Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с первого взгляда, а подруга не дает его номер телефона.

С парнем вместе уже почти 5 лет, всё шло к свадьбе. Но недавно на даче у подруги, там была большая компания и был один парень, я его первый раз увидела,но поняла, что влюбилась! Это просто не передать. Он пел под гитару, у него такие красивые сильные руки и такой голос! Он пел какую-то грустную песню на английском, слов не понимала, но мне плакать хотелось, голос просто волшебный! И сам он такой красивый высокий, стройный и волосы черные такие кудрявые и мой любимый цвет глаз синий, прям такой пронзительный! Рассказала подруге, она сказала, чтобы я не глупила и не портила отношения со своим парнем, мол он ты просто привыкла и тебе хочется нового, а сейчас увидела красивого мальчика и влюбилась, она говорит, что в него многие влюбляются с кем она его знакомит, а у него до сих пор девушки нет. Я не осмелилась тогда к нему подойти, а подруга номер не говорит! Мне так плохо, вот она любовь с первого взгляда, на душе какая-то безнадёжность.. я хочу быть с ним, что делать?

Кристи
61 ответ
Последний — Перейти
Я-я, дас ист
#1

Может, он ***, раз в него все влюбляются, а девушки нет?

Гость
#2

успокоиться.подруга молодец-может это и к лучшему.вам надо пожить с этой любовью какое-то время,разобраться в себе.а если это не пройдет-думаю вы найдете способы общения с тем парнем!

#3

Это хотелка, а не любовь!

Анонимус
#4

блин глаз синий, снова пират

#5

Я бы на месте подруги тоже вам не дала телефон его

Гость
#6

Попроси подругу, что бы она дала ему ТВОЙ номер телефона. Если ты его заинтересовала, то сам позвонит.

А так получается, что ты ему навязываешься.

Гость
#7
Я-я, дас ист

Может, он ***, раз в него все влюбляются, а девушки нет?

Не факт. У меня брат такая же скотина))) Девушек вокруг него дофига, а постоянной нет. Говорит, что ему пока не нужны стабильные отношения.

Гость
#8
Анонимус

блин глаз синий, снова пират

АДНАЗНАЧНА!!!! Причем еще и топтать автора не хочет! Наверняка у него ноги сыром пахнут, а голова воблой!.... и он этого стесняется и поэтому у него девушки нет.

Лида-да
#9

ну кучерявый, ну маладца девкам мозги кружит под гитару))) подруге руку надо пожать а вам Кристи по заднице мокрым полотенцем дать. Вы заявление подали?

#10
Лида-да

а вам Кристи по заднице мокрым полотенцем дать.

Ей это не поможет, тут нужна тяжёлая артиллерия!

Яна
#11

Автор,а вы хорошо устроились. Что же вы своего жениха то не бросаете,раз ах какая любовь? Может быть вашей подруге просто не хочется участвовать в этом? И она потом еще и виноватой останется в случае чего...

Лида-да
#12
Лоис_Лэйн

Ей это не поможет, тут нужна тяжёлая артиллерия!

прально, подруге бы надо намекнуть жениху чтоб взял ее через плечо и в пещеру в смысле в опочевальню на терапию, чтоб забыла как мать родную зовут не то что там кучерявые всякие с синим глазом

Гость
#13
Лида-да

ну кучерявый, ну маладца девкам мозги кружит под гитару))) подруге руку надо пожать а вам Кристи по заднице мокрым полотенцем дать. Вы заявление подали?

Точно. Наверняка, что бы с этим кучерявым встречаться надо заранее заявление подать и дождаться своей очереди.

Автор, вы уточните у подруги.

Кристи
#14
Лида-да

ну кучерявый, ну маладца девкам мозги кружит под гитару))) подруге руку надо пожать а вам Кристи по заднице мокрым полотенцем дать. Вы заявление подали?

Нет ещё, просто разговаривали про это всё очень серьёзно, дак мне сейчас о парне вообще не хочется думать, он так начал меня раздражать. Я хочу отношения с другим человеком.

Гость
#15

Вот что делаеь гитара в умелых руках )

Автор, без гитары и на трезвую голову он будет совсем не такой лапочка, я вам гарантирую ))

Гость
#16
Лида-да

прально, подруге бы надо намекнуть жениху чтоб взял ее через плечо и в пещеру в смысле в опочевальню на терапию, чтоб забыла как мать родную зовут не то что там кучерявые всякие с синим глазом

Да не, тут надо что бы жених на кого-нибудь глаз положил, тогда автор сразу о всех кучерявых забудет.

Кристи
#17
Гость

Да не, тут надо что бы жених на кого-нибудь глаз положил, тогда автор сразу о всех кучерявых забудет.

да мне сейчас наплевать на него вообще, да если бы знала, что тот ответит взаимностью ушла бы.

Гость
#18
Гость

Вот что делаеь гитара в умелых руках )

Автор, без гитары и на трезвую голову он будет совсем не такой лапочка, я вам гарантирую ))

Да ладно, синие глаза и черные волосы с сильными руками никуда не спрячешь. Даже если отнять алкоголь, гитару и запретить рот открывать.

Гость
#19

как мне кажется,автор еще никак не устроилась. и почему она должна бросать своего парня,если любовь еще пока несозревшая. ну,что вы такое говорите. вот скажите честно-жаба давит и завидки берут?

Гость
#20
Кристи

да мне сейчас наплевать на него вообще, да если бы знала, что тот ответит взаимностью ушла бы.

Это пока вы не узнали, что жених кого-то на стороне нашел)))

Гость
#21
Гость

как мне кажется,автор еще никак не устроилась. и почему она должна бросать своего парня,если любовь еще пока несозревшая. ну,что вы такое говорите. вот скажите честно-жаба давит и завидки берут?

это я обращаюсь к Яне под номером 11.

#23

Автор, может он скотина редкостная в отношениях! Вы же даже не знаете его, вы влюбились (и то врят-ли) всего-лишь в образ его!

Яна
#24
Гость

как мне кажется,автор еще никак не устроилась. и почему она должна бросать своего парня,если любовь еще пока несозревшая. ну,что вы такое говорите. вот скажите честно-жаба давит и завидки берут?

Ну завидовать тут как бы и нечему... А уж про жабу не смешите) Просто автор действительно на двух стульях хочет усидеть. Свой парень надоел,уже вроде как и не нужен,но бросать жалко,так как вдруг гитараст не ответит взаимностью. А если ответит,то тут же своего бросит. Вот эта позиция меня и смущает. Жалко парня,судьба которого зависит от синеглазого юноши. Еще и подругу впутывает в это,даже совершенно не боясь что об этом может узнать ее парень. Опять одна гнильца проступает... Вот и получается что в целом автор просто эксплуататор.

Лида-да
#25
Яна

Ну завидовать тут как бы и нечему... А уж про жабу не смешите) Просто автор действительно на двух стульях хочет усидеть. Свой парень надоел,уже вроде как и не нужен,но бросать жалко,так как вдруг гитараст не ответит взаимностью. А если ответит,то тут же своего бросит. Вот эта позиция меня и смущает. Жалко парня,судьба которого зависит от синеглазого юноши. Еще и подругу впутывает в это,даже совершенно не боясь что об этом может узнать ее парень. Опять одна гнильца проступает... Вот и получается что в целом автор просто эксплуататор.

согласна, неприятно все выглядит, уж больно похоть затмевает рассудок у девушки, настолько что плюет на парня

Кристи
#26
Лида-да

согласна, неприятно все выглядит, уж больно похоть затмевает рассудок у девушки, настолько что плюет на парня

Просто я уверенна, что именно он тот человек, который мне нужен. Это даже е похоть, а что-то из души

#27
Кристи

Просто я уверенна, что именно он тот человек, который мне нужен. Это даже е похоть, а что-то из души

Вы что-ли знаете какой он в отношениях?

Лида-да
#28
Кристи

Просто я уверенна, что именно он тот человек, который мне нужен. Это даже е похоть, а что-то из души

а вы уверены что парень ваш вам не нужен? играть на гитаре одно, а быть хорошим мужем и отцом дорогого стоит. Я вас не отговариваю от затеи, вы вольны поступать так как душа подскажет

#29
Лида-да

а вы уверены что парень ваш вам не нужен? играть на гитаре одно, а быть хорошим мужем и отцом дорогого стоит. Я вас не отговариваю от затеи, вы вольны поступать так как душа подскажет

Да она просто повелась на его пьяное брынчание на гитаре и синий глаз

#30

Автор, вы ребенок? Вам 5 лет. В игрушки играйте? Эта надоела, другую хочу. Ваша подруга просто умница, а вот Вам мозги надо вправить. Это щас у Вас лямур мозг проела, а потом года 4 пройдет и от этого кучерявого убежите. Да и вообще, Вы ему нужны? У него и без Вас выбор хороший. А Вы как старуха у разбитого корыта останетесь.

#31

Кристи, парня Вашего жаль. Может скинете его контакты, я с ним познакомлюсь)) Все равно он Вам не нужен.

Лида-да
#32
Пришла_по_ваши_души

Кристи, парня Вашего жаль. Может скинете его контакты, я с ним познакомлюсь)) Все равно он Вам не нужен.

не, ты глянь че творится, из под сиськи уводят, совсем женщины обнаглели)))))))))

#33
Лида-да

не, ты глянь че творится, из под сиськи уводят, совсем женщины обнаглели)))))))))

А чё, автору он всё-равно не нужен!

#34

подкрепись семками и силой отбери телефон )

Гость
#35
Пришла_по_ваши_души

Кристи, парня Вашего жаль. Может скинете его контакты, я с ним познакомлюсь)) Все равно он Вам не нужен.

... контакты... вот оно ключевое слово! Автор, найдите его в социальных сетях! Наверняка он, такой раскрасавец, там есть. И подруга останется ни при чем и вы свою "страсть" удовлетворите. Аккуратно через третью подругу выясните у первой подруге как его фамилия и дата рождения, в друзьях у друзей поищите в конце-концов. Напишите ему "люблю-немогу", а он вам в ответ "отвяжись ненормальная", тут ваша любовь и пройдет.

Гость
#36
CYBORG_78

подкрепись семками и силой отбери телефон )

у подруги? а толку? Она же не знает под каким именем он у подруги забит, может "любимый", может "водопроводчик", может "вася" (хотя он саша), может "гад".

У моего брата вообще все его девки под мужскими именами забиты, да и я у него "виктор робертович"

#37
Гость

... контакты... вот оно ключевое слово! Автор, найдите его в социальных сетях! Наверняка он, такой раскрасавец, там есть. И подруга останется ни при чем и вы свою "страсть" удовлетворите. Аккуратно через третью подругу выясните у первой подруге как его фамилия и дата рождения, в друзьях у друзей поищите в конце-концов. Напишите ему "люблю-немогу", а он вам в ответ "отвяжись ненормальная", тут ваша любовь и пройдет.

Лида-да

не, ты глянь че творится, из под сиськи уводят, совсем женщины обнаглели)))))))))

Вот блин, еще автору и идею подала.

Дак ей ведь не нужен, а мне пригодится)) Тем более он меня заинтересовал, как 5 лет он был вместе с таким причудлевым автором?!

Гость
#38

автор,а может это просто страсть? она не постоянная.

Гость
#39
Пришла_по_ваши_души

Вот блин, еще автору и идею подала.

Дак ей ведь не нужен, а мне пригодится)) Тем более он меня заинтересовал, как 5 лет он был вместе с таким причудлевым автором?!

Ну так вам же место освобождаю! Такой парень пропадает: положительный, морально устойчивый, постоянный. Сама бы позарилась, да вот тоже западаю как и автор, исключительно на обаятельных раздолбаев.

#40
Гость

Ну так вам же место освобождаю! Такой парень пропадает: положительный, морально устойчивый, постоянный. Сама бы позарилась, да вот тоже западаю как и автор, исключительно на обаятельных раздолбаев.

Ой, спасибо)) Женская солидарность. "Положительный, морально устойчивый, постоянный" прям моя мечта!!!

#41

Как я вовремя заглянула. Осталось дождаться ответа автора с "контактами" парня))

Гость
#42
Лоис_Лэйн

Я бы на месте подруги тоже вам не дала телефон его

вместо номера, пенделя бы дала... а подруга может еще и парню вашему рассказать, не будет у вас свадьбы..

Маргоша
#43

Привет! Хотела, услышать совет от вас по поводу следующей ситуации..Мне 20 лет, есть молодой человек ему 23 года, вместе с 16 лет. Я его люблю, он меня тоже любит, позже хотим создать семью, родить детей. Но дело, в том, что моя мама против наших отношений, потому что он из бедной семьи, у него нет высшего образования. И постоянно зовет к нам в гости своего знакомого - мужчину 34 лет, он не женат, детей нет, у него свой бизнес. На одном из праздников в прошлом году я ему приглянулась, и вот, уже почти год он каждые выходные, приходит к нам домой с букетами, конфетами, пару раз приносил украшения (я их не взяла) и заводит разговоры о том, какая мы прекрасная пара и что мы должны быть вместе. А я не хочу с ним быть, я люблю своего парня и мне плевать, что него нет денег! Мама говорит, что если я выйду замуж за него, то я могу забыть, о том, что у меня есть мать. Я не знаю, как ее убедить, как повлиять. Я устала с ней бороться! Дайте совет, очень прошу!

Маргоша
#44

Привет! Хотела, услышать совет от вас по поводу следующей ситуации..Мне 20 лет, есть молодой человек ему 23 года, вместе с 16 лет. Я его люблю, он меня тоже любит, позже хотим создать семью, родить детей. Но дело, в том, что моя мама против наших отношений, потому что он из бедной семьи, у него нет высшего образования. И постоянно зовет к нам в гости своего знакомого - мужчину 34 лет, он не женат, детей нет, у него свой бизнес. На одном из праздников в прошлом году я ему приглянулась, и вот, уже почти год он каждые выходные, приходит к нам домой с букетами, конфетами, пару раз приносил украшения (я их не взяла) и заводит разговоры о том, какая мы прекрасная пара и что мы должны быть вместе. А я не хочу с ним быть, я люблю своего парня и мне плевать, что него нет денег! Мама говорит, что если я выйду замуж за него, то я могу забыть, о том, что у меня есть мать. Я не знаю, как ее убедить, как повлиять. Я устала с ней бороться! Дайте совет, очень прошу!

Кристи
#45
Лоис_Лэйн

Да она просто повелась на его пьяное брынчание на гитаре и синий глаз

Ну если это пьяное бренчание, представляю, как он на трезыую голову играет.

Инкуб
#46
Яна

Ну завидовать тут как бы и нечему... А уж про жабу не смешите) Просто автор действительно на двух стульях хочет усидеть. Свой парень надоел,уже вроде как и не нужен,но бросать жалко,так как вдруг гитараст не ответит взаимностью. А если ответит,то тут же своего бросит. Вот эта позиция меня и смущает. Жалко парня,судьба которого зависит от синеглазого юноши. Еще и подругу впутывает в это,даже совершенно не боясь что об этом может узнать ее парень. Опять одна гнильца проступает... Вот и получается что в целом автор просто эксплуататор.

получается в целом автор , что автор дрянь

Кристи
#47
Инкуб

получается в целом автор , что автор дрянь

Я не дрянь, просто очень сильно влюбилась, понимаю, что неправильно, но что делать-то?

Гость
#49

Какая банальщина, автор. Влюбиться в красавчика, который пел слюнявую песню под гитару, да еще парень есть. Вам самой-то не стыдно?

Гость
#50
Маргоша

Привет! Хотела, услышать совет от вас по поводу следующей ситуации..Мне 20 лет, есть молодой человек ему 23 года, вместе с 16 лет. Я его люблю, он меня тоже любит, позже хотим создать семью, родить детей. Но дело, в том, что моя мама против наших отношений, потому что он из бедной семьи, у него нет высшего образования. И постоянно зовет к нам в гости своего знакомого - мужчину 34 лет, он не женат, детей нет, у него свой бизнес. На одном из праздников в прошлом году я ему приглянулась, и вот, уже почти год он каждые выходные, приходит к нам домой с букетами, конфетами, пару раз приносил украшения (я их не взяла) и заводит разговоры о том, какая мы прекрасная пара и что мы должны быть вместе. А я не хочу с ним быть, я люблю своего парня и мне плевать, что него нет денег! Мама говорит, что если я выйду замуж за него, то я могу забыть, о том, что у меня есть мать. Я не знаю, как ее убедить, как повлиять. Я устала с ней бороться! Дайте совет, очень прошу!

Маргоша, пусть Ваш парень пойдет получать высшее образование. Если мозги есть - поступит на бесплатное (можно на вечернее, если работает). Если нет мозгов - тогда я с Вашей мамой согласна.