Гость
Статьи
Замужние дамы, зачем …

Замужние дамы, зачем вы заводите любовников и чего от них хотите?

Как получилось что в Вашей жизни появился другой мужчина?
Про себя...
Мне изменил муж. Причем не просто случайная связь, а завел длительные отношения в то время, когда я была беременна. Затем бросил меня с нашим грудным малышом. Я страдала жутко, не могла понять как он мог так со мной поступить. Долго, правда, на вольных хлебах не продержался, вернулся. Не знаю, простила я его или нет, но то что не забыла предательство - это точно. Постоянно ругались, мне всё чего-то не хватало, придиралась постоянно и никогда не упускала случая припомнить ему его измену. Прошло уже много времени, почти два года, отношения с мужем нормализовались, насколько это возможно. И тут появился ОН. Раньше никогда бы не позволила себе ничего подобного, вообще мужчин как МУЖЧИН не рассматривала. А тут подумала, а почему бы и нет? ОН у меня такой милый, такой сильный и нежный. С ним чувствую себя маленькой девочкой. Мальчик он небогатый, нищеброд, как здесь сказали бы )) но мне кошелёк доставать не позволяет. Я не вижу его в моем будущем, каждую встречу с ним воспринимаю как последнюю. И мне всё равно, что я нужна ему, возможно, только для секса. Мне нравится чувствовать себя желанной. И... бабочки в животе... Ммм... их не купишь ни за какие деньги. И я очень благодарна ему за все эти ощущения.
Ну а муж пусть подождет. Пусть попробует простить. Ведь имел когда-то глупость сказать, что вот уж он-то меня бы обязательно простил..

Живу
50 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

а что муж в курсе ?

Антибабщик
#2

Тьфу! Очередная замужняя плядь! Не нравится муж, предал, унизил - разводись и *** с кем хочешь! Нет блин, тяга к отомщению сидит в тебе! И я кстати сомневаюсь, что ты сможешь сама признаться что изменила - скорее так и будешь менять йухи епарей, при этом живя с мужем, от которого тебя уже тошнит! И все почему? Да потому-что животное!

Гость
#3

дурацкое какое выражение - бабочки в животе.

Вы фанатка Глюкозы?

Булавка+
#4

А почему никто никогда не упоминает, что после бабочек в животе остаются одни дохлые гусеницы?

Гость
#5

Булавка, гусеницы бывают перед бабочками. Учите биологию :)

Булавка+
#6

5 оЙ. точно! :)) А в кого потом прекращаются бабочки? В трупики бабочек? )) А трупики имеют свойство разлагаться и вонять.

Лорелея Рыжая
#7

Ну и встречайтесь на здоровье.Муж-для закона,актер -для симпатии:)))) муж сам виноват,сволочь блудливая

Гость
#8
Лорелея Рыжая

Ну и встречайтесь на здоровье.Муж-для закона,актер -для симпатии:)))) муж сам виноват,сволочь блудливая

А что ты, кАза, мужское ипало повесила на юзерпик?! Блудливая скотина - это жена.

Гость
#9

Автор, только когда муж даст тебе пинка под зад, если узнает, имей совесть, на алименты не подавай - ты сама семью разрушила, вот и перебивайся, как сможешь.

Гость
#10

А что такое "бабочки в животе"?

Гость
#11
Гость

А что такое "бабочки в животе"?

Сучья похоть.

Афигея
#12

бабочки в животе - цытатко из Леона

Гость
#13

Гусеницы, трупики .. смешно.. ухаха. Булавка, Вы прямо как мужик из анекдота : " А пошла ты на х.. со своим утюгом."

Антибабщик, а что мешает вам, мужчинам, разводиться и *** с кем хочется, а не подло обманывать своих беременных жен?

#14
Гость

Автор, только когда муж даст тебе пинка под зад, если узнает, имей совесть, на алименты не подавай - ты сама семью разрушила, вот и перебивайся, как сможешь.

а вот алименты для детей, его же детей и это закон. Причем здесь Совесть....

#15
Гость

Гость

А что такое "бабочки в животе"?

Сучья похоть.

ой, сколько здесь озлобленных женоненавистников, прям поразмяться хочется...

Гость
#16

А еще лучше, вообще не жениться, пока не наипётесь???

Opium
#17
Гость

А что такое "бабочки в животе"?

Ети бабочки - прямий перевод с английского или немецкого. По-русски звучит глупо.

у нас свой красивые выражения: сердце замирает, томление в груди и т.д.

Гость
#18

И мне сегодня звонил мужчинка)) Говорит соскучился.. но у меня из другой страны и не знаю даже когда увидимся,по работе завязаны.

Ню
#19

Завожу любовников для драйва, что бы в тонусе оставаться, что бы опять весну и влюбленность чувствовать, летать и улыбаться. С мужем все уже изведанно и старо как мир.

Гость
#20

они говорят, что я их сильно завожу )

Дама с горностаем
#21

В каждой такой теме возникают такие вот возмущенные мужчины.

А сами то, чмсты ль душой и всеми остальными частями тела.

Вечно женатики липнут. Сексу без обязательств хотят.

фу

Ну наивняк!
#22

Для этих самых бабочек в животе и заводим!!! для любви! Для счатья! Брак - это хозяйственная единица. Без мужа жить тяжело одинокой женщине, особенно в нашей стране. А без любовника вообще жить не стоит. Это - разные вещи, и понимают это только продвинутые женщины. Те же кто еле еле вышел замуж в 38 лет, никогда не поймут, они не развились еще как личности. Здесь почему-то считается что любовник появляется когда муж изменяет. НЕТ! Никакой особой связи нет. Любовник появляется для любви, и почти всегда у тех женщин, у которых мужья не изменяют. Просто женщина - настоящая женщина, может много и по разному любить.

Антибабщик
#23
Гость

Гусеницы, трупики .. смешно.. ухаха. Булавка, Вы прямо как мужик из анекдота : " А пошла ты на х.. со своим утюгом."

Антибабщик, а что мешает вам, мужчинам, разводиться и *** с кем хочется, а не подло обманывать своих беременных жен?

За всех особей мужского пола не собираюсь отвечать! Жене во время беременности не изменял! Равно как и до беременности и после беременности!

Еще вопросы есть?

Гость
#24
Ну наивняк!

Для этих самых бабочек в животе и заводим!!! для любви! Для счатья! Брак - это хозяйственная единица. Без мужа жить тяжело одинокой женщине, особенно в нашей стране. А без любовника вообще жить не стоит. Это - разные вещи, и понимают это только продвинутые женщины. Те же кто еле еле вышел замуж в 38 лет, никогда не поймут, они не развились еще как личности. Здесь почему-то считается что любовник появляется когда муж изменяет. НЕТ! Никакой особой связи нет. Любовник появляется для любви, и почти всегда у тех женщин, у которых мужья не изменяют. Просто женщина - настоящая женщина, может много и по разному любить.

Ну и наивняк! Настоящая и законченная ***, вернее. Нечего отвечать за всех женщин, ***.

Гость
#25

Мы с мужем квиты.

Он потрахался за моей спиной, (я терпеть не стала, ушла)

И завела себе ОХРЕНЕННУЮ СТРАСТЬ!! Я одной ногой в загсе с другим была!

Муж приполз ВСЕ ПРОСТИЛИ ДРУГ ДРУГУ.

Живем с чистого листа счастливо, как никогда не жили.

гостья2
#26

А зачем мужу знать о Ваших "походах налево"?

Гость
#27
гостья2

А зачем мужу знать о Ваших "походах налево"?

Действительно.. зачем все эти никому ненужные откровенности и рыдания на плечах, ты меня прости, я виноват и ты сделала это мне назло, я тебя понимаю и мы квиты и т.д. и т.п. Мексиканские сериалы какие-то, все рыдают, потом дружно обнимаются и все опять живут счастливо.Бред сивой кобылы какой-то.. Надо головой все хорошо соображать и понимать, что это две параллельные плоскости, муж и мужчина на стороне. У меня были мужчины на стороне, но это из серии мы с тобой хорошо встретились и также хорошо разойдемся, никаких претензий и никаких бабочек. Бабочки могут летать ровно на момент встречи, далее вышли и полет бабочек прекращается, в дом и в семью и я даже врать не буду, за мужа своего я убью любого. Вот за того мужика я никого убивать не буду, там пусть его жена убивает..я предпочитаю как раз женатых, с ними проблем меньше и в схожей ситуации, что и я. Цинично, но зато правда жизни.

Эххх
#28

знаете, до недавнего времени я о любовнике не задумывалась, даже мыслей изменять не было. и вот мой благоверный увлекся малолеткой, я узнала, очень было обидно и неприятно. теперь уж я своего не упущу, наставлю рога при первой же возможности. хотя бы из любопытства-муж мой первый и единственный(пока) мужчина. а вот если бы он не изменил, я бы об этом даже не подумала

#29
Эххх

знаете, до недавнего времени я о любовнике не задумывалась, даже мыслей изменять не было. и вот мой благоверный увлекся малолеткой, я узнала, очень было обидно и неприятно. теперь уж я своего не упущу, наставлю рога при первой же возможности. хотя бы из любопытства-муж мой первый и единственный(пока) мужчина. а вот если бы он не изменил, я бы об этом даже не подумала

Какая глупость, а вы ему не один раз отомстите, на пятилетку вперед, вдруг ещё кого заведёт. Может координально поменяете что-нибудь)))

ъ
#30

Легко сказать, завести любовника. Особенно, когда все есть - кроме мужниной любви. Мужик какой-то малохольный пошел - жмот на жмоте, если уж из под каблука и вылезут от своих благоверных - то со страха и толкм-то ничего не могут - так в тачке потискаться, вроде народ солидный. С неженатыми тоже проблемы - любовь у них наступает, начинается нытьё - бросай мужа и т.д. Не, ну его на фиг, хрен на хрен менять только время терять.

Ни
#31
ъ

Легко сказать, завести любовника. Особенно, когда все есть - кроме мужниной любви. Мужик какой-то малохольный пошел - жмот на жмоте, если уж из под каблука и вылезут от своих благоверных - то со страха и толкм-то ничего не могут - так в тачке потискаться, вроде народ солидный. С неженатыми тоже проблемы - любовь у них наступает, начинается нытьё - бросай мужа и т.д. Не, ну его на фиг, хрен на хрен менять только время терять.

Вы чего..никаких неженатых, вам проблемы лишние нужны что ли?А женатые мне попадаются замечательные.. не везет вам что ли?)))

ъ
#32

Так ведь что понимать под везением - можно хоть каждую неделю менять претендентов на мой любезное внимание. Вот, решилась как-то тут пару месяцев назад. Красивый, 42 года, замдир банка, второй раз женат, романтичный такой весь. Ну ладно , месяц кофе пили , на обеды ходили, за руки держались. Через месяц дело до поцелуев в машине дошло, следующие два месяца все только собирался организовать "встречу без галстуков", все откладывал, пока в один прекрасный момент не признался, что меня боится - я моложе, муж у меня богаче, чем он, комплексы у парня. Второй еще женатик обхаживал, профессор литературы, - стихов написал - две тетрадки, дальше поцелуев запястья так и не сдвинулось ничего. Нее, я в верных женах остаюсь, мне все какой-то неликвид попадается.

#33

автор из за мести не надо было изменять мужу это слишком глупо и банально.или бросали его или жили бы как раньше.муж совершил подлость а теперь вы равняетесь на него.если он узнает навряд ли вас прстит просто не поймет почему вы ему изменили.

Не за тех замужем...
#34

Не знаю, как можно БЕЗ любовника жить.. И зачем. Брак - это работа . И тяжелая. И чем счастливее брак, тем больше работы у женщины. И хозяйство и самое главное - поддерживать эмоциональную атмосферу в семье, заниматься мужем. Поддерживать его , помогать ему в работе, в продвижении. А страсти и любви не остается после всей этой работы. Или замуж мы выходим не за тех. А где же его ТОГО искать, выскакиваем замуж за того, что рядом. А потом появляется ОН. И все в глазах меркне. На 10 лет моложе. Сексуальный обалденный. И мачо и художник в одном лице. А когда не бритый один день - можно сойти с ума. И фотогеничен как бог, и весело с ним так, что все время хохот. И вкусно с ним все, даже в придорожной пиццерии кажется что в самом дорогом рестране. Ну при чем здесь муж, любовь есть любовь. А муж есть муж - это хозяйство, правильно вам говорят. Иногда попадает счастье - можно выйти замуж за любимого. Но - не всем так выпадает.

Гость
#35

Даже выходя замуж за любимого, на его любовь, заботу никто гарантий не выдаёт. Вот работы, конечно, хватит. Только жить на два фронта работ, тут электростанция нужна.

Гость
#36

Потому что хочется любви. Хочется романтики. Потому что - женщина. И чем лучше муж, тем больше хочется любовника. Хороший муж - это хорошее хозяйство. Все в делах и заботах и по работе. Хороший муж не гуляет. У гулящих мужей жены все задерганные, затравленые глаза,не до любви им. А нам, женам, которые пашут на благо семьи с утра до вечера, хочется любви, чтобы почувствовать себя женщиной, а не отвественным директором за всех и за все - и за дом, и за то что в доме все блестит и пахнет пирогами, и дети умыты и отличники, и у мужа карьера в гору, только не убавляет это желания иметь страсть, и безумный секс, и любовь. И выйти замуж за любимого....

Гостья с иронией
#37

36. Что-то я не поняла, с чего это Вы "...пашете на благо семьи с утра до вечера...." , если у Вас хороший муж с "...карьерой в гору...", а ВЫ-то зачем тогда надрываетесь?

#38
Гость

Потому что хочется любви. Хочется романтики. Потому что - женщина. И чем лучше муж, тем больше хочется любовника. Хороший муж - это хорошее хозяйство. Все в делах и заботах и по работе. Хороший муж не гуляет. У гулящих мужей жены все задерганные, затравленые глаза,не до любви им. А нам, женам, которые пашут на благо семьи с утра до вечера, хочется любви, чтобы почувствовать себя женщиной, а не отвественным директором за всех и за все - и за дом, и за то что в доме все блестит и пахнет пирогами, и дети умыты и отличники, и у мужа карьера в гору, только не убавляет это желания иметь страсть, и безумный секс, и любовь. И выйти замуж за любимого....

ты наверное в сонном бреду писала.

вот фраз:"хороший муж не гуляет",а хорошая жена гуляет ?с утра до вечера пашете на благо семьи,где ж вам хватае времени на любовников?подошли бы к мужу и скажите:"давай займемся сексом,отымей меня как не послушную сучку"гляди у тебя будет безумный секс.а

Гостья с иронией
#39

38. Да все тут бред и несоответствий и противоречий полно..

ъ
#40
Не за тех замужем...

Не знаю, как можно БЕЗ любовника жить.. И зачем. Брак - это работа . И тяжелая. И чем счастливее брак, тем больше работы у женщины. И хозяйство и самое главное - поддерживать эмоциональную атмосферу в семье, заниматься мужем. Поддерживать его , помогать ему в работе, в продвижении. А страсти и любви не остается после всей этой работы. Или замуж мы выходим не за тех. А где же его ТОГО искать, выскакиваем замуж за того, что рядом. А потом появляется ОН. И все в глазах меркне. На 10 лет моложе. Сексуальный обалденный. И мачо и художник в одном лице. А когда не бритый один день - можно сойти с ума. И фотогеничен как бог, и весело с ним так, что все время хохот. И вкусно с ним все, даже в придорожной пиццерии кажется что в самом дорогом рестране. Ну при чем здесь муж, любовь есть любовь. А муж есть муж - это хозяйство, правильно вам говорят. Иногда попадает счастье - можно выйти замуж за любимого. Но - не всем так выпадает.

Ну, слава Богу, единственный адекватный человек на ветке!

ъ
#41
katwoman

ты наверное в сонном бреду писала.

вот фраз:"хороший муж не гуляет",а хорошая жена гуляет ?с утра до вечера пашете на благо семьи,где ж вам хватае времени на любовников?подошли бы к мужу и скажите:"давай займемся сексом,отымей меня как не послушную сучку"гляди у тебя будет безумный секс.а

Боюсь после последней фразы меня точно стошнит...

#42
ъ

Не за тех замужем...Не знаю, как можно БЕЗ любовника жить.. И зачем. Брак - это работа . И тяжелая. И чем счастливее брак, тем больше работы у женщины. И хозяйство и самое главное - поддерживать эмоциональную атмосферу в семье, заниматься мужем. Поддерживать его , помогать ему в работе, в продвижении. А страсти и любви не остается после всей этой работы. Или замуж мы выходим не за тех. А где же его ТОГО искать, выскакиваем замуж за того, что рядом. А потом появляется ОН. И все в глазах меркне. На 10 лет моложе. Сексуальный обалденный. И мачо и художник в одном лице. А когда не бритый один день - можно сойти с ума. И фотогеничен как бог, и весело с ним так, что все время хохот. И вкусно с ним все, даже в придорожной пиццерии кажется что в самом дорогом рестране. Ну при чем здесь муж, любовь есть любовь. А муж есть муж - это хозяйство, правильно вам говорят. Иногда попадает счастье - можно выйти замуж за любимого. Но - не всем так выпадает.Ну, слава Богу, единственный адекватный человек на ветке!

если она была адекватная,то не жила бы не с любимым человеком,а если любит то и изменять не хочется

Гость
#43

да в каждой избушке свои погремушки. У лучшей подруги муж идеальный, сплошные сюсики-пусики, прыгает вокруг нее, с виду счастливая семья, в постели он никакой вообще.. он уже и к врачам ходил, потенция практически нулевая. Подстыл в свое время, потом простатит, потом вот такой эффект. Через 7 лет вот такой с виду красивой жизни она завела мужика, без всяких любовей, банально для постели.Кому-то скучно и драйва не хватает и хочется себя почувствовать опять желанной и интересной мужикам, потому что свой муж уже тебя воспринимает как данность и куда ты теперь денешься.. а что греха таить, мужики ухаживают до брака, в браке они расслабляются и начинаются суровые серые будни. А романтики хочется, хоть чуть-чуть, но хочется.

Гость
#44
katwoman

Гость

Потому что хочется любви. Хочется романтики. Потому что - женщина. И чем лучше муж, тем больше хочется любовника. Хороший муж - это хорошее хозяйство. Все в делах и заботах и по работе. Хороший муж не гуляет. У гулящих мужей жены все задерганные, затравленые глаза,не до любви им. А нам, женам, которые пашут на благо семьи с утра до вечера, хочется любви, чтобы почувствовать себя женщиной, а не отвественным директором за всех и за все - и за дом, и за то что в доме все блестит и пахнет пирогами, и дети умыты и отличники, и у мужа карьера в гору, только не убавляет это желания иметь страсть, и безумный секс, и любовь. И выйти замуж за любимого....

ты наверное в сонном бреду писала. вот фраз:"хороший муж не гуляет",а хорошая жена гуляет ?с утра до вечера пашете на благо семьи,где ж вам хватае времени на любовников?подошли бы к мужу и скажите:"давай займемся сексом,отымей меня как не послушную сучку"гляди у тебя будет безумный секс.а

Я раз так своему сказала, он на меня выпялил глаза и ответил с подозрением, а ты где такому научилась и откуда такие странные желания)) Я быстренько заткнулась))Хотя до свадьбы он спокойно к таким разговорам относился.

Гость
#45

Мне нужно чувствовать себя желанной в сексе. У мужа темперамент всегда был ниже, да и ткой он замороченный - не то слово сказала - все ему не хочется. А я могу и во время ссоры ) и потом муж так делает - вот он я, люби меня. минет, оденься сексуально. Я-то не против. но потом 5 минут и все ))) А с любовником моим все не так. 2 часа запросто, 2 раза подряд - тоже. Советы разводись с мужем для тех может годятся у кого детей нет. Да и то, желание спать сдругим мужчиной вовсе не значит, что все, мужу конец. Женщины тоже изменяют ради секса.

Она
#46
Антибабщик

Тьфу! Очередная замужняя плядь! Не нравится муж, предал, унизил - разводись и *** с кем хочешь! Нет блин, тяга к отомщению сидит в тебе! И я кстати сомневаюсь, что ты сможешь сама признаться что изменила - скорее так и будешь менять йухи епарей, при этом живя с мужем, от которого тебя уже тошнит! И все почему? Да потому-что животное!

Писал, человек который ничего не понимает в жизни а она штука сложная и только время все расставит по местам, обзываться это примитивно

Она
#47

Мой муж очень любит ребенка и я его люблю, он мне родной человек. Но много было сложных времен разборок ссор, но мне с детства внушали что замуж нужно выходить один раз. 5 лет верой и правдой я берегла наш брак, потом была ссора, удар солнечные очки неделю, что то умерло, простила очень любила. Были слезы и колени и тд и тп. Но в один момент появился умный взрослый (муж ровесник) относительно богатый и столько внимания заботы, тепла я летала я снова начала жить перестала себя ненавидеть. Я себя не оправдываю, но не жалею ни очем, 2 года было сказки признаний любви подарков не только мне но всей нашей семье. Он был мне другом, нет Другом. Сейчас страсть прошла, мы расстались и семью я сохранила лишь потому что были силы и все у нас хорошо.

:::
#48

Всем, и мужчинам и женщинам почему-то хочется какого-то разнообразия. В том числе и в сексе и в отношениях и в жизни.

ю
#49

есть любовник-коллега, женат. Рядом с ним я счастлива, сильный, нежный, заботливый. Подарки, страстные встречи...но понимаю, что такой он только потому, что я не принадлежу ему, а он мне...и каждый раз я возвращаюсь к мужу, а он к жене

Л-ца
#50

у меня любовник хорош в постели, секс улетный, но в остальном клинический идиот, никакого чувства такта,женат,склонен к насилию(бил жену, мне угрожал), ревнив даже к мужу, подарков не дарит, удивляется, про что это я, меркантильная какая-то. Времени со мной проводит мало, хотя и кричит , что любит. Зачем он мне? Сначала, я думала уйти от мужа, искала к кому, нашла его. А сейчас привычка и зависимость. муж заботливый, ласковый, хороший душевный контакт, но секс нестрастный. А любовник - масса эмоций, страсть, думаю, и мазохизм какое-то желание переделать наши отношения, перевоспитать его. Хотя и понимаю, что это в случае взрослого 40-летнего человека невозможно. Замуж за него не хочу уже, даже рада жена его крепко держит. Уж очень унего эгоистичный и инфантильный характер. Длится все это уже 3-й год, на год я прекращала отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: