Гость
Статьи
Брак ,измена , боль …

Брак ,измена , боль ,совесть

мучают тяжелые мысли , очень плохо на душе . смешанные чувства .
два года знакома с одним человеком , хорошо общались , есть общее занятие связанное с работой . все эти два года постоянно созванивались, супруги наши в курсе были, и ревновать реально не было к чему . он всегда звонил первым . просто поговорить на общие темы . абсолютно никаких личных тем не было. Честно говоря он сразу, после знакомства, мне понравился как человек но не более.Сильное тепло излучает , очень добрый , "желчи" в этом человеке просто нет от слова совсем.И все бы так и дальше было если бы 2 месяца назад он не проявил инициативу , просто прикоснулся ко мне при встрече.а меня то в холод то в жар от этого . На следующий день обеим было ужасно неловко , хотя вообще ничего не произошло. Мы думали что мы друзья. И вот уже два месяца как закрутилось , все общение перешло на личности. он рассказал мне про всю свою жизнь , я тоже . Понимание просто невероятное .Дошло до того что он признался мне в любви на последок. при том что мы даже не целовались. Это просто какое-то платоническое влечение. Я замужем , он женат , есть ребенок , жена беременна вторым ,уже на 7 месяце. Говорит что к ней уже давно ничего не чувствует , отношения сухие ,часто скандалы, она его не поддерживает , а только требует . Просто живет из-за обязанности, из-за детей и быта, да и потому что верный ей уже 10 лет. А эти 2 месяца даже смотреть ей в глаза не может ,не прикасается,чувствует вину , из-за этого постоянные ссоры. далле в коменты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и...

Гость
#2

У меня с мужем тоже не все гладко , но поступать с ним подло не хочу . В итоге решили прекращать общение , отложить все чувства в сторону , просто сохранить в душе. Так правильно .Семьи не разбивать . За спинами не изменять и никого не обманывать , поступить по совести. Отказаться от чувств ради людей которым давали обещания ,быть честными.Жить как и жили раньше . В обеих такое впервые , раньше и мыслей об изменах не было.Теперь тяжело ,нужно как-то пережить и идти далее. А как это сделать ?..
Прошу не бросать тапками , пройдите мимо для кого моя история гадкая и аморальная . Я не отрицаю что все плохо ,но как есть уже .

Али-баба
#3

Придумали иллюзию, сами в нее поверили...у обоих вектор не в семью, а в левую химеру направлен. Правильно, что жена требует, вторым беременна, уязвима, наверняка, холод чувствует. Дядя, вместо поддержки, сюсюкается с левой теткой. Автор поддерживает, якобы, родственную душу. Тесная дружба между М и Ж обычно по такому сценарию и развивается.

Гость
#4

" С женой никаких отношений, никакого понимания...."-старо, как мир!!! А вы побойтесь греха, 7-й месяц беременности жены. Это наверное тоже от отсутствия отношений с женой!

Воздушная
#5

А у них всех когда жены беременны и яйца разбухли, жены не такие, все как один льют в уши в надежде "а вдруг клюнет и даст".

Гость
#6

Автор, а представьте на минуточку себя на месте той жены. Вы на седьмом месяце беременности вторым ребенком, а у вашего благоверного духовная платоническая неземная связь на стороне. Каково? Приятно вам такое просто представить.?

Гость
#7
Гость

" С женой никаких отношений, никакого понимания...."-старо, как мир!!! А вы побойтесь греха, 7-й месяц беременности жены. Это наверное тоже от отсутствия отношений с женой!

она забеременела еще до всего этого. Да ,я боюсь греха . Да ,я каюсь . Мужа с семьи не увожу и желаю ей, детям и ему только всего хорошего .

Гость
#8
Воздушная

А у них всех когда жены беременны и яйца разбухли, жены не такие, все как один льют в уши в надежде "а вдруг клюнет и даст".

тут вы немного не правы . Потому что мы сразу договорились не встречаться нигде наедине что бы не натворить лишнего . И мы понимаем как это мерзко и низко . если что-то и могло бы быть , то только после полного признания супругам и ухода от них ...

Гость
#9
Гость

Автор, а представьте на минуточку себя на месте той жены. Вы на седьмом месяце беременности вторым ребенком, а у вашего благоверного духовная платоническая неземная связь на стороне. Каково? Приятно вам такое просто представить.?

Ужасно неприятно . И мне ,честно, по женски ее жаль . Я никогда ее не оскорбляла , никогда не чернила ее в его глазах , не ставила себя выше .
И это один из пунктов почему дальше никакого развития не будет, как бы тяжело не было.
Это точно не по моей совести.
Он купил мне подарок за 200$ , в тот же день я заставила вернуть его в магазин и попросила никогда так больше не делать . Ибо я знаю что это не лишние деньги. им они нужнее .
Мне тяжело ,больно ,стыдно , я себя гноблю и постоянно думаю почему так .
Но если бы такое приключилось с моим мужем , я бы просто его отпустила несмотря ни на что .

Гость
#10
Али-баба

Придумали иллюзию, сами в нее поверили...у обоих вектор не в семью, а в левую химеру направлен. Правильно, что жена требует, вторым беременна, уязвима, наверняка, холод чувствует. Дядя, вместо поддержки, сюсюкается с левой теткой. Автор поддерживает, якобы, родственную душу. Тесная дружба между М и Ж обычно по такому сценарию и развивается.

И что вы хотите сказать дальше ? Вы же знатный эксперт в таких делах на форуме .
Я полностью минимизирую свое общение с ним ,даже в коллективе , буду максимально холодна . Так будет честно и правильно . Все останется на своих местах . Что мне еще сделать что бы всем было хорошо ??

Гость
#11
Гость

" С женой никаких отношений, никакого понимания...."-старо, как мир!!! А вы побойтесь греха, 7-й месяц беременности жены. Это наверное тоже от отсутствия отношений с женой!

она забеременела еще до всего этого. Да ,я боюсь греха . Да ,я каюсь . Мужа с семьи не увожу и желаю ей, детям и ему только всего хорошего .
Выкиньте все это из головы.Обычное искушение,ничего высокого и возвышенного в ваших чувствах нет.,как и чего-либо особенного.Овно цветочками приукрашенное.

Гость
#12
Гость

Ужасно неприятно . И мне ,честно, по женски ее жаль . Я никогда ее не оскорбляла , никогда не чернила ее в его глазах , не ставила себя выше .
И это один из пунктов почему дальше никакого развития не будет, как бы тяжело не было.
Это точно не по моей совести.
Он купил мне подарок за 200$ , в тот же день я заставила вернуть его в магазин и попросила никогда так больше не делать . Ибо я знаю что это не лишние деньги. им они нужнее .
Мне тяжело ,больно ,стыдно , я себя гноблю и постоянно думаю почему так .
Но если бы такое приключилось с моим мужем , я бы просто его отпустила несмотря ни на что .

Вы так рассуждаете пока с вами подобное не случилось. А вот если не дай Бог произойдет, вы будете действовать и думать иначе...Проверено опытом!

Гость
#13
Гость

И что вы хотите сказать дальше ? Вы же знатный эксперт в таких делах на форуме .
Я полностью минимизирую свое общение с ним ,даже в коллективе , буду максимально холодна . Так будет честно и правильно . Все останется на своих местах . Что мне еще сделать что бы всем было хорошо ??

А мне кажется, что все вы для себя не решили. Вы ищите здесь поддержку вашим действиям и поступкам. Мне кажется стоит вас кому-либо поддержать(а такие обязательно найдутся, которые будут говорить, что это и есть та самая чистая и неземная любовь, а до этого все было не то и не так) вы будете действовать иначе...

Гость
#14
Гость

она забеременела еще до всего этого. Да ,я боюсь греха . Да ,я каюсь . Мужа с семьи не увожу и желаю ей, детям и ему только всего хорошего .

Выкиньте все это из головы.Обычное искушение,ничего высокого и возвышенного в ваших чувствах нет.,как и чего-либо особенного.Овно цветочками приукрашенное.Тогда так можно сказать про любые чувства . И я уверена встретив его раньше ,будучи холостыми и я и он ,было бы так же .
Знаете , это так же как я очень люблю одни цветы . они прекрасны. А кому-то безразличны и кто-то считает их просто сорняком (хотя это далеко не так ) .
от этого они не меняются и люблю я их не меньше .

Гость
#15
Гость

А мне кажется, что все вы для себя не решили. Вы ищите здесь поддержку вашим действиям и поступкам. Мне кажется стоит вас кому-либо поддержать(а такие обязательно найдутся, которые будут говорить, что это и есть та самая чистая и неземная любовь, а до этого все было не то и не так) вы будете действовать иначе...

а где истина ? кто будет прав ?
Честно , я не хочу что бы он бросал жену с ребенком на руках .
Мне даже страшно об этом подумать .
он уже умудрился маме своей рассказать обо мне.
При старшем своём говорит со мной , называет по имени .
я ему говорю : ты что ,он же может рассказать маме ?!.
а он : мне все равно , я не боюсь .
Честно , от этого очень страшно (
Но я думаю , что все закончено . и здравый смысл вернётся

Гость
#16
Гость

а где истина ? кто будет прав ?
Честно , я не хочу что бы он бросал жену с ребенком на руках .
Мне даже страшно об этом подумать .
он уже умудрился маме своей рассказать обо мне.
При старшем своём говорит со мной , называет по имени .
я ему говорю : ты что ,он же может рассказать маме ?!.
а он : мне все равно , я не боюсь .
Честно , от этого очень страшно (
Но я думаю , что все закончено . и здравый смысл вернётся

Каков герой, редкостное г.....!

Гость
#17
Гость

она забеременела еще до всего этого. Да ,я боюсь греха . Да ,я каюсь . Мужа с семьи не увожу и желаю ей, детям и ему только всего хорошего .

Выкиньте все это из головы.Обычное искушение,ничего высокого и возвышенного в ваших чувствах нет.,как и чего-либо особенного.Овно цветочками приукрашенное.Тогда так можно сказать про любые чувства . И я уверена встретив его раньше ,будучи холостыми и я и он ,было бы так же .
Знаете , это так же как я очень люблю одни цветы . они прекрасны. А кому-то безразличны и кто-то считает их просто сорняком (хотя это далеко не так ) .
от этого они не меняются и люблю я их не меньше .
Чувства не цветы.До брака они допустимы и хороши,потому что даются Богом именно для брака,а после,когда Вы и он несвободны-это уже от лукавого дано,как искушение.

Гость
#18
Гость

Автор, а представьте на минуточку себя на месте той жены. Вы на седьмом месяце беременности вторым ребенком, а у вашего благоверного духовная платоническая неземная связь на стороне. Каково? Приятно вам такое просто представить.?

моя сестра была беременна когда её муж с другой развлекался. В итоге они всё равно вместе не живут (сестра с мужем). И он с той девушкой тоже разошёлся, потому что не нравилась она ему, нужна была для поднятия самооценки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: