Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним дамам

Вы живете в браке около 5 лет. Такая же сильная любовь страсть у вас к вашему мужу? А у него к вам
А если..
Вы узнаете что в вашего мужа влюблена девушка!
Внешность ..ну скажем обычная, но и вы особо не блещете красотой! Примерно на одном уровне с ней.
И узнаете еще, что муж ваш иногда встречается с этой девушкой в основном по его инициативе, он ей шлет массу нежных смс..у них бывает секс.
Как бы вы к этому отнеслись? Стали бы это обсуждать с подругами? К ней были бы у вас притензии?

Викуся
351 ответ
Последний — Перейти
Someone
#1

К нему надо претензии предъявлять, а не к ней)))) С подругами ни в коем случае такие вопросы, сегодня вы подруги, а зватра нет, хотите чтобы ваши подруги растрындели всем. А мужчина походу вообще офигел. Раз в открытую изменяет. Скалкой ему по голове))

Гость
#2

с подругами конечно нет, чтоб порадовались, что не только у них хреново, это ведь очень личное

к девушке какие могут быть вообще претензии, не она же замужем, а ваш муж левак, она его что силой принуждает к смс и т.д.

но может не стоит особо скандал развивать, перебесится, иначе как вы скажете про смс, вы ведь залезли в его телефон......

Гость
#3
Викуся

Вы живете в браке около 5 лет. Такая же сильная любовь страсть у вас к вашему мужу? А у него к вамА если..Вы узнаете что в вашего мужа влюблена девушка! Внешность ..ну скажем обычная, но и вы особо не блещете красотой! Примерно на одном уровне с ней. И узнаете еще, что муж ваш иногда встречается с этой девушкой в основном по его инициативе, он ей шлет массу нежных смс..у них бывает секс. Как бы вы к этому отнеслись? Стали бы это обсуждать с подругами? К ней были бы у вас притензии?

Вопрос "девушке" - а найти свободного мужика она не в состоянии?)))

Гость
#4

Автор=равно эта "девушка"-подстилка?

Гость
#5

Развелась бы.... С подругами тоже обсуждать бы стала. Кстати, если у уоного мужа теоретического ко мне такая же любовь-страсть- о девушке взяться неоткуда. А если нет.. ну буду любить оного бывшего мужа на расстоянии.

Гость
#6

У меня почти лет 5 лет брака, у меня муж просто не такой дурак, чтобы двойной жизнью жить, больно это накладно. Если даже когда-нибудь меня и разлюбит, то просто уйдет, да и я держать не буду. Что за дикость вы описываете. Только слабаки и моральные уроды так поступают. Уважающий себя и жену мужчина просто скажет прямо, как есть, если почувствует, что влюблен в другую. Он не будет ввязываться в такое дер*ьмо. Другое дело ***, которое вы описали. Это совершенно другой уровень, примитивный, недостойный цивилизованных людей. И только не говорите излюбленную фразу недалеких женщин "все мужики одинаковы". Не все. Не все люди на земле трусы и уроды. Как женщины, так и мужчины.

Гость
#7

Выгнала бы его без разговоров.

Гость
#8

никаких претензий, всё нормально

Мадам
#9

Я мужу сразу сказала чтобы в любовницы богатых выбирал и деньги чтобы в дом. Неча бесплатно членом пользоваться, избытки амортизации надо покрывать. Теперь спрашиваю где деньги - говорит богатые пока не клюют, а бедных я иметь запретила.

не Автор
#10
Гость

с подругами конечно нет, чтоб порадовались, что не только у них хреново, это ведь очень личное

к девушке какие могут быть вообще претензии, не она же замужем, а ваш муж левак, она его что силой принуждает к смс и т.д.

но может не стоит особо скандал развивать, перебесится, иначе как вы скажете про смс, вы ведь залезли в его телефон......

Девушки разные попадаются. Их в дверь, они - в окно... Плюс любители помаду свою подложить, еще какую-нибудь пакость сделать, только бы жена психанула и выкинула этот сладкий пряник... Тут-то девушка готова и подхватить свою жертву)))

Юля
#11

развелась бы

Гость
#12

С Мадам можно согласиться. И вообще, мужик, ходя налево, дважды вор. Он обкрадывает жену в сексе. недодаёт ей, ибо уже выхолостился с любовницей, да еще деньги на любовницу тратит, обкрадывая семейный бюджет. Вот если жена на сторону ходит - от нее не убудет, и любовников и мужа в постели ублажит, да еще подарки и деньги от любовников - в доме прибыль. Мужская измена в сто раз хуже женской.

Sandra
#13
Викуся

Вы живете в браке около 5 лет. Такая же сильная любовь страсть у вас к вашему мужу? А у него к вамА если..Вы узнаете что в вашего мужа влюблена девушка! Внешность ..ну скажем обычная, но и вы особо не блещете красотой! Примерно на одном уровне с ней. И узнаете еще, что муж ваш иногда встречается с этой девушкой в основном по его инициативе, он ей шлет массу нежных смс..у них бывает секс. Как бы вы к этому отнеслись? Стали бы это обсуждать с подругами? К ней были бы у вас притензии?

у меня к ней были бы не претензии а что похуже, встретила бы - убила.

Потому что нечего с женатыми мужчинами заигрывать, неважно чья инициатива его или ее.

А вот к мужу у меня было бы много претензий, он они все подробно расписаны в брачном договоре и ГК и СК РФ

Гость
#14

Кто-то тут написал, что это дикость - а я скажу, что это вполне реальная ситуация. У меня у коллеги жена есть (причем выше его по статусу, большая начальница) и любовница есть (про статус не знаю, но точно не "простая" девочка судя по хорошенькой иномарочке). От нас, коллег, он вообще её не скрывает. От друзей думаю тоже.

А уж подчиненные ему каких только поручений не выполняли - то у Лены (Ж) что-то с машиной, то Маринка (Л) гоняет так, что колодки менять надо; этот пакет с фруктами я домой возьму, а этот Маринке надо закинуть, она гранаты любит. Вот такая идиллия лет несколько. А вы говорит дикость. Скоро нормой станет.

Гость
#15
Гость

С Мадам можно согласиться. И вообще, мужик, ходя налево, дважды вор. Он обкрадывает жену в сексе. недодаёт ей, ибо уже выхолостился с любовницей, да еще деньги на любовницу тратит, обкрадывая семейный бюджет. Вот если жена на сторону ходит - от нее не убудет, и любовников и мужа в постели ублажит, да еще подарки и деньги от любовников - в доме прибыль. Мужская измена в сто раз хуже женской.

В сексе обкрадывает? Вы животное что ли? Ни фига себе категории. Мир сошел с ума на почве секса.

Sandra
#16
Гость

С Мадам можно согласиться. И вообще, мужик, ходя налево, дважды вор. Он обкрадывает жену в сексе. недодаёт ей, ибо уже выхолостился с любовницей, да еще деньги на любовницу тратит, обкрадывая семейный бюджет. Вот если жена на сторону ходит - от нее не убудет, и любовников и мужа в постели ублажит, да еще подарки и деньги от любовников - в доме прибыль. Мужская измена в сто раз хуже женской.

+100000000

еще и болячку какую притащит.

двоюродную сестр так муж заразил триппером, и оправдывался что с любовницей он давно, доверяет ей. типа одна любовница у него

а дома дети маленькие были, хорошо хоть сестра вовремя заметила и в квд побежала

Гость
#17

11. Юля | 26.07.2013, 12:45:08 [2094475955] развелась бы

Разводиться надо если муж - бедняк, на ноги не встал и детей нет. Тогда такого убогого пинком и искать другого для брака. А вот если муж - кормилец-поилец, многого добился за года брака не без помощи жены, дом - полная чаша, да еще и отец он хороший для своих детей, то глупо отдавать его в растопыренные руки любовницы, жаждущей получить состоявшегося мужика со всем достатком нахалявку, без трудов, которые в него некогда жена вложила. Глупо хватать детей под мышки и уходить в никуда на хлеб и воду, чтобы любовница в семейные хоромы вселилась и торжествовала победу на сундуках нажитого семейного добра. В этом случае жене сразу разводиться не стоит, надо затаиться и хитрить, не лишать детей отца, а самой медленно и продуманно готовить пути к отступлению. Ну и любовника втихаря завести для отдушины.

Гость
#18
Гость

Кто-то тут написал, что это дикость - а я скажу, что это вполне реальная ситуация. У меня у коллеги жена есть (причем выше его по статусу, большая начальница) и любовница есть (про статус не знаю, но точно не "простая" девочка судя по хорошенькой иномарочке). От нас, коллег, он вообще её не скрывает. От друзей думаю тоже.

А уж подчиненные ему каких только поручений не выполняли - то у Лены (Ж) что-то с машиной, то Маринка (Л) гоняет так, что колодки менять надо; этот пакет с фруктами я домой возьму, а этот Маринке надо закинуть, она гранаты любит. Вот такая идиллия лет несколько. А вы говорит дикость. Скоро нормой станет.

Еще раз повторяю, это "норма" для быдла, для примитивной категории людей. Вот такое ощущение, что порядочных, нормальных людей вы не встречали и всех под одну гребенку. Ну не все так живут. Тем более, что это реальный гемор. Это дорожка трусов и моральных уродов.

Sandra
#19
Гость

Кто-то тут написал, что это дикость - а я скажу, что это вполне реальная ситуация. У меня у коллеги жена есть (причем выше его по статусу, большая начальница) и любовница есть (про статус не знаю, но точно не "простая" девочка судя по хорошенькой иномарочке). От нас, коллег, он вообще её не скрывает. От друзей думаю тоже.

А уж подчиненные ему каких только поручений не выполняли - то у Лены (Ж) что-то с машиной, то Маринка (Л) гоняет так, что колодки менять надо; этот пакет с фруктами я домой возьму, а этот Маринке надо закинуть, она гранаты любит. Вот такая идиллия лет несколько. А вы говорит дикость. Скоро нормой станет.

все равно это дикость

Гость
#20

для меня измена есть измена и не важно кто изменил, муж или жена, но я сторонница, чтобы разобраться, а то разное бывает и подставы и приколы и случайности, у меня самой было как-то сотрудники пошутили, прислали смс в 9 вечера, интим содержания от якобы поклонника и с упреком почему на встречу не пришла очередную, презики еще как-по подложили, но мы с мужем вместе поржали

Юнона
#21

Радоваться надо,что ваши мужчины нравятся другим женщинам. Встречи и СМСки? Моего места все равно ни одна не займет.

Гость
#22

15. Гость | 26.07.2013, 12:58:28 [694981813]

В сексе обкрадывает? Вы животное что ли? Ни фига себе категории. Мир сошел с ума на почве секса.

А что, тут на форуме разве мало женщин, которые жалуются на отсутствие или нехватку секса с мужем? Или ВАми секс вообще не нужен? Такое

Гость
#23
Юнона

Радоваться надо,что ваши мужчины нравятся другим женщинам. Встречи и СМСки? Моего места все равно ни одна не займет.

Вы спятили?))) Вам важна "восстребованность" вашего мужа? в таком случае, вы непроходимая дуреха.

Гость
#24

грязное мерзкое и пощлое занятие (к посту 22)

Гость
#25
Гость

15. Гость | 26.07.2013, 12:58:28 [694981813]

В сексе обкрадывает? Вы животное что ли? Ни фига себе категории. Мир сошел с ума на почве секса.



А что, тут на форуме разве мало женщин, которые жалуются на отсутствие или нехватку секса с мужем? Или ВАми секс вообще не нужен? Такое

А вы им, видимо, как зарядкой готовы заниматься? Секс-продолжение любви вообще-то, если вы в курсе. По крайней мере, так происходит у ЛЮДЕЙ. Секса нормальная женщина, не нимфоманка, хочет только с любимым человеком.

Юнона
#26
Гость

Вы спятили?))) Вам важна "восстребованность" вашего мужа? в таком случае, вы непроходимая дуреха.

А Вам важно жить с невостребованным чмом,от которого шарахаются за километр все адекватные женщины? В таком случае, Вы неуверенная в себе,закомплексованная, не блещущая красотой особа.

Гость
#27
Юнона

Радоваться надо,что ваши мужчины нравятся другим женщинам. Встречи и СМСки? Моего места все равно ни одна не займет.

Блаженны верующие

Гость
#28
Юнона

А Вам важно жить с невостребованным чмом,от которого шарахаются за километр все адекватные женщины? В таком случае, Вы неуверенная в себе,закомплексованная, не блещущая красотой особа.

А что можно либо бегать за мужчиной, либо считать его чмом?)) Это у вас комплексы и зависимость от чужого мнения походу.

Sandra
#29
Юнона

Радоваться надо,что ваши мужчины нравятся другим женщинам. Встречи и СМСки? Моего места все равно ни одна не займет.

ога, он трaxaется с ней, проводит время с ней а не с вами и вашими детьми, дает ей деньги и подарки из семейного бюджета, всегда есть риск что она его заразит чем-то (напр. через оральный секс) или вообще залетит от него и на алименты подаст. И вы будете всему этому рады?

Юнона
#30
Гость

Секс-продолжение любви вообще-то, если вы в курсе. .

И соответственно, если женщине не хватает секса - значит мужчина ее не любит. Так же?

Гость
#31

у меня к ней были бы не претензии а что похуже, встретила бы - убила.

Потому что нечего с женатыми мужчинами заигрывать, неважно чья инициатива его или ее.

я никого никогда не уводила и замужем давно, но буду стоять на своем, если муж изменяет или жена то не любовники виноваты, а муж или жена, что любовница прям заставила пипку мужа чьего-то в свою засунуть, прям грозила топором, ну вы смешная, зачем убивать барышню, мужу яйца прищемить

Гость
#32
Sandra

у меня к ней были бы не претензии а что похуже, встретила бы - убила.

Потому что нечего с женатыми мужчинами заигрывать, неважно чья инициатива его или ее.

А вот к мужу у меня было бы много претензий, он они все подробно расписаны в брачном договоре и ГК и СК РФ

Убила бы она))) тетки вы то серьезно))) как правило, драчливые клуши огребают по самое не хочу уже после первого удара))) и неважно кто лезет в драку, жена или любовница. Попробуй убей хотя бы хомяка, смешная

Sandra
#33
Юнона

А Вам важно жить с невостребованным чмом,от которого шарахаются за километр все адекватные женщины? В таком случае, Вы неуверенная в себе,закомплексованная, не блещущая красотой особа.

нормальный муж не будет изменять. а вообще он что, товар чтобы быть востребованным? вы еще его качественным назовите

Юнона
#34
Гость

А что можно либо бегать за мужчиной, либо считать его чмом?)) Это у вас комплексы и зависимость от чужого мнения походу.

А кто говорил про бегать за мужчиной?

Гость
#35

Гость

15. Гость | 26.07.2013, 12:58:28 [694981813]

А вы им, видимо, как зарядкой готовы заниматься? Секс-продолжение любви вообще-то, если вы в курсе. По крайней мере, так происходит у ЛЮДЕЙ. Секса нормальная женщина, не нимфоманка, хочет только с любимым человеком.

Так подразумевается, что жена мужа любит. От нелюбимого она давно бы ушла или любовников бы дюжину имела, если муж только для благосостояния.

Гость
#36
Юнона

Гость



Секс-продолжение любви вообще-то, если вы в курсе. .И соответственно, если женщине не хватает секса - значит мужчина ее не любит. Так же?

Если женщина все время думает о сексе, ей надо проконсультироваться со специалистом и поговорить с мужем. Если мужчина не хочет секса с вами, он либо устал, либо болен, либо не любит. А если не любит-зачем быть вместе?

Sandra
#37
Гость

Sandraу меня к ней были бы не претензии а что похуже, встретила бы - убила.

Потому что нечего с женатыми мужчинами заигрывать, неважно чья инициатива его или ее.

А вот к мужу у меня было бы много претензий, он они все подробно расписаны в брачном договоре и ГК и СК РФ Убила бы она))) тетки вы то серьезно))) как правило, драчливые клуши огребают по самое не хочу уже после первого удара))) и неважно кто лезет в драку, жена или любовница. Попробуй убей хотя бы хомяка, смешная

я фигурально выражаюсь. ну у вас и уровень, ужас!

Гость
#38
Гость

Гость

15. Гость | 26.07.2013, 12:58:28 [694981813]



А вы им, видимо, как зарядкой готовы заниматься? Секс-продолжение любви вообще-то, если вы в курсе. По крайней мере, так происходит у ЛЮДЕЙ. Секса нормальная женщина, не нимфоманка, хочет только с любимым человеком.



Так подразумевается, что жена мужа любит. От нелюбимого она давно бы ушла или любовников бы дюжину имела, если муж только для благосостояния.

Если она любит, а муж нет-смысл в браке исчезает. Да и, как мне кажется, с человеком, который тебя не любит, не уважает вам уже ничего не захочется. Существует чувство собственного достоинства и самолюбие.

Гость
#39

35. Гость | 26.07.2013,

А вы им, видимо, как зарядкой готовы заниматься?

На личности не надо переходить. Я вообще живу в такой стране, где внебрачные отношения невозможны. Или караются тюрьмой.

Юнона
#40
Sandra

ога, он трaxaется с ней, проводит время с ней а не с вами и вашими детьми, дает ей деньги и подарки из семейного бюджета, всегда есть риск что она его заразит чем-то (напр. через оральный секс) или вообще залетит от него и на алименты подаст. И вы будете всему этому рады?

Вы читали пост Автора? Перечитайте и не пишите чушь не по теме.

Гость
#41
Юнона

А кто говорил про бегать за мужчиной?

Ну так вы же хотите, чтобы за вашим мужем бегали, чтобы он был востребован у других женщин) Я так понимаю, вы про любовь ничего не слышали, вам важен статус, муж-это аксессуар, которым можно похвастаться перед другими?))

Юнона
#42
Гость

Блаженны верующие

Вам из погреба видней.

Гость
#43
Гость

35. Гость | 26.07.2013,

А вы им, видимо, как зарядкой готовы заниматься?



На личности не надо переходить. Я вообще живу в такой стране, где внебрачные отношения невозможны. Или караются тюрьмой.

Вы первая перешли, к вашему сведению.

Гость
#44

38. Гость | 26.07.2013,

Если она любит, а муж нет-смысл в браке исчезает. Да и, как мне кажется, с человеком, который тебя не любит, не уважает вам уже ничего не захочется. Существует чувство собственного достоинства и самолюбие.

Это юношеский максимализм. Жизнь не черно-белая. Иногда столько нюансов и полутонов, что всех под одну гребенку не упакуешь. Да и о детях думать надо.

Гость
#45

Вы спятили?))) Вам важна "восстребованность" вашего мужа? в таком случае, вы непроходимая дуреха.

А Вам важно жить с невостребованным чм ом,от которого шарахаются за километр все адекватные женщины? В таком случае, Вы неуверенная в себе,закомплексованная, не блещущая красотой особа

а вы вышли за ко беля и сама тупая, конченая и диотка примитивная которая оценивает своего с амца по количеству самок, это надо быть такой дремучей

Sandra
#46
Юнона

Вы читали пост Автора? Перечитайте и не пишите чушь не по теме.

это вы, похоже, автора не читали.

у нее черный по белому написано:

"И узнаете еще, что муж ваш иногда встречается с этой девушкой в основном по его инициативе, он ей шлет массу нежных смс..у них бывает секс. "

Это нормально по-вашему?! ну тогда радуйтесь востребованности вашего муженька.

Юнона
#47
Гость

Ну так вы же хотите, чтобы за вашим мужем бегали, чтобы он был востребован у других женщин) Я так понимаю, вы про любовь ничего не слышали, вам важен статус, муж-это аксессуар, которым можно похвастаться перед другими?))

А, вот Вы о чем. Я просто не вижу ничего плохого в том, что мой муж востребован у других женщин. Наоьборот,это очень хорошо. Хорошие мужчины всегда вызывают желание с ними быть больше, чем у одной женщины.

Юнона
#48
Гость

Вы спятили?))) Вам важна "восстребованность" вашего мужа? в таком случае, вы непроходимая дуреха.



А Вам важно жить с невостребованным чм ом,от которого шарахаются за километр все адекватные женщины? В таком случае, Вы неуверенная в себе,закомплексованная, не блещущая красотой особа



а вы вышли за ко беля и сама тупая, конченая и диотка примитивная которая оценивает своего с амца по количеству самок, это надо быть такой дремучей

Это все? Пернули в воздух,стало легче?

Гость
#49
Гость

38. Гость | 26.07.2013,

Если она любит, а муж нет-смысл в браке исчезает. Да и, как мне кажется, с человеком, который тебя не любит, не уважает вам уже ничего не захочется. Существует чувство собственного достоинства и самолюбие.



Это юношеский максимализм. Жизнь не черно-белая. Иногда столько нюансов и полутонов, что всех под одну гребенку не упакуешь. Да и о детях думать надо.

Это не максимализм, это здоровый, не животный, взгляд на вещи. Люди совсем потеряли ориентиры. А о детях-так, извините, вы же я думаю, не совсем дура, чтобы не видеть, за кого замуж идете. Настоящий мужчина никогда не бросит на произвол судьбы своих детей. Мой отец, например, когда развелся с первой женой, оставил ей квартиру, хотя у них детей не было. С моей мамой они тоже развелись по-доброму, он оставил нам квартиру и помогал, пока мы с братом на ноги не встали, никогда на нас ничего не жалел. И с мамой до сих пор общаются как добрые друзья. Никогда скандалов не было.

Sandra
#50
Юнона

А, вот Вы о чем. Я просто не вижу ничего плохого в том, что мой муж востребован у других женщин. Наоьборот,это очень хорошо. Хорошие мужчины всегда вызывают желание с ними быть больше, чем у одной женщины.

у вас какой-то перевернутый мир. Зачем женщине бегать за мужчинами?! обычно все наоборот. Но если за вами увивается женатый, то решение за вами принять его ухаживания или нет. и вы полностью отвечаете за свое решение. точно так же как неверный муж отвечает за свое.