Гость
Статьи
Прислал прощальное …

Прислал прощальное письмо..Как реагировать?

Разругались мыm видимо ,окончательно. Я тут на форуме уже писала как- то про его танцы с "подружкой".... и как он всю неделю послевыходных мыл ее квартиру к сдаче...По- дружбе......... Занят был по уши. И пригласил меня на выходные к нему на условии, что пол- субботы сижу у него дома и жду пока он свою "подружку" с мебелью загрузит в автобус Кстати, той подружке помогало еще куча мужиков. После такого разговора я вообще прекратила подходить к телефону . Вот на 4й день и прислал он мне по нету свое прощальное письмо да с фотографиями из последнего отпуска , на некоторых мы вместе. Как эти фотки мне понимать??? Это какой- то намек или просто так?? Хмм.. прощальное письмо с фотографиями.... Вы такое встречали?

Она
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да в сериальчиках такое часто показывают)

Гость
#2

прощальное письмо было без текста, только фотографии?

Paradoxa
#3

Не встречала, если честно...видимо считает себя оригиналом.

Гость
#4

А зачем фотки ? что в письме было написано ? Вы утаиваете самое интересное от общественности !

Анонимус
#5

я бы с новой бабой прислал, а этот не оригинален, попутал он вас наверное, вторая тоже щас сюда напишет что ничего не понимает

Гость
#6

А у вас эти фотки уже были?

Если нет, то он просто "отдает долги", что бы у вас не было повода потом ему позвонить и попросить фотографии переслать.

Если эти фотки у вас уже есть, и он об этом знает, то "давит на жалость".

Гость
#7
Анонимус

я бы с новой бабой прислал, а этот не оригинален, попутал он вас наверное, вторая тоже щас сюда напишет что ничего не понимает

Вторая это письмо за него и написала. Надоело ей, что авторша вечно под ногами путается.

Гость
#8

Порвите их и отправьте ему обратно.

Она
#9
Гость

прощальное письмо было без текста, только фотографии?

Ну как же ж - Близнец да без текста))) Написал мне, что , мол , ты ищещь того, кто скрасит твою жизнь, будет о тебе заботиться и оплачивать отпуск. Много чего написал....... Трясет меня уже 4 дня((

Анонимус
#10
Гость

Вторая это письмо за него и написала. Надоело ей, что авторша вечно под ногами путается.

точно, я и забыл о таком коварном повороте, у автора идеальные отношения их хотят развести

Она
#11
Гость

А у вас эти фотки уже были?

Если нет, то он просто "отдает долги", что бы у вас не было повода потом ему позвонить и попросить фотографии переслать.

Если эти фотки у вас уже есть, и он об этом знает, то "давит на жалость".

Нет, фоток у меня не было

Гость
#12
Она

ГостьА у вас эти фотки уже были?

Если нет, то он просто "отдает долги", что бы у вас не было повода потом ему позвонить и попросить фотографии переслать.

Если эти фотки у вас уже есть, и он об этом знает, то "давит на жалость".

Нет, фоток у меня не было

Ну значит "раздает долги". Отпустите его, всё равно ничего толком не выйдет, не вы у него на первом месте.

Гость
#13
Гость

Порвите их и отправьте ему обратно.

-

два раза неправильно.

Она
#14
Гость

А зачем фотки ? что в письме было написано ? Вы утаиваете самое интересное от общественности !

Да че утаивать ? Были знакомы 9 месяцев. Со временем узнала, что поддерживает связи со своей бывшей, с которой всего 4 месяца был знаком лет так 7 назад и которую поздравил лично, заехав после работы, с ДР. Пил кофе, ел у нее тортик и спрашвал, как у нее на личном фронте?? Параллельно не обрывал контакт с нынешней подружкой, с которой за моей спиной шатался на танцы. Приходил к ней домой, переписывался и и перезванивался. Баба эта сейчас выходит за муж и переезжает .Так он с ней устроил романтический прощальный вечер. Написал мне в тот день СМС:" Любимая, я тебе не позвоню сегодня вечером. Я с Анькой договорился сходить на прощание потанцевать". Вообще тут много чего можно рассказывать об этой парочке..2 года с ней танцует

лёля
#15

стисните зубы и не отвечайте. время покажет. как бы не было тяжело, перетерпите.

лёля
#16

Уважать себя надо! если он ваше, то никуда не денется.

Она
#17

Последней каплей явился разговор по телефону. Он меня просил к нему на выхи приехать. Только, говорит, ты пол -субботы посидишь у меня дома одна. Я сбегаю к Аньке - вдруг там помощь нужна? К слову, Аньку перевозит жених и его друганы . Че ему- то там уже делать? Я конечно, приезжать отказалась и вообще прекратила подходить к телефону, когда он звонил. Вот он терпел 4 дня и потом бухнул мне эти фотки с письмом.

Гость
#18

15, 16

лёля, себя уважаючи зубы стискивать не надо, стоматологи нынче дороги.

Она
#19

Моя подруга вообще считает ,что у них уж очень подозрительно теплый контакт . Она так и говорит : спал он с той бабой

Она
#20

Он вообще считает, что я чокнутая)) Не понимаю его дружбы с бабами . Кстати, вот что странно.. У него вообще нет друзей- мужчин

Лада
#21

ну вообще по вашим сообщениям я бы тоже считала что вы ну если не чокнутая, но неуравновешенная

а по сути - никак не реагировать, а просто жить новой жизнью, а ему не отвечать, просто закрыть страницу

Гость
#22

Автор,

форум присваивает победу не известной нам Аньке, за явным преимуществом.

Как реагировать? Признать поражение.

Она
#23
Лада

ну вообще по вашим сообщениям я бы тоже считала что вы ну если не чокнутая, но неуравновешенная



а по сути - никак не реагировать, а просто жить новой жизнью, а ему не отвечать, просто закрыть страницу

Ну а как попав в такое д...мо можно быть уравновешенной? Вы бы смогли?

Гость
#24
Она

Он вообще считает, что я чокнутая)) Не понимаю его дружбы с бабами . Кстати, вот что странно.. У него вообще нет друзей- мужчин

ну и славненько что нет друзей мужчин. хотя бы в чем-то позитив- не ***.

Гость
#25
Она

Ладану вообще по вашим сообщениям я бы тоже считала что вы ну если не чокнутая, но неуравновешенная



а по сути - никак не реагировать, а просто жить новой жизнью, а ему не отвечать, просто закрыть страницу

Ну а как попав в такое д...мо можно быть уравновешенной? Вы бы смогли?

Не парься, вполне ты уравновешенная, учитывая в каком положении ты находишься. А про парня забудь, Анька победила... или не Анька, но какая-то другая подруга.

Она
#26
Гость

Автор,

форум присваивает победу не известной нам Аньке, за явным преимуществом.

Как реагировать? Признать поражение.

Видели бы вы ту Аньку --прослезились бы )))Просто за ней 2 года, а за мной 9 месяцев к тому же она в его городе, а я нет.. расстояния тоже влияют С Анькой вместе от скуки убивал время. Меня же прессовал искать работу в его городе и с ним съезжатьсяю Знаетеб это как отношения с любовницей и женойю Любовница ничего не требует и обеспечивает вечную развлекуху... со мной уже иначе..Уедет Анька нарисуется другая Я вообще могу только догадываться об оюъеме его бабских контактов

Лада
#27
Она

Лада

ну вообще по вашим сообщениям я бы тоже считала что вы ну если не чокнутая, но неуравновешенная а по сути - никак не реагировать, а просто жить новой жизнью, а ему не отвечать, просто закрыть страницу

Ну а как попав в такое д...мо можно быть уравновешенной? Вы бы смогли?

Все дело в том, что разумная девушка приняла бы решение и сделала бы выводы из очевидных факторов, а не продолжала истерить .

Вот вы описали длинную историю маразма.

но первая строка сообщения - вроде бы расстались

ВРОДЕ БЫ

уже сразу же ему пендаля и без эмоций

на что вы надеетесь

чего добиваетесь своими истериками

???

мне лично непонятно

Лада
#28
Она

Гость

Автор, форум присваивает победу не известной нам Аньке, за явным преимуществом. Как реагировать? Признать поражение.

Видели бы вы ту Аньку --прослезились бы )))Просто за ней 2 года, а за мной 9 месяцев к тому же она в его городе, а я нет.. расстояния тоже влияют С Анькой вместе от скуки убивал время. Меня же прессовал искать работу в его городе и с ним съезжатьсяю Знаетеб это как отношения с любовницей и женойю Любовница ничего не требует и обеспечивает вечную развлекуху... со мной уже иначе..Уедет Анька нарисуется другая Я вообще могу только догадываться об оюъеме его бабских контактов

ну и что

кому это интересно

ПОЧЕМУ ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО??????

#29
Она

Да че утаивать ? Были знакомы 9 месяцев. Со временем узнала, что поддерживает связи со своей бывшей, с которой всего 4 месяца был знаком лет так 7 назад и которую поздравил лично, заехав после работы, с ДР. Пил кофе, ел у нее тортик и спрашвал, как у нее на личном фронте?? Параллельно не обрывал контакт с нынешней подружкой, с которой за моей спиной шатался на танцы. Приходил к ней домой, переписывался и и перезванивался. Баба эта сейчас выходит за муж и переезжает .Так он с ней устроил романтический прощальный вечер. Написал мне в тот день СМС:" Любимая, я тебе не позвоню сегодня вечером. Я с Анькой договорился сходить на прощание потанцевать". Вообще тут много чего можно рассказывать об этой парочке..2 года с ней танцует

О боги....сливаете его в на *уй! Зачем вам такой, имейте уважение к себе. Мой бывший муж, тоже любил такие показательные жесты, это все такая шляпа, сплошная фальшь и вообще театр одного актера.

Леди Ля
#30

Машка, что опять????????????? О_о

Вы ж уже раньше писали, что всё - завязали и послали. А фотографии эти кстати приводили в пример, почему это вы не можете его бросить, хотя он и передвинул ваше свидание и вас задвинул. Потому что вам уж больно интересно и важно было именно эти фото с отпуска посмотреть. Так вот, он это пронюхал. И чтобы у вас уже точно никаких поводов и домагательств к нему не было, фото эти вам и переслал. Всё чисто и всё чётко. Так это и надо понимать. И перестаньте себя накручивать и довыдумывать что надо и не надо. Сделайте ему па-па ручкой и начинайте жить наконец!

Она
#31

Ну," истерю" я, как Вы выразились, только тут, на форуме С ним в прошлую среду был короткий телефонный разговор. Очень нейтральный и сухой - с моей стороны Он даже мне потом наэсэмэсил, что я не была рада его голосу и мне плевать, что мы не увидимся на выхи . Я легла на дно. Я не истерю. Ему не отвечаю. После того разговора он для меня не существует...

Она
#32
Леди Ля

Машка, что опять????????????? О_о



Вы ж уже раньше писали, что всё - завязали и послали. А фотографии эти кстати приводили в пример, почему это вы не можете его бросить, хотя он и передвинул ваше свидание и вас задвинул. Потому что вам уж больно интересно и важно было именно эти фото с отпуска посмотреть. Так вот, он это пронюхал. И чтобы у вас уже точно никаких поводов и домагательств к нему не было, фото эти вам и переслал. Всё чисто и всё чётко. Так это и надо понимать. И перестаньте себя накручивать и довыдумывать что надо и не надо. Сделайте ему па-па ручкой и начинайте жить наконец!

Мы тогда не увиделись )) Я срулила со знакомыми. Он стоял под закрытой дверью и писал мне сообщения : мол, ты где? я тут!

Она
#33

Леди Ди он был на меня тогда ооочень зол Не ожидал

Она
#34

Леди Ди, кстати, спасибо Вам за ту поддержку . Иногда очень нужен взгляд со стороны)))

Леди Ля
#35

Да не за что ;о)

Не майтесь ерундой. Всё это яйца выеденого не стоит. И мужчина ваш разведённый и жену ненавидящий, с кучей барышень и закидонов на полном финансовом мизере тем более. Вы ж обещали книжки умные читать, вот и занимайтесь полезным делом с пользой для себя. А так тратите свою жизнь на это мг.... даже слова подходящего не найду.

Конечно был зол, чувства собственичества никто не отменял. Но не путайте это с любовью, там ею и не пахнет.

Она
#36
Леди Ля

Да не за что ;о)



Не майтесь ерундой. Всё это яйца выеденого не стоит. И мужчина ваш разведённый и жену ненавидящий, с кучей барышень и закидонов на полном финансовом мизере тем более. Вы ж обещали книжки умные читать, вот и занимайтесь полезным делом с пользой для себя. А так тратите свою жизнь на это мг.... даже слова подходящего не найду.



Конечно был зол, чувства собственичества никто не отменял. Но не путайте это с любовью, там ею и не пахнет.

Я ,кстати, пока он мыл ее квартиру к сдаче, уже ту туспела за 3 дня с новым мужчиной познакомиться и посидеть в ресторанчике )) Сегодня иду на второе свидание

Олька
#37
Гость

А у вас эти фотки уже были? Если нет, то он просто "отдает долги", что бы у вас не было повода потом ему позвонить и попросить фотографии переслать. Если эти фотки у вас уже есть, и он об этом знает, то "давит на жалость".

+

Она
#38
Олька

+

Чтобы не было повода)))) а если и был бы ,я бы все равно не стала контактировать.Плевать мне на фото.....А он еще, думаю, нарисуется. Он из тех ,кто любит бывать по местам своей боевой славы. Мы раза 4 разрывали отношения и он снова нарисовывался..

Гость
#39
Она

Гость

прощальное письмо было без текста, только фотографии?

Ну как же ж - Близнец да без текста))) Написал мне, что , мол , ты ищещь того, кто скрасит твою жизнь, будет о тебе заботиться и оплачивать отпуск. Много чего написал....... Трясет меня уже 4 дня((

Мой совет бывалой тетки - сходи на массаж, в бассейне поплавай и забей, ничего ему не отвечай. пусть его все время теперь трясет, что с таким пренебрежением отнеслись к его письму.

Если бы он тебе был мил, то не поругались бы, а если так поругались - то это определенно означает, что данный парень не твой человек по Судьбе.

Запомни - все, что ни делается, все - к лучшему.

Абстрагируйся, встретишь еще клевого мужика и все у вас будет как надо - путем!

Выше голову, милочка!

Она
#40
Гость

ОнаГость

прощальное письмо было без текста, только фотографии?

Ну как же ж - Близнец да без текста))) Написал мне, что , мол , ты ищещь того, кто скрасит твою жизнь, будет о тебе заботиться и оплачивать отпуск. Много чего написал....... Трясет меня уже 4 дня((Мой совет бывалой тетки - сходи на массаж, в бассейне поплавай и забей, ничего ему не отвечай. пусть его все время теперь трясет, что с таким пренебрежением отнеслись к его письму.



Если бы он тебе был мил, то не поругались бы, а если так поругались - то это определенно означает, что данный парень не твой человек по Судьбе.

Запомни - все, что ни делается, все - к лучшему.

Абстрагируйся, встретишь еще клевого мужика и все у вас будет как надо - путем!

Выше голову, милочка!

Чувства -то у меня к нему есть. Мне было хорошо с ним. Но ведь этот вечно чужой муж -- как это пережить? Да и не ругалась я с ним просто пропала

Катя
Она
#42
Катя

http://www.woman.ru/relations/medley​4/thread/4184931/1/#m

Прочту.. спасибо))) Но мы в Европе живем - и он не русский

гость
#43

пошлите ему в ответ телеграмму с текстом "попутного ветра в горбатую спину тчк"

Гость
#44

Девушки посогтте, несколько месяцев назад поругались и расстались с девушкой (пол года жили вместе), после один раз она мне написала, узнала как дела, я военнослужащий (США) и скоро мне в горячую точку, так бы я и не думал об этом но тут обстоятельства другие. Хочу просто сказать что всё прощаю и сам извиняюсь, хочу реально всё закончить на хорошей ноте ибо другого шанса может не представится. Стои ли ? Ранее девушкам письма не писал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: