Гость
Статьи
Есть ли те, которые …

Есть ли те, которые замужем за толстым мужчиной???

Вопрос в теме. Как вы относитесь к толстым мужчинам? Я сама считаю, что внешность мужчины на одном из последних мест в рейтинге его достоинств. Но сейчас мне оказывает знаки внимания мужчина, у которого очевидный перебор с весом, а не просто пивной живот. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет?

ВК
77 ответов
Последний — Перейти
Гретта
#1

Моя мама замужем за толстым мужчиной))))) Причем у моего отцарост 189, а вес 112 кг))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ВК

Вопрос в теме. Как вы относитесь к толстым мужчинам? Я сама считаю, что внешность мужчины на одном из последних мест в рейтинге его достоинств. Но сейчас мне оказывает знаки внимания мужчина, у которого очевидный перебор с весом, а не просто пивной живот. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет?

Должна дать.

Мужики толстяки бывают добрее худых мужиков.

Маргоша
#3

Если, Вам плевать на его вес и у него куча других достоинств, а самое главное он Вам симпатичен..то в чем проблема?! Или Вас волнует, что скажет тетя Маша и Ленка с 5 -й квартиры?

Шпилька
#4

нафиг он вам, где лишний вес- там болячки. Гость 1 , ваш отец не толстый, для взрослого мужика не много. Он крупный.

Грибочек
#5

если бы у меня был толстый мужчина и я его любила и меня бы все устраивало, то на чужое мнение мне было бы плевать

табуретка
#6
Шпилька

нафиг он вам, где лишний вес- там болячки. Гость 1 , ваш отец не толстый, для взрослого мужика не много. Он крупный.

да это шкафище громадное!

Гость
#7

Как вы с ним спать собираетесь? Я бы никогда.

Гость
#8

Я живу с толстым мужчиной. При росте 185, вес 130. У него огромный живот, да и вообще он крупный. Меня это не смущает. Долго был холостяком, неправильное питание. Сейчас я взялась за него. Худеет.

Лида-да
#9

это категорически мой любимый раздел на форуме, одна тема смешнее другой, просто праздник какой та. Я не люблю жирных, но у меня были полненькие поклонники, мягкие такие как булки округлые, правда не влекут в физическом плане, один в загс звал. Но если бы сильно понравился то почему бы и нет, единственное что может насторожить если женитесь что ожирение по наследству передастся

Маша
#10

у меня любовник ростом 175, весом 106 кг

Верон
#11
Шпилька

нафиг он вам, где лишний вес- там болячки. Гость 1 , ваш отец не толстый, для взрослого мужика не много. Он крупный.

Он толстый, у меня парень 187 - весит 86, вот он крупный, а тут килограм 20 перебор

Гость
#12

Кстати, во время секса живот совсем не мешает (я тоже переживала сначала). По человеческим качествам: доброта, сострадание, уважение к женщине, любовь к детям, щедрость, харизма - он выше на голову всех тех стройных красавцев, которые были до него.

Анонимус
#13

не пuздu на внешность она не обращает внимания

ВК
#14
Гость

Кстати, во время секса живот совсем не мешает (я тоже переживала сначала). По человеческим качествам: доброта, сострадание, уважение к женщине, любовь к детям, щедрость, харизма - он выше на голову всех тех стройных красавцев, которые были до него.

И какие позы в сексе вы предпочитаете? Думается мне, что "классика" здесь ни к месту))) из-за живота как раз))) Вы с ним не в браке? Детей общих нет?

Мадам
#15

Мой папа был таким,мама прожила с ним больше 30 лет в браке...

Хотя сначала,когда они только поженились папа был стройным))

Анонимус
#16
Мадам

Мой папа был таким,мама прожила с ним больше 30 лет в браке...

Хотя сначала,когда они только поженились папа был стройным))

откормила зараза чтобы не увели

гостья
#17

это отвратительно ((

жиром заплывшие бегемоты

Гость
#18

На чужих толстых мужчин, мне не холодно не жарко, сама с толстым встречаться не стала, просто эстетически не привлекает (с ним же в койку ложиться)))), обрюзгший какой-то..., хотя высокая должность в налоговых органах, с квартирой/машинами/домом и т.д. короче неприятно, мужа своего за его живот, не пивной, кстати, пиво не пьет, подпинываю постоянно, чтобы про пресс не забывал... Не понимаю тех, кто повторяет глупую поговорку, "мужчина д.б. чуть красивше обезьяны" - тупость, в наш век (чего только нет и в спорте, и в косметологии, и в питании, чтобы быть в отличной форме) и такую чушь нести!

парень
#19

да гостья ты права, это бегемоты, которым пох на своё здоровье. но к примеру я вешу 92 рост 180, но я не толстый просто когда ходишь много лет в тренажерный зал понемногу растёт мясо т.е мускулы и они тоже могут весить не мало

Анонимус
#20
парень

да гостья ты права, это бегемоты, которым пох на своё здоровье. но к примеру я вешу 92 рост 180, но я не толстый просто когда ходишь много лет в тренажерный зал понемногу растёт мясо т.е мускулы и они тоже могут весить не мало

сушись чо

Cherrybomb
#21
ВК

Вопрос в теме. Как вы относитесь к толстым мужчинам? Я сама считаю, что внешность мужчины на одном из последних мест в рейтинге его достоинств. Но сейчас мне оказывает знаки внимания мужчина, у которого очевидный перебор с весом, а не просто пивной живот. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет?

Мне не нра. в приделах пухляка только.

гостья
#22
парень

да гостья ты права, это бегемоты, которым пох на своё здоровье. но к примеру я вешу 92 рост 180, но я не толстый просто когда ходишь много лет в тренажерный зал понемногу растёт мясо т.е мускулы и они тоже могут весить не мало

это уже накаченное тело, совсем другое, а тут про сало говорят)))

Гость
#23

У меня брат растолстел. Пузо круглое, одышка. На лицо он очень симпатичный, по характеру добрый и веселый. Жена очень худая. Свою худобу любит. Хотя со стороны, что его полнота, что ее худоба выглядят некрасиво. А уж рядом они вообще комично выглядят. Но, насколько знаю, она довольна. И секс у них неплохой вроде. Ему 47, ей 45.

Андрюха Питерский
#24
Верон

Он толстый, у меня парень 187 - весит 86, вот он крупный, а тут килограм 20 перебор

Это смотря у кого....У меня при аналогичном росте 100 кг это вообще без жира. А 110-112, это небольшой животик. Мааахонький такой.)

Гость
#25

Не сексуальные мужики толстые.Всегда старше своих лет выглядят.Потные вечно,пыхтят.Пальцы сосисками.Фу.Пузо ваще отврат полный.Короче плнота красит мужиков не больше,чем женщин.Такие же непривлекательные.

Гость
#26

А мне нравится парень, рост 1,90,симпатичный, но у него беременный живот, и меня это смущает, конечно...И он еще может обсуждать, что девушка без талии, и т.д. А на себя посмотреть - слабо? Тем более, девушка после родов, там гормональный сбой. А тут сидит перед компом и живот свой холит!

Шпилька
#27
Верон

Он толстый, у меня парень 187 - весит 86, вот он крупный, а тут килограм 20 перебор

а у меня муж 174 рост, вес 83 - ну нифига не толстый, бывший качек спортсмен, плечи-спина широкая, живота нет, руки такие сильные, не палочки здыхлики, Правда ему поставили на осмотре ожирение ))) 1-ой степени. Прям смешно стало. толстый мужик - это у которого пузо, и жир подплывает, а у моего больше мышц.

Гость
#28

Пальцы сосисками это уже ожирение. Таких мало. А просто полных до фига. Пельмени, пиццы, сладкое питье, вообще всякую гадость в рот тянут.

гость
#29

80 кг-предел(

Андрюха Питерский
#30
гость

80 кг-предел(

Предел чего?))

В некоторых случаях, это анорексия.

Верон
#31
Андрюха Питерский

Это смотря у кого....У меня при аналогичном росте 100 кг это вообще без жира. А 110-112, это небольшой животик. Мааахонький такой.)

Согласна, мышцы вообще тяжелее жира.

Гость
#32
гость

80 кг-предел(

При росте в 2 метра и тяжелых костях? У меня муж такой - тощий до неприличия.

Андрюха Питерский
#33
Верон

Согласна, мышцы вообще тяжелее жира.

И это без "качалки". то есть нет ярых нагрузок и спец.питания для массы. Просто гены и какая-никакая подвижность.)

парень
#34
Гость

При росте в 2 метра и тяжелых костях? У меня муж такой - тощий до неприличия.

корми его кашей три раза в день, любой.

Верон
#35
Андрюха Питерский

И это без "качалки". то есть нет ярых нагрузок и спец.питания для массы. Просто гены и какая-никакая подвижность.)

Не, я в курсе, что бывает атлетическое телосложение от природы, у меня одноклассник такой и парень мой(но он худее похоже, чем вы, плаванием занимается)

Гость
#36
парень

корми его кашей три раза в день, любой.

Он категорически отказывается есть всё, что напоминает ему диетическую пищу(каши в том числе)((( Если бы я ела то, что ест он, я бы давно была 120 кг при своих 165 см.

С
#37

Моя тетя замужем за толстым мужчиной..но он богатый))) ну много лет вместе) всех обеспечил, дочь ее обеспечил в свое время, короче живот не мешает.

Андрюха Питерский
#38
Гость

Он категорически отказывается есть всё, что напоминает ему диетическую пищу(каши в том числе)((( Если бы я ела то, что ест он, я бы давно была 120 кг при своих 165 см.

Есть у меня тоже такой знакомый...И вроде годков прилично, за 40-к..То есть не чадо у которого всё перемалывается автоматом, но всё же. Жре...Простите кушает за троих, пьёт за семерых, спорта никакого, весь день либо в авто, либо в кабинете, а худющий и не поправляется. Даже животика нет мужского, что у многих при худобе и возрасте.

Гость
#39
Андрюха Питерский

Есть у меня тоже такой знакомый...И вроде годков прилично, за 40-к..То есть не чадо у которого всё перемалывается автоматом, но всё же. Жре...Простите кушает за троих, пьёт за семерых, спорта никакого, весь день либо в авто, либо в кабинете, а худющий и не поправляется. Даже животика нет мужского, что у многих при худобе и возрасте.

))) Его не Вадим зовут?

парень
#40
Андрюха Питерский

Есть у меня тоже такой знакомый...И вроде годков прилично, за 40-к..То есть не чадо у которого всё перемалывается автоматом, но всё же. Жре...Простите кушает за троих, пьёт за семерых, спорта никакого, весь день либо в авто, либо в кабинете, а худющий и не поправляется. Даже животика нет мужского, что у многих при худобе и возрасте.

У него плохая усваиваемость пищи, это когда пища плохо всасывается в стенки желудка, и выходит сразу в какушонках, это не хорошо.

Барашка я!
#41

Для мужика вес до 120 считаю более менее приемлемый (в идеале килограмм 90-95). Ну со скидкой конечно на рост. 120 - это если 195-200 см роста. Для меня идеальные пропорции 185/90

Андрюха Питерский
#42
Гость

))) Его не Вадим зовут?

Нет. И было бы странно если бы вы угадали...)

Напоминает темы о каком нибудь "мужике-козле". И все сразу, "Ой, а его не Андрей зовут?" или "Ну это точно Серёга, я его знаю"..

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#43
ВК

Я сама считаю, что внешность мужчины на одном из последних мест в рейтинге его достоинств.

Ну да, на первом - ДЕНЬГИ, плавали, знаем)) ВОТ И трахайся С ЖИРДЯЯМИ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО ???

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна дать.



Мужики толстяки бывают добрее худых мужиков.

Ну так а xули им выё-ватся, если всегда рискуют пи-дюлей огрести, Я вот могу себе позволить быть злым)))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#45
Гость

Я живу с толстым мужчиной. При росте 185, вес 130. У него огромный живот, да и вообще он крупный. Меня это не смущает. Долго был холостяком, неправильное питание. Сейчас я взялась за него. Худеет.

мужики Р А С С Л А Б И Л И С Ь, пиво пьют, водку кушают, разжирели, воняют табаком и селедкой, и даже не представляют как им повезло, НИГДЕ больше в мире они Т А К И М И бабам нaX-й не нужны, даже в Африке, тем более в Африке !!!

Гость
#46

Я встречалась с таким... думала, нельзя судить о внешности.. Ну что..ленивый, пиво-друзья-мама-компьютерные игры-один лишь обещания-в постели тоже лениво. Расстались. Не жалею.

Теперь выбираю придирчиво. Нафиг

Гость
#47

Я один раз занималась сексом с молодым человеком, у которого был среднего размера упругий такой пузик. Я была сверху, и во время движений клитор тёрся о его живот. Это был мой первый оргазм без помощи моих рук.

Остались только приятные впечатления.

Толстяк
#48

Как толстяк скажу, пузо в сексе не мешает вообще, в любой позе распространенной.

гость
#49
Толстяк

Как толстяк скажу, пузо в сексе не мешает вообще, в любой позе распространенной.

а когда сам с верху пашешь, отдышка не мешает?

Толстяк
#50
гость

а когда сам с верху пашешь, отдышка не мешает?

Нет, ее банально нету, если человек похудеть хочет можно термогеник выпить, если сердце позволяет, можно купит запрещенный у нас термогеник на основе эфедры тогда вообще ощющения что ты терминатор, показатели выносливости растут, кислородного голодания нет, калории сжигает.

Но я только за себя говрю относительно отдышки, я всю жизнь полный и у меня мышцы развиты относительно того веса что им тягать приходится ну и спортом занимался всегда, поэтому вес мне мешает только в плане внешнего вида и выбора одежды