречаться/выйти замуж за толстого мужчину? Лично я не смогла бы. Даже если он добрый, заботливый и т.д.(и да, это не значит, что я выйду за красивого, но ужасного характером мужчину) Полнота для меня-знак стоп...Я сама стройная, стараюсь вести активный образ жизни, поэтому мне нравятся стройные мужчины. Я вам больше скажу, если бы мой муж(которого пока нет) потолстел и не захотел меняться я бы с ним развелась(если нет общих детей, конечно). Ну вот серьезно, зачем мне это? Мне же с ним под одной крышей жить :) Ничего не подумайте, у меня нет неприязни к полным людям, я могу с ними общаться и дружить,но в романтическом плане меня они не интересуют.
Можете называть меня тварью и т.д., но это чисто мое мнение , хочу послушать ваше :)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость🤷🏼‍♀️
#1

Не..,как и за дрища

#2

В меру с упитанным, крепким телом. Встречалась бы, совсем с толстяком нет

Гость
#3

Выходят еще как, бабло решает. Из жирной свиньи он сразу становится сладким медвеженком 😄

#4

Автор - это дело вкуса...

#5

Жирдяй - наверное нет. А большой и сильный - да .
Хотя как-то видела пару, стройная девушка модельной внешности, а парень 150 кг наверное если не больше. Так мило держались за руки и разговаривали. Я сразу подумала, наверное у него очень приятный характер )

Гость
#6
Pина

Автор - это дело вкуса...

Так я и хочу узнать о ваших вкусах )

Гость
#7

Нет

#8

Аналогично

🦇
#9

Ну нездоровая жирность это показатель состояния здоровья
Поэтому и вопрос благополучия семьи и здоровья будущего потомства
Так что логично мыслите
Мужчины ведь тоже любят фигуристых и стройных(либо умеренной полноты) прежде всего из соображений фертильности
Поэтому да, мне тоже нравятся стройные, подтянутые мужчины
Но и плотные, сбитые мне тоже норм. А вот жирные и рыхлые-нет

Гость
#10

Блин, за толстого мужчину выйдет замуж полная дама. Ей этот недостаток глаза не мозолит, так как точно такой же недостаток у нее в зеркале. А искать себе вот прям стройного и спортивного... едва ли приведет ее к большому успеху. Таким образом, всё быстро и несложно.

Гость
#11

Зависит от человека. Но я сама невысокая и очень полная, женилась на полной противоположности - высоком и очень худом. Конечно он никогда не сможет поднять меня на руки, но зато дети получились с хорошим телосложением.

Гость
#12

Толстяки тоже бывают разные. У одних жир, как студень, у другие тугие - не ущипнёшь!
Я 17 лет замужем за толстым мужчиной. Когда женихались, он весил 120 кг при росте 185. За годы брака приобрёл ещё немало веса. Но люблю его по-прежнему. Всей душой! И хочу каждой клеточкой. Нет на свете мужчины лучше его!!!! На его фоне я всегда буду дюймовочкой.
....Меня можете тоже обзывать, как хотите. Любые осуждения и наезды мне безразличны. Я счастлива, и это для меня самое важное.

#13
Гость

Так я и хочу узнать о ваших вкусах )

От 185 см, вес от 110 кг, строго славяне!)))

Гость
#14
Гость

Толстяки тоже бывают разные. У одних жир, как студень, у другие тугие - не ущипнёшь!
Я 17 лет замужем за толстым мужчиной. Когда женихались, он весил 120 кг при росте 185. За годы брака приобрёл ещё немало веса. Но люблю его по-прежнему. Всей душой! И хочу каждой клеточкой. Нет на свете мужчины лучше его!!!! На его фоне я всегда буду дюймовочкой.
....Меня можете тоже обзывать, как хотите. Любые осуждения и наезды мне безразличны. Я счастлива, и это для меня самое важное.

респект💐

Гость
#15
Гость

Толстяки тоже бывают разные. У одних жир, как студень, у другие тугие - не ущипнёшь!
Я 17 лет замужем за толстым мужчиной. Когда женихались, он весил 120 кг при росте 185. За годы брака приобрёл ещё немало веса. Но люблю его по-прежнему. Всей душой! И хочу каждой клеточкой. Нет на свете мужчины лучше его!!!! На его фоне я всегда буду дюймовочкой.
....Меня можете тоже обзывать, как хотите. Любые осуждения и наезды мне безразличны. Я счастлива, и это для меня самое важное.

от души 👍

Гость
#16
Гость

Блин, за толстого мужчину выйдет замуж полная дама. Ей этот недостаток глаза не мозолит, так как точно такой же недостаток у нее в зеркале. А искать себе вот прям стройного и спортивного... едва ли приведет ее к большому успеху. Таким образом, всё быстро и несложно.

Я бы вышла потом секс был бы приятние

Гость
#18
Гость

Толстяки тоже бывают разные. У одних жир, как студень, у другие тугие - не ущипнёшь!
Я 17 лет замужем за толстым мужчиной. Когда женихались, он весил 120 кг при росте 185. За годы брака приобрёл ещё немало веса. Но люблю его по-прежнему. Всей душой! И хочу каждой клеточкой. Нет на свете мужчины лучше его!!!! На его фоне я всегда буду дюймовочкой.
....Меня можете тоже обзывать, как хотите. Любые осуждения и наезды мне безразличны. Я счастлива, и это для меня самое важное.

Чушь написала. Пока гормны есть, будешь тут басни петь.

Потом с ужасом обнаружишь с кем живёшь, лол.
Ожирение это болезнь, более того если они с детства то это гипотоламический синдром.

Ещё одна необучаемая, которая плодить генетические заболевания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: