Гость
Статьи
Все мужчины изменяют?

Все мужчины изменяют?

Есть ли мужчины,которые не изменяют своим женщинам и преданны им всю жизнь?

mariam12
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Саня
#151
Гость

Надеюсь, она уже попробовала что-нить новенькое. Женщины хорошо умеют шифроваться, лучше чем мужчины.

И не надейся!))))

Гость
#152
Саня

И не надейся!))))

Смотри не зарази свою бедную жену. А то потом такие жены сидят и плачут в шоке: «Откуда у меня ВИЧ?»
От муженька кобеля, откуда ещё. Жена то наивная верит кобелю и даже презерватив не заставляет надевать.

Саня
#153
Гость

Смотри не зарази свою бедную жену. А то потом такие жены сидят и плачут в шоке: «Откуда у меня ВИЧ?»
От муженька кобеля, откуда ещё. Жена то наивная верит кобелю и даже презерватив не заставляет надевать.

Хоре завидовать)

Гость
#154
Саня

Хоре завидовать)

Да уж, женщине с ВИЧ и мужем потаскуном не позавидуешь:)

Саня
#155
Гость

Да уж, женщине с ВИЧ и мужем потаскуном не позавидуешь:)

Согласен)))

Гость
#156
Саня

Согласен)))

Поэтому Вашу жену только пожалеть можно.

Гость
#157

Измена - это физическая реализация похоти. У всех мужчин есть похоть. У всех в разной степени и силы. Мужик хочет секса твоим телом , а ты прилагается к этому телу. Это тоже самое, как женщин возбуждает социальный статус мужчины. Женщины секса не хотят . Они называют этим словом что-то другое. Даже красивый мужчина их не возбуждает. Женское тело должно влиять на систему поощрения очень сильно. Поэтому здоровый мужчина смотрит на красивую женщину( даже одутую), так на дозу наркотика.

Та самая Света
#158

На своём опыте знаю как сложно найти человека с настоящими способностями, который реально может помочь. Мне повезло не сразу, но я нашла ее, на этом форуме, по отзывам. Человек добрый, готовый прийти на помощь. Посмотрела ситуацию, что важно бесплатно!!!, дала советы и помогла решить все проблемы! Многие осудят, но зачем терпеть проблемы, когда можно жить счастливо и с любимый мужчиной. Я сейчас говорю про сильную женщину Анну, у которой номер +380 (50) 738 39 88

Гость
#159
Гость

Измена - это физическая реализация похоти. У всех мужчин есть похоть. У всех в разной степени и силы. Мужик хочет секса твоим телом , а ты прилагается к этому телу. Это тоже самое, как женщин возбуждает социальный статус мужчины. Женщины секса не хотят . Они называют этим словом что-то другое. Даже красивый мужчина их не возбуждает. Женское тело должно влиять на систему поощрения очень сильно. Поэтому здоровый мужчина смотрит на красивую женщину( даже одутую), так на дозу наркотика.

За себя говорите, ты женщина которая не хочет секса, а есть которые очень много хотят секса.

Гость
#160

Да есть. Вопрос надо ставить по другому: Существуют ли неизменяющие женщины?

Гость
#161
Гость

Да есть. Вопрос надо ставить по другому: Существуют ли неизменяющие женщины?

Конечно. Таких женщин очень много.

Гость
#162
Гость

Да есть. Вопрос надо ставить по другому: Существуют ли неизменяющие женщины?

Конечно, муж уже 6 лет супружеский долг не выполняет, а я сижу как дурочка, всех «поклонников» отшивала. Мне тут писали, что мужики давно бы пошли налево если бы жена не давала. А я зачем-то храню верность.

Гость
#163
Гость

Я не мужчина, но отвечу , честно , как женщина. Я своему мужу ни разу не изменяла . Но это не значит, что такого желания нет. Просто бы не хотела делать ему больно и разрушать семью из-за временного развлечения . Если бы было возможно изменить, и я бы знала на 100 процентов , что муж не узнает, то изменила бы. Думаю, у мужчин также. Есть много , кто не изменяет, но не значит , что они не хотели бы.

Я ни разу не изменил жене за 14 лет. Возможности были конечно. Но нет. Потому что она не заслужила. Она очень любима и она слишком хороша.А самое главное-как в глаза ей потом

Гость
#164
Гость

Я ни разу не изменил жене за 14 лет. Возможности были конечно. Но нет. Потому что она не заслужила. Она очень любима и она слишком хороша.А самое главное-как в глаза ей потом

Но хотели же. Вопрос не в реализации, а в желании. Женщина может хотеть только одного мужчину, а мужчина хочет разных женщин.

Гость
#165
Гость

От девушки это не зависит. И красавицам, и умницам изменяют. А верные есть. Знаю парочку таких. Причиной всему воспитание. В обоих случаях родители были верны друг другу.

Про родителей всегда смешно. Как будто нормальные обсуждают с детьми такие вещи.

Гость
#166
Гость

Да есть. Вопрос надо ставить по другому: Существуют ли неизменяющие женщины?

Конечно существуют верные жёны,их ровно столько ,сколько порядочных мужчин. С развалом "совка" и появлением интернета ,обнаружилась чудовищная правда,бабы тоже *** на стороне ,но палятся значительно реже.

Гость
#167
Саня

Эх, понятие измены у нас разные)

Для мужиков измена, это когда женщина ему рога наставила, тогда да ...измена, кипиш до небес.

Гость
#168
Саня

Не хочу я ничего разрывать.... Мне с ней замечательно, вот представьте что вы едите каждый день ваше самое любимое блюдо, день за днём, а потом понимаете что уже вкус не чувствуете, тогда берете какой нибудь другой вкус, и перебиваете тот, который приелся, вуаля! Можно снова наслаждаться любимым блюдом т. к снова чувствуешь его вкус. Примерно так)

Меня все время поражает, как эти мужики сравнивают женщин с неодушевленными предметами (еда, машина и т.д.) и не одному козлу не приходит в голову, что женщина это живой человек.

Саня
#169
Гость

Меня все время поражает, как эти мужики сравнивают женщин с неодушевленными предметами (еда, машина и т.д.) и не одному козлу не приходит в голову, что женщина это живой человек.

Бред

Гость
#170
Гость

Интересно с кем же тогда изменяют 90% женщинн, если 80% мужчин хранят верность?

Понимаете есть разные категории. Замужнии женщины своим мужьям часто изменяют с холостыми молодыми парнишками. Потом эти парнишки женятся, живут счастливой жизнью и их жена начинает изменять с более молодым.

Гость
#171
Гость

Конечно, муж уже 6 лет супружеский долг не выполняет, а я сижу как дурочка, всех «поклонников» отшивала. Мне тут писали, что мужики давно бы пошли налево если бы жена не давала. А я зачем-то храню верность.

А в чем проблема ему так и сказать, напрямую, "мол что не епешь меня"

Гость
#172
Гость

а тебе не приходило в голову что не все на планете женаты?.и если м не женат то и верность хранить некому.и у 1 мужика холостого может быть хоть 10 хоть 98 всяких телок а?

Есть такой знакомый, бабки тратит на себя (одежда, спорт, туризм) и имеет около 7 любовниц, любит только себя а этих любовниц использует. Примерно 4 из 7 изменяют верному мужу, остальные 3 изменяют в отмеску. 3 мужчин изменяющих жен, 1 изменяет такой же бабе не женатой любящей только себя, 2 изменил с соседкой, 3 изменяет с праститутками.

Гость
#173
Гость

А в чем проблема ему так и сказать, напрямую, "мол что не епешь меня"

целая ветка была посвящена этой теме пару месяцев назад, не буду спамить, но логично предположить, что разговаривать все умеют с мужем/женой.

Гость
#174

Почитала здесь комментарии....
почему никто не пишет о том, что так называемая "измена" целиком и полностью зависит от наличия мозгов у мужчины? все, кто пишут мол обсуждал с друзьями под пивко-алле ребята!какое с друзьями под пивко?это либо школьники, студенты и прочий детский сад, либо люди, которые не знают что такое настоящий брак, либо так и неповзрослевшие представители мужского пола. нормальная семья интересуется только своими проблемами, решает их, развивается.женщина перестает общаться с подругами-ибо неинтересно, не будет же она (если она не глупая-как пробка)выносить из дома ссоры и рассказывать подругам про мужа-дела семьи остаются в семье-если нет, начинаются проблемы.Мужчинам кстати тоже не до друзей-и это нормально!
И да, женщинам не цепляющимся за своего мужчину, имеющим профессию и способным хорошо зарабатывать (только не надо говорить про кризис, страну, город и прочее-хорошим специалистам платят везде хорошо) не изменяют.
мне кажется лучше беспокоится не о мужчинах и их "природе" навязанной фильмами, сериалами и прочими радостями цивилизации, а о себе, то бишь своем образовании и реализации
добейтесь сначала того ,что бы вас в первую очередь уважали, а не любили , вот тогда появится шанс создать крепкую и настоящую семью.

Гость
#175
Гость

Конечно. Таких женщин очень много.

Тогда второй вопрос, с кем же изменяют мужчины? С другими мужчинами что ли?

Гость
#176
Гость

а тебе не приходило в голову что не все на планете женаты?.и если м не женат то и верность хранить некому.и у 1 мужика холостого может быть хоть 10 хоть 98 всяких телок а?

Ты хочешь сказать что 10% незамужних женщин спят с 90% всех мужчин? Стахановки какие то... Они поесть то успевают?

Гость
#177
mariam12

Тогда другой вопрос: какой должна быть девушка,чтобы ей не захотелось изменять?

Любимой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: