Гость
Статьи
У парня второй …

У парня второй телефон, помогите разобраться!

2 месяца назад познакомилась с МЧ на СЗ. Ему 28, мне 21. Ещё на первом свидании показалось странным наличие второго телефона. Изначально дал 2 номера. И вот сейчас я начала задумываться, а зачем ему второй?! Ещё смущает тот факт, что наши свидания проходят строго по расписанию: среда - гуляем, суббота - гуляем с его друзьями, и изредка по воскресеньям встречаемся. Он списывает это на занятость и усталость. Но я недавно устроила небольшую проверку, когда мы гуляли набрала его номер, и оказалось, что один телефон включен, а второй в беззвучном режиме, и случайно увидела 10 пропущенных или набранных от какой-то Тани. Он сказал, что это подруга, хотя среди его подруг девушки с именем Таня нет. Вот и не знаю, что и думать. Интересен ваш взгляд на данную ситуацию.

Антурия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваши дни среда, суббота. Остальные Таня, Оля и пр

Гость
#3

не знакомьтесь на сз
в 2000-х там еще можно было встретить умных интеллигентных воспитанных молодых людей с приличным заработком ориентированных на семью. сейчас таких там - 1 на 100-120 человек. все остальное это такой вот шлак.с друзьями он ее видишь ли выгуливает. как собачку...(

Гость
#4

У него возможно есть жена

Гость
#5

А кем он работает вообще? Может, он коммерческий представитель какой-нибудь и он 24/7 должен быть на связи для клиентов.
Что сразу любовницы то. Ну а вдруг нет.

Алина
#6
Гость

А кем он работает вообще? Может, он коммерческий представитель какой-нибудь и он 24/7 должен быть на связи для клиентов. Что сразу любовницы то. Ну а вдруг нет.

Черчение в техникуме преподаёт

Гость
#7

10000000% ОН ЖЕНАТ!!!! УХОДИТЕ ОТ НЕГО!

Гость
#8
Гость

Ваши дни среда, суббота. Остальные Таня, Оля и пр

Это горькая, но похоже на правду.

Сева
#9

У меня была такая же ситуация. У него оказалась любовница!

БРОСАЙТЕ ЕГО!
Начните наконец себя уважать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема